Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чьоньские горы. Влияние. Демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чьоньские горы. Влияние. Демонолог

Педагог
0
18 Апреля 2011 12:04:32
Вот прошло уже 2 года с момента введения события Вторжение демонологов.
Новое событие: Демоническое коварство 14.04.2009


За 2 года прошло огромное количество боёв, и очень много игроков имеют влияние
в этой области от 1к до 3+к. Игроки, естественно хотят наград!
Админы заняли твёрдую позицию - Награды?! нет, не слышали.

Первые вопросы к админам начались, если я не ошибаюсь, полтора года назад. Админы обещали, обещали... и продолжали обещать.

На октябрьской конференции 2009г ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209742&f=7 ) мной был задан вопрос "Когда...?" (6 Окт 2009). Ответ Грейча немного обнадёжил:
Награды за влияние в Чионьских горах, как и новое событие в этой области, появится в течении месяца.


И что получили игроки в течении месяца?! Питомца, просто питомца. Какое отношение имеет питомец к наградам? Это просто питомец, получил 500 влияние и пошёл купил как и всех остальных.

Наград, как таковых, нет до сих пор. Админы, может пора уже? Отложите очередного ярморочного хряка, волка или ещё кого. Дайте награды игрокам :exclaim:
0
Gulden
18 Апреля 2011 12:06:48 #1
Ты же педагог,научи Греича как надо:)
0
Kotopups [6]  18 Апреля 2011 12:12:07 #2
Педагог
Поддерживаю. Так же жду с нетерпеньем плюсов. :exclaim:
0
Thoth [7]  18 Апреля 2011 12:13:05 #3
+1.
Будут реальные плюшки, будут и эпические на демоне...Сейчас интереса мало- провиси 5 часов и получи 5 к доблы за обкаст на 15 з
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Саурон- [6]  18 Апреля 2011 12:18:57 #4
+Адын
0
-LeFF- [6]  18 Апреля 2011 12:19:46 #5
ага, заодно и стимул может будет ходить)
0
Эль Пунто
18 Апреля 2011 14:04:23 #6
+ полностью согласен. Хде мои плюшки :question: :eek:
0
Чеширский Котяра [7]  18 Апреля 2011 14:19:24 #7
Поддерживаю!

Заодно включили бы награду за влияние на острове=) Там тоже только пет линга :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Tyiga [8]  18 Апреля 2011 14:57:01 #8
Педагог

несколько десятков травлей, пара свитков телепорта в город и банки самолечей так уж нужны? (;
and justice for all...
0
esgreckmf
18 Апреля 2011 14:58:57 #9
Tyiga
нужны комбо кубы :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Апреля 2011 15:00:45 #10
Tyiga
за некоторые влияния дают неплохие плюхи....а это одно из наиболее тяжелодоступных имхо...
Влияние в Чионьских горах 100 :lol:
0
Педагог
18 Апреля 2011 15:01:33 #11
Tyiga
Да пусть хоть это... Тут уже дело принципа.
А вообще хотелось бы поднять стимул походов. На первых демонах побоища собирались, хоть и были старые правила ВБ, но по 500 человек с рассы туда тащилось. Потом с новыми правилами на 6-10 всегда эпические собирались, причём помню закрывались они в первые пол часа боя. Сейчас же мало кто туда ходит.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  18 Апреля 2011 15:02:00 #12
Будут реальные плюшки, будут и эпические на демоне

Мясцо попрет за плюшками :twisted:

Полина2282
Событие с Кристаллемами не качает это влияние, не ?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Апреля 2011 15:05:04 #13
ЛЕДЕНЯЩИЙ
хз, не был ни разу...)
0
JIaiM
18 Апреля 2011 15:05:34 #14
А теперь интересна стата за эти 2 года тим которые берут дроп с него. Как одни брали дроп, так и будут в дальнейшем. Эпических зарубов, не будет из-за плюх 100%. Ни чего не изменится толком , хотя пусть вводят, раз обещали, только за. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
MR_Flash [9]  18 Апреля 2011 15:06:05 #15
Это предыдущие админы говорили что самое крутое влияние будет!
А Новые и не знают наверно))
Да много событий без наград
0
JIaiM
18 Апреля 2011 15:17:29 #16
Надо сделать плюхи максимум за 3000 влияния, и тем кто набрал 3000, перестаёт падать дроп с самого Демона, вот тогда может что-то и проясниться, а так бесполезно :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Чеширский Котяра [7]  18 Апреля 2011 15:22:49 #17
JIaiM
ну это уж совсем бред=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Kotopups [6]  18 Апреля 2011 15:53:39 #18
Скучным событие стало последнее время. Маги вообще перестали ходить.
Последние события наблюдаю картину, когда 30 людей бьют 5-х магов, делающих ход по тайму.
Пока не будет плюшек за влияние - так и будет продолжаться. :sad:
0
Мняка [6]  18 Апреля 2011 16:34:28 #19
Уважаемая администрация! Хотелось бы услышать официальную позицию по данному вопросу :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.