Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да-да...вот они наши "герои"...­.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Да-да...вот они наши "герои"...­.

_LexaXX_ [6] 
0
17 Апреля 2011 02:50:22
Всё было бы не так уж и долго...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=849788879&page=0&stat=0&server_id=0


Но вот очень печально, когда в выигрышное закрытое ВБ входят такие неподготовленные люди как
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C0%EB%F4%E0+%C2%E8%F2
СОВЕТ КЛАНА...
и
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--ШАЙТАН--

Вот поясните, зачем???...и чем вы лучше тех сливщиков, типа "рабыня дартронга" и т.д?....


Может кто другой объяснит их действия с положительной стороны?....а то у меня как-то ума не хватает их понять((
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 02:57:45 #1
_LexaXX_
Это событие. На событии можно творить что хочешь)
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 02:58:42 #2
-Спарта-
ответ не принес никакого положительного результата...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Kotopups [6]  17 Апреля 2011 02:59:09 #3
_LexaXX_
Объяснений нет!
Видывал, когда весь клан тупо лез без благ 9-10 ур.
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:00:51 #4
_LexaXX_ Проще обратиться к руководству кланов.
-Спарта- Бред. Хорошо, что за магмар играете. :biggrin:
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:01:53 #5
да убейся ты об стену со своим демонологом... Бой выиграли- чего ныть...
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:02:16 #6
Шматко1
_LexaXX_ Проще обратиться к руководству кланов.

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C0%EB%F4%E0+%C2%E8%F2
СОВЕТ КЛАНА...
:exclaim:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:02:21 #7
-Спарта-
Бичо? :eek: :eek: :eek:
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:03:41 #8
kre4
От вас другого поста и не ожидалось...пройдите мимо, не к вам обращение!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:04:13 #9
_LexaXX_ Поинтересуйтесь у Главы, что он думает по поводу такого "подгона".
0
Шматко1 [12]  17 Апреля 2011 03:07:21 #10
kre4 С Крепостью сначала определитесь, а то у Вас хз кто в "Серых кардиналах" обитает и хвалится этим еще. На Ришелье и ЗмЕЕЕда не тянет. :confused:
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:09:31 #11
_LexaXX_
а это что бы ты больше пену изо рта пустил и прышами покрылся :lol: :lol: :lol:



ай спасите помогите, на Демонологе без обкаста.... Иди еще маме раскажи
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:10:19 #12
Шматко1
Мы то определились.... и уж точно вас это не касается никаким боком :lol:
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:10:30 #13
Шматко1
ТОп на общем обозрении....я думаю, кому нужно-те увидят и поймут, что это за люди!!...
Суть в том, что люди в немалом звании, зная(скорее всего), что такое демолог 6-10 лезут в уже закрытый бой, при чем они в состоянии полностью оценить, к чему это может привести!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:10:38 #14
kre4
Слава богу нет)
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:11:21 #15
_LexaXX_
По вашему любой ответ должен нести положительный результат?
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:11:58 #16
-Спарта-
хууух...я уж думал в псж уходить, бичо магмар :))) Спас меня братуха :) Спасибо :lol:
0
-Спарта- [3]  17 Апреля 2011 03:12:18 #17
Шматко1
С чего вы решили что это бред? Что было бы если бы я играл за людей?
0
kre4 [12]  17 Апреля 2011 03:12:37 #18
_LexaXX_
иди маме пожалуйся :cry:
0
_LexaXX_ [6]  17 Апреля 2011 03:13:00 #19
kre4
"пускать пену изо рта"...хм.... уж извините, не найдется такого предлога, чтоб вывести меня из себя))...я полностью контролирую свои эмоциии и берегу нервные клетки
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.