|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Megaladon [8]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 14:19:58
|
|
|
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
.
|
|
|
Изеркиль [9]
|
16 Апреля 2011 15:31:26
#39
|
|
|
|
Megaladon
Это ты щас правельно, так и надо... ты это... апайся главное)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:36:09
#40
|
|
|
|
NETU
Я бы сказал, что Вы - довольны жизнью, но это не делает Вас счастливым.
ведьма_минор
Каджое слово, что то означает. Ведь верно?
Слово, паровоз - означает одно. И все знают, что это такое.
Как это понять Ваши слова, что для Вас счастье это что то одно. А для другого человека это значение слова значит может быть другим?
Если Вы не знаете значение этого слова, то не нужно его просто использовать)))
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 15:37:28
#41
|
|
|
|
Счастье...гм, помню, нам задали в 7 классе сочинение на тему "Что такое счастье?"
Да-да, сделаю ремарку для тех, кто младше 25, раньше писали сочинения(требование к выпускному сочинению было 4-8 листов примерно), а не эти убогие ЕГЭшные рецензии для даунов в 150 слов.
Мне в 7 классе было 10 лет(а не 12-13, как положено, посему были проблемы с литературной составляющей сочинения). Попросил написать маму. Основная мысль её сочинения была в том, что счастье - это быть на своем месте, заниматься любимым делом и быть в гармонии с самим собой. Получил 3. Ибо совковая учительница желала видеть нечто другое в сочинении на эту тему.
А я эти слова запомнил на всю жизнь...
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 15:38:20
#42
|
|
|
|
тихий хирург
положим, что так) Я доволен жизнью. Даже более чем
Ставим вопрос по-другому - как узнать, счастлив я или нет?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:59:27
#43
|
|
|
NETU писал(а): тихий хирург
положим, что так) Я доволен жизнью. Даже более чем
Ставим вопрос по-другому - как узнать, счастлив я или нет?
Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Из википедии.
Что бы ответить на твой вопрос - надо ответить на другой. За чем ты живешь? Именно ты.
Drunken Max
Твоя мама видимо и опиралась на это пояснение данного слова)
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 16:03:14
#44
|
|
|
|
тихий хирург
Этот вопрос куда более сложный) я не могу ответить на него
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 16:07:01
#45
|
|
|
|
NETU
Ну вот видишь) А начиналось то в начале топа все так просто)
"Счастли ли ты"))))
|
|
|
SnowPriest [4]
|
16 Апреля 2011 17:00:11
#46
|
|
|
|
тихий хирург
О,О
Чу за бред:) Счастье - это понятие довольно растяжимое:) не обязательно связано с чем-либо... вполне возможно, что оно связано с кем-либо:) для меня вот счастье - жить одному, чтобы тебя никто не парил... что девушки, что родители - это прежде всего Мозгоубивательные Машины...
А для кого-то счастье - иметь гарем о.О
Счастье для каждого своё, надо просто уметь понимать, что тебе нужно, а что нет)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
16 Апреля 2011 17:10:22
#47
|
|
|
|
Вэлкам ту риал ворлд.
Если качать боблу без тимы то лычька показатель только разочарованости в людях.
Знаешь на такое насмотрелся что незнаешь смеятсо или плакать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 17:12:36
#48
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): Вэлкам ту риал ворлд.
Если качать боблу без тимы то лычька показатель только разочарованости в людях.
Знаешь на такое насмотрелся что незнаешь смеятсо или плакать.
красава, чо
+500100
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Megaladon [8]
|
16 Апреля 2011 17:12:51
#49
|
|
|
|
B]NETU
Привет дружище!) спасибо...
тихий хирург
Отвечу В Вашем стиле):- ограниченый человек может судить об окружающем (их) ограничено.
А топ этот не нытье, не крик души. У него чисто практическое назначение.
Теперь действуя по своему усмотрению, буду отсылать недовольных к этому топу.
.
|
|
|
Кагадей [7]
|
16 Апреля 2011 17:16:56
#50
|
|
|
|
не в паровозе счастье ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
ЖРЕЦ 1
|
16 Апреля 2011 17:31:49
#51
|
|
|
А ты думаешь как они палканами многие стали? только за счет того что нашли осликов за чей счет выезжали и экономили опыт. А если ты сейчас начнешь делать какие небудь подвиги не выполненые, полетит куча угроз и оскорблений в твой адрес от них...
Случилось — сделали вывод и живите дальше.
Берегите в себе человека.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|