Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чьоньские горы. Влияние. Демонолог
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Чьоньские горы. Влияние. Демонолог

Педагог
0
18 Апреля 2011 12:04:32
Вот прошло уже 2 года с момента введения события Вторжение демонологов.
Новое событие: Демоническое коварство 14.04.2009


За 2 года прошло огромное количество боёв, и очень много игроков имеют влияние
в этой области от 1к до 3+к. Игроки, естественно хотят наград!
Админы заняли твёрдую позицию - Награды?! нет, не слышали.

Первые вопросы к админам начались, если я не ошибаюсь, полтора года назад. Админы обещали, обещали... и продолжали обещать.

На октябрьской конференции 2009г ( http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=209742&f=7 ) мной был задан вопрос "Когда...?" (6 Окт 2009). Ответ Грейча немного обнадёжил:
Награды за влияние в Чионьских горах, как и новое событие в этой области, появится в течении месяца.


И что получили игроки в течении месяца?! Питомца, просто питомца. Какое отношение имеет питомец к наградам? Это просто питомец, получил 500 влияние и пошёл купил как и всех остальных.

Наград, как таковых, нет до сих пор. Админы, может пора уже? Отложите очередного ярморочного хряка, волка или ещё кого. Дайте награды игрокам :exclaim:
0
Серый Кардинал [6]  18 Апреля 2011 19:29:44 #20
+ Дайте дополнительные плюшки. Доп.плюшки в обмен на мудреную кольчугу. :wink:
0
Dima_009
18 Апреля 2011 19:33:02 #21
Серый Кардинал
:lol:
0
Харрикейн [7]  18 Апреля 2011 19:37:31 #22
Педагог писал(а):
мной был задан вопрос "Когда...?" (6 Окт 2009). Ответ Грейча немного обнадёжил:
Награды за влияние в Чионьских горах, как и новое событие в этой области, появится в течении месяца.

эммм...Греича еще и в помине не было :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Черный Магмар [10]  18 Апреля 2011 19:43:23 #23
пока норм баланса не будет, смысл туда ходить?) к примеру: вот я 10 лвл, на демоне вешу допопы по сравнению с 6 лвл и т.д., получаю скальпы тока с 8-10 лвл, следовательно получаю доблу с 8+ лвл... Вот скажите смысл мне ходить? :eek:
0
-Милая врединка- [6]  18 Апреля 2011 19:46:17 #24
Черный Магмар
добла с -3 уровня

влияние и кристалемами качается :wink:
0
Рыцарь Архон [5]  18 Апреля 2011 19:46:17 #25
Есть событие. Есть влияние. Но почему-то зажали призы.
Странно одно из самых влиятельных влияний.

50 -
200-
500-
1000-
2000-
3000 -

Сделать нормальные редкие призы, индивидуальные и очень-очень ценные. Тогда на это событие толпы будут подготовленные персонажы ходить заполучить столь долгожданное влияние.
Я по натуре оптимист думаю что-то всё таки придумают. Вопрос только " Когда..." и вопрос а настолько ли будет это ценное.
Будем ждать, надеятся и верить, что это произойдет. :wink:
0
Рыцарь Архон [5]  18 Апреля 2011 19:47:54 #26
Серый Кардинал писал(а):
+ Дайте дополнительные плюшки. Доп.плюшки в обмен на мудреную кольчугу. :wink:


Кольчуга думаю создаст такой ажиотаж, что желающие будут в очереди стоять)
0
JIaiM
18 Апреля 2011 20:04:40 #27
Да не будут туда ТОЛПЫ бегать! Что за чушь. Ну 2-3 ужратые постоянно бегающие топ-группы- всё!
Мясо не будет получать очков влияния! За 1000 добллы чтоль туда суваться? Лучше то-же самое съесть и в Залы 1-2 раза сбегать! А мы Кресталлемами реально качать потихоньку будем :surprised:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Педагог
18 Апреля 2011 20:10:22 #28
Рыцарь Архон писал(а):
Серый Кардинал писал(а):
+ Дайте дополнительные плюшки. Доп.плюшки в обмен на мудреную кольчугу. :wink:


Кольчуга думаю создаст такой ажиотаж, что желающие будут в очереди стоять)


Кристаллемов приватезируют :lol:

а вообще эти кристаллемы только влияние обесценивают :arrow:
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 20:10:35 #29
зачем? пару свитков пару эфрила?
ну не будут туда ходить всё равно.
бредовое событие , нубы тока ходют
0
Клеоан [6]  18 Апреля 2011 21:11:08 #30
ведьма_минор
глупость
0
Клеоан [6]  18 Апреля 2011 21:12:20 #31
по сути, ценного ничего не введут, потому что событие "Кристаллы гнева" убьёт всю ценность.

а по сабжу, обеими руками за введение наград.
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 21:19:28 #32
Клеоан писал(а):
ведьма_минор
глупость

не глупость.
:arrow:
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 21:21:25 #33
Клеоан
в отличии от вас я знаю что такое демонолог.
хоть и была один раз всего. за 5 лет)
0
Клеоан [6]  18 Апреля 2011 21:24:53 #34
ведьма_минор
Влияние в Чионьских горах 1720

поверьте, я больше о демоне знаю)
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 21:28:27 #35
Клеоан писал(а):
ведьма_минор
Влияние в Чионьских горах 1720

поверьте, я больше о демоне знаю)

ты не нуб. ты в группе и плюшки собераешь
а есть куча нубов что ползают туда ничего не собирая

зачемони ползают? и сами незнают ... потому что ум появляеться с годами, теперь всё менее актуален демон
на него все меньще народу ходит
и никакие плюшки ввода за событие не перекроют траты обкаста и поломки вещей..

потому я и сказала - Демон нафиг не сдался и на него никто не будет ходить
0
ведьма_минор
18 Апреля 2011 21:31:25 #36
Клеоан
хоть введи бесплатно крась топоры за 3000 репы
ну нафиг они нужны за миллин потраченного голда?

бредовое событие
0
Педагог
18 Апреля 2011 22:53:41 #37
ведьма_минор писал(а):

бредовое событие


Если вам не понравилось, не надо кричать что событие бредовое. Да, есть бои наискучнейшие, а есть довольно таки адреналинные замесы, которых не заменят ни пещеры ни храмы. Каждому, как говорится, своё.
0
orvitaliy [5]  18 Апреля 2011 23:19:15 #38
поддерживаю автора топа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.