|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_LexaXX_ [6]
|
|
|
|
17 Апреля 2011 02:50:22
|
|
|
|
-Спарта- [3]
|
17 Апреля 2011 03:13:29
#20
|
|
|
kre4
 вы так боитесь этого дурочка?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
17 Апреля 2011 03:13:53
#21
|
|
|
|
kre4 Касается и еще как. Приютили у себя бонуса (http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-BoNuS-) и думаете, что взятки гладки?
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
17 Апреля 2011 03:14:55
#22
|
|
|
-Спарта-
Спарта- [3] 03:11 , 17 Апр 2011
_LexaXX_
По вашему любой ответ должен нести положительный результат?
нт уж...положительных результатов жду я не всегда...прсто ответа жду я не от вас)
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
kre4 [12]
|
17 Апреля 2011 03:15:47
#23
|
|
|
_LexaXX_
Создал топ нытья... щас сидишь пишеш всякую муть, на которую даже никто не обратит внимания и топ уже утром будет на 5-ой странице таверны... Кинь зеркало как мужик, поговори в привате... хотя уверен на 100% ты просто пойдешь лесом
|
|
|
kre4 [12]
|
17 Апреля 2011 03:16:34
#24
|
|
|
Шматко1
Чем тебе Бонус не понравился? И ничего что я в клане 3 дня?
|
|
|
-Спарта- [3]
|
17 Апреля 2011 03:17:40
#25
|
|
|
|
_LexaXX_
Если вы написали топ в таверне значит вас интересуют мнения всех. Если вам нужны мнения определенных лиц пишите им в приват или на почту.
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
17 Апреля 2011 03:18:12
#26
|
|
|
kre4
вам, молодой человек, я советую лечь спать и уменьшить год рождения лет на 8-10, судя по вашим постам!...отныне, ваши посты будут мной игнорироваться
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
Шматко1 [12]
|
17 Апреля 2011 03:18:18
#27
|
|
|
|
-Спарта- Событие событию - рознь. Тут важна победа команды и каждый незваный гость может своим входом испортить усилия многих. Если считаете, что можно заходить абы как..остается только порадоваться, что одним бездумным персом у магмар больше.
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
17 Апреля 2011 03:20:00
#28
|
|
|
|
-Спарта-
я не говорю, что мне не интересны мнеиня масс....я говорю, что ответа жду я от других персон))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
-Спарта- [3]
|
17 Апреля 2011 03:20:37
#29
|
|
|
|
Шматко1
а кто тогда званный гость? и кто решает кто званный а кто не званный?
|
|
|
-Спарта- [3]
|
17 Апреля 2011 03:21:39
#30
|
|
|
_LexaXX_
Я вас понял. удачи. Удоляюсь из топа.Ждите ответа других масс)
|
|
|
Шматко1 [12]
|
17 Апреля 2011 03:23:21
#31
|
|
|
|
kre4 Бонуса неоднократно вылавливал в Крепости, когда он пытался качать палача на тех, кто не может дать отпор. Терпеть не могу крепостное шакалье, значки меняются - дурная слава остается. Вам компания с подобным материалом, приятней фейсов?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
17 Апреля 2011 03:26:40
#32
|
|
|
|
-Спарта- Званых гостей ждут. Надо спросить, прежде чем зайти. Всегда спрашиваю, нужна ли помощь и что в слоты поставить, чтобы принести пользу. Вес, обкаст, затарка и своевременность захода - многое решают.
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
17 Апреля 2011 03:36:01
#33
|
|
|
Шматко1 [12] 03:26 , 17 Апр 2011
-Спарта- Званых гостей ждут. Надо спросить, прежде чем зайти. Всегда спрашиваю, нужна ли помощь и что в слоты поставить, чтобы принести пользу. Вес, обкаст, затарка и своевременность захода - многое решают.
+100500
Есть ударная группа одна-две, редко три....вот к ним и нужно обращаться за советом...а просто так нечего в ВБ на демоне делать...да и в обычном ВБ тоже
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
17 Апреля 2011 04:08:29
#34
|
|
|
|
кройте топ!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
17 Апреля 2011 04:21:57
#35
|
|
|
|
во-во
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|