Вот прошло уже 2 года с момента введения события Вторжение демонологов.
Новое событие: Демоническое коварство 14.04.2009
За 2 года прошло огромное количество боёв, и очень много игроков имеют влияние
в этой области от 1к до 3+к. Игроки, естественно хотят наград!
Админы заняли твёрдую позицию -
Награды?! нет, не слышали.
Первые вопросы к админам начались, если я не ошибаюсь, полтора года назад. Админы обещали, обещали... и продолжали обещать.
На октябрьской конференции 2009г (
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209742&f=7 ) мной был задан вопрос "Когда...?" (6 Окт 2009). Ответ Грейча немного обнадёжил:
Награды за влияние в Чионьских горах, как и новое событие в этой области, появится в течении месяца.
И что получили игроки в течении месяца?! Питомца, просто питомца. Какое отношение имеет питомец к наградам? Это просто питомец, получил 500 влияние и пошёл купил как и всех остальных.
Наград, как таковых, нет до сих пор. Админы, может пора уже? Отложите очередного ярморочного хряка, волка или ещё кого. Дайте награды игрокам