Шматко1
ТОп на общем обозрении....я думаю, кому нужно-те увидят и поймут, что это за люди!!...
Суть в том, что люди в немалом звании, зная(скорее всего), что такое демолог 6-10 лезут в уже закрытый бой, при чем они в состоянии полностью оценить, к чему это может привести!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
kre4
"пускать пену изо рта"...хм.... уж извините, не найдется такого предлога, чтоб вывести меня из себя))...я полностью контролирую свои эмоциии и берегу нервные клетки
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..