Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да-да...вот они наши "герои"...­.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Да-да...вот они наши "герои"...­.

_LexaXX_ [6] 
0
17 Апреля 2011 02:50:22
Всё было бы не так уж и долго...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849788879&page=0&stat=0&server_id=0


Но вот очень печально, когда в выигрышное закрытое ВБ входят такие неподготовленные люди как
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C0%EB%F4%E0+%C2%E8%F2
СОВЕТ КЛАНА...
и
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--ШАЙТАН--

Вот поясните, зачем???...и чем вы лучше тех сливщиков, типа "рабыня дартронга" и т.д?....


Может кто другой объяснит их действия с положительной стороны?....а то у меня как-то ума не хватает их понять((
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:13:29 #20
kre4
:lol: вы так боитесь этого дурочка? :lol:
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:13:53 #21
kre4 Касается и еще как. Приютили у себя бонуса (http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-BoNuS-) и думаете, что взятки гладки?
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:14:55 #22
-Спарта-
Спарта- [3] 03:11 , 17 Апр 2011

_LexaXX_
По вашему любой ответ должен нести положительный результат?

нт уж...положительных результатов жду я не всегда...прсто ответа жду я не от вас) :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:15:47 #23
_LexaXX_
Создал топ нытья... щас сидишь пишеш всякую муть, на которую даже никто не обратит внимания и топ уже утром будет на 5-ой странице таверны... Кинь зеркало как мужик, поговори в привате... хотя уверен на 100% ты просто пойдешь лесом :lol:
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:16:34 #24
Шматко1
Чем тебе Бонус не понравился? И ничего что я в клане 3 дня? :lol:
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:17:40 #25
_LexaXX_
Если вы написали топ в таверне значит вас интересуют мнения всех. Если вам нужны мнения определенных лиц пишите им в приват или на почту.
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:18:12 #26
kre4
вам, молодой человек, я советую лечь спать и уменьшить год рождения лет на 8-10, судя по вашим постам!...отныне, ваши посты будут мной игнорироваться :exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:18:18 #27
-Спарта- Событие событию - рознь. Тут важна победа команды и каждый незваный гость может своим входом испортить усилия многих. Если считаете, что можно заходить абы как..остается только порадоваться, что одним бездумным персом у магмар больше.
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:20:00 #28
-Спарта-
я не говорю, что мне не интересны мнеиня масс....я говорю, что ответа жду я от других персон))
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:20:37 #29
Шматко1
а кто тогда званный гость? и кто решает кто званный а кто не званный?
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:21:39 #30
_LexaXX_
Я вас понял. удачи. Удоляюсь из топа.Ждите ответа других масс) :lol:
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:23:21 #31
kre4 Бонуса неоднократно вылавливал в Крепости, когда он пытался качать палача на тех, кто не может дать отпор. Терпеть не могу крепостное шакалье, значки меняются - дурная слава остается. Вам компания с подобным материалом, приятней фейсов?
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:26:40 #32
-Спарта- Званых гостей ждут. Надо спросить, прежде чем зайти. Всегда спрашиваю, нужна ли помощь и что в слоты поставить, чтобы принести пользу. Вес, обкаст, затарка и своевременность захода - многое решают.
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:36:01 #33
Шматко1 [12] 03:26 , 17 Апр 2011

-Спарта- Званых гостей ждут. Надо спросить, прежде чем зайти. Всегда спрашиваю, нужна ли помощь и что в слоты поставить, чтобы принести пользу. Вес, обкаст, затарка и своевременность захода - многое решают.

+100500
Есть ударная группа одна-две, редко три....вот к ним и нужно обращаться за советом...а просто так нечего в ВБ на демоне делать...да и в обычном ВБ тоже :exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 04:08:29 #34
кройте топ!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2011 04:21:57 #35
во-во
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.