Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорош!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хорош!

Megaladon [8] 
0
16 Апреля 2011 14:19:58
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 14:22:11 #1
.(:eek:)__
/)_(
..| |
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Megaladon [8]  16 Апреля 2011 14:23:28 #2
Нещастячко
забавная девочка)
.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  16 Апреля 2011 14:23:38 #3
Трололо :eek:
0
Megaladon [8]  16 Апреля 2011 14:28:11 #4
типа Ссуть ... не сливал никогда, интересы других игроков не то что учитывал -всячески им способствывал часто в ущерб своим -теперь хрен!!! УСЁ!
.
0
_KisaKacman_ [4]  16 Апреля 2011 14:29:23 #5
синька - зло
0
Megaladon [8]  16 Апреля 2011 14:31:18 #6
_KisaKacman_
это да)
.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 14:34:39 #7
Пятничные алкогольные пары?
Заявление серьезное. Требует осмысления... :biggrin:
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 14:37:34 #8
Megaladon писал(а):
типа Ссуть ... не сливал никогда, интересы других игроков не то что учитывал -всячески им способствывал часто в ущерб своим -теперь хрен!!! УСЁ!

как мне это знакомо... :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Megaladon [8]  16 Апреля 2011 14:41:11 #9
Drunken Max
алкогольные пары у меня по субботам..а заявление скорее скромное но ..конкретное. Мне поломали 5 победу ...я расстроился навсегда..больше не буду делать правильно (давно хотелось) буду делать как "доблестники".
.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 14:46:40 #10
Megaladon
Правильно. С волками жить - по волчьи выть.
Не мы такие, жизнь такая...
И много других высказываний могу привести)
Самого бесит, когда доблестники в кавычках с званиями в пещере оказываются с 5 мороками голема - я так понимаю, у вас ситуация примерно из той же оперы была?
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 14:47:42 #11
Megaladon
и ты на форум вылез, друже :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
тихий хирург [14]  16 Апреля 2011 14:52:27 #12
Каждого человека, воспринимают каким он есть, а не каким хочет казатся.
Людей, кто хочет казаться порядочным - масса. И автор один из массы хамелеонов.
И не нужно прикрыватся словом надоело.
0
Lieutenant [9]  16 Апреля 2011 14:55:17 #13
тихий хирург
Золотые слова...
*Добродушно улыбается*
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 14:55:53 #14
тихий хирург
Вы его совершенно не знаете
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 14:56:22 #15
тихий хирург
Хорошо сказал. Точнее, сформулировал не очень четко, но мысль правильная) и серьезная.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 14:57:45 #16
NETU

Ну да. Потому и рассуждаем абстрактно. Так сказать, теоретизируем... Поэтому, я бы лично все утверждения смягчил словами "быть может", "возможно" и т.п. :)
0
тихий хирург [14]  16 Апреля 2011 15:08:29 #17
NETU
Есть такая штука как логика.
Начнем с того, что танк, никогда в жизни не сможет насолить в бою синему криту или увороту.
Все эти бровады про " возить на себе полканов" говорят о том, что автор либо писал это в порыве гнева, либо просто любит сотрясать воздух. Оратор, так сказать. Так вот категория оратор - автоматически подпадает под сказанное мною выше.
О человеке говорят его поступки. И вылезть на форум - это поступок. И мне не обязательно его знать в реале, что бы увидеть его не таким, каким он хочет казаться)
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 15:10:43 #18
тихий хирург
Но и судить по косвенным моментам, высказываниям - тоже не комильфо. Т.е. с 100% уверенностью. А предполагать - дело другое)
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 15:12:29 #19
Drunken Max писал(а):
Пятничные алкогольные пары?


Суббота уже)))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.