Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чьоньские горы. Влияние. Демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чьоньские горы. Влияние. Демонолог

Педагог
0
18 Апреля 2011 12:04:32
Вот прошло уже 2 года с момента введения события Вторжение демонологов.
Новое событие: Демоническое коварство 14.04.2009


За 2 года прошло огромное количество боёв, и очень много игроков имеют влияние
в этой области от 1к до 3+к. Игроки, естественно хотят наград!
Админы заняли твёрдую позицию - Награды?! нет, не слышали.

Первые вопросы к админам начались, если я не ошибаюсь, полтора года назад. Админы обещали, обещали... и продолжали обещать.

На октябрьской конференции 2009г ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209742&f=7 ) мной был задан вопрос "Когда...?" (6 Окт 2009). Ответ Грейча немного обнадёжил:
Награды за влияние в Чионьских горах, как и новое событие в этой области, появится в течении месяца.


И что получили игроки в течении месяца?! Питомца, просто питомца. Какое отношение имеет питомец к наградам? Это просто питомец, получил 500 влияние и пошёл купил как и всех остальных.

Наград, как таковых, нет до сих пор. Админы, может пора уже? Отложите очередного ярморочного хряка, волка или ещё кого. Дайте награды игрокам :exclaim:
0
lacetti777 [6]  18 Апреля 2011 23:32:54 #39
Поддерживаю автора на все 100%!!!
Ув. админы, за такое длительное время давно пора
придумать какие-то интересные плюшки
:evil:
0
deaqle [6]  18 Апреля 2011 23:41:10 #40
входной билет платный на событие, репу ВБ с него убрать, текущее влияние обнулить , потом уже плюшки
0
Педагог
18 Апреля 2011 23:52:45 #41
deaqle
:lol:
0
Skilao [13]  18 Апреля 2011 23:54:26 #42
Обычное влияние, ничем не тяжелее других. Просто события реже и все.
А плюшки за подводное или Фей-Го тоже ждут своего часа.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
SnowPriest [4]  19 Апреля 2011 00:03:05 #43
Почитал топ, отписываются только люди) вывод, магмарам демонолог не интересен О,О
0
---LaPuSyA--- [6]  19 Апреля 2011 00:18:59 #44
Действительно, демонолог одно из наинтереснейших событий) А к интересному событию должны быть интересные плюшки :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Педагог
19 Апреля 2011 00:21:59 #45
Skilao писал(а):
Обычное влияние, ничем не тяжелее других. Просто события реже и все.
А плюшки за подводное или Фей-Го тоже ждут своего часа.


Да, к большому моему сожалению, обычным оно стало после введения события кристаллы гнева. Но без этого события влияние получить сложно.
0
--ФСИН-- [8]  19 Апреля 2011 00:25:11 #46
Улыбаемся и машем :rolleyes:
0
Skilao [13]  19 Апреля 2011 00:49:29 #47
Педагог, еще одно есть, про Талаары)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
--sheitan--
19 Апреля 2011 05:11:01 #48
За Трибунал Хаоса вроде тоже влияние в Чионьских дают.
Влияние в Чионьских горах 3935
ПС давно уже нет того интереса к Демонологу что раньше.
И кубы стоят копейки и с посоха вызывается всякий хлам из сверхсуществ
Доблу получить только под эликом и в эпической можно хорошую Но по затраченому времени проще 2-3 зала сбегать и получить гарантировано больше.
Менять посох на руны - опять же дешевле купить красные сразу с аука.
Репу ВБ качать проще и быстрее в Виргии/Вурдалии/Плато.
0
Мняка [6]  19 Апреля 2011 15:26:41 #49
:rolleyes:
0
Мняка [6]  20 Апреля 2011 19:56:47 #50
Топик, живи! =)
0
M0NSTR
20 Апреля 2011 20:09:00 #51
Апну топик ибо демон рулить хочеться плюшек
0
Клеоан [6]  20 Апреля 2011 22:18:12 #52
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.