|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Megaladon [8]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 14:19:58
|
|
|
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 14:22:11
#1
|
|
|
.( )__
/)_(
..| |
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Megaladon [8]
|
16 Апреля 2011 14:23:28
#2
|
|
|
|
Нещастячко
забавная девочка)
.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
16 Апреля 2011 14:23:38
#3
|
|
|
Трололо
|
|
|
Megaladon [8]
|
16 Апреля 2011 14:28:11
#4
|
|
|
|
типа Ссуть ... не сливал никогда, интересы других игроков не то что учитывал -всячески им способствывал часто в ущерб своим -теперь хрен!!! УСЁ!
.
|
|
|
_KisaKacman_ [4]
|
16 Апреля 2011 14:29:23
#5
|
|
|
Megaladon [8]
|
16 Апреля 2011 14:31:18
#6
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 14:34:39
#7
|
|
|
Пятничные алкогольные пары?
Заявление серьезное. Требует осмысления...
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 14:37:34
#8
|
|
|
Megaladon писал(а): типа Ссуть ... не сливал никогда, интересы других игроков не то что учитывал -всячески им способствывал часто в ущерб своим -теперь хрен!!! УСЁ!
как мне это знакомо...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Megaladon [8]
|
16 Апреля 2011 14:41:11
#9
|
|
|
|
Drunken Max
алкогольные пары у меня по субботам..а заявление скорее скромное но ..конкретное. Мне поломали 5 победу ...я расстроился навсегда..больше не буду делать правильно (давно хотелось) буду делать как "доблестники".
.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 14:46:40
#10
|
|
|
|
Megaladon
Правильно. С волками жить - по волчьи выть.
Не мы такие, жизнь такая...
И много других высказываний могу привести)
Самого бесит, когда доблестники в кавычках с званиями в пещере оказываются с 5 мороками голема - я так понимаю, у вас ситуация примерно из той же оперы была?
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 14:47:42
#11
|
|
|
Megaladon
и ты на форум вылез, друже
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 14:52:27
#12
|
|
|
|
Каждого человека, воспринимают каким он есть, а не каким хочет казатся.
Людей, кто хочет казаться порядочным - масса. И автор один из массы хамелеонов.
И не нужно прикрыватся словом надоело.
|
|
|
Lieutenant [9]
|
16 Апреля 2011 14:55:17
#13
|
|
|
|
тихий хирург
Золотые слова...
*Добродушно улыбается*
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 14:55:53
#14
|
|
|
|
тихий хирург
Вы его совершенно не знаете
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 14:56:22
#15
|
|
|
|
тихий хирург
Хорошо сказал. Точнее, сформулировал не очень четко, но мысль правильная) и серьезная.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 14:57:45
#16
|
|
|
|
NETU
Ну да. Потому и рассуждаем абстрактно. Так сказать, теоретизируем... Поэтому, я бы лично все утверждения смягчил словами "быть может", "возможно" и т.п. :)
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:08:29
#17
|
|
|
|
NETU
Есть такая штука как логика.
Начнем с того, что танк, никогда в жизни не сможет насолить в бою синему криту или увороту.
Все эти бровады про " возить на себе полканов" говорят о том, что автор либо писал это в порыве гнева, либо просто любит сотрясать воздух. Оратор, так сказать. Так вот категория оратор - автоматически подпадает под сказанное мною выше.
О человеке говорят его поступки. И вылезть на форум - это поступок. И мне не обязательно его знать в реале, что бы увидеть его не таким, каким он хочет казаться)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 15:10:43
#18
|
|
|
|
тихий хирург
Но и судить по косвенным моментам, высказываниям - тоже не комильфо. Т.е. с 100% уверенностью. А предполагать - дело другое)
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
16 Апреля 2011 15:12:29
#19
|
|
|
Drunken Max писал(а): Пятничные алкогольные пары?
Суббота уже)))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|