Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хорош!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хорош!

Megaladon [8] 
0
16 Апреля 2011 14:19:58
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
.
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:13:10 #20
Drunken Max
тихий хирург
господа, передайте семки :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
16 Апреля 2011 15:13:16 #21
Звездный шторм

Ну дык пары то оне как бэ коварные) с пятницы остаются))) впрочем, это была неудачная шутка...
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 15:15:03 #22
Drunken Max

аааа, блин прочитал как пары (учебные) :lol: и чего в 30 лет студенчество вспомнилось(((((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-FiN-
16 Апреля 2011 15:15:32 #23
Есть такая штука как логика.

и
Начнем с того, что танк, никогда в жизни не сможет насолить в бою синему криту или увороту


была такая штука, как логика....
:lol:

Устал воин вывозить на себе полканов.))

:confused: :arrow: :razz: :rolleyes: :evil:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 15:15:54 #24
тихий хирург
В жизни может быть и не сможет. А это игра. Да и потом, где там говорится о синих критах или уворотах? Что-то я в упор не вижу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
тихий хирург [14]  16 Апреля 2011 15:16:06 #25
Drunken Max
Я его не сужу. Люди есть такие, какие они есть. И переделать свой характер они не могут.
Общатся с такими или нет, это каждый решает сам для себя. Я же вот вроде общаюсь)
0
тихий хирург [14]  16 Апреля 2011 15:17:55 #26
NETU
В силу наверное своего возраста, Вы, не можете анализировать слова, а только воспринимаете все буквально. Прочитайте еще раз эпилог от автора и подумайте.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:18:09 #27
Megaladon писал(а):
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..

знаешь когда тебе девушка улыбаеться и доверчиво на плечо кладёт голову
ты обнимаешь

может в этом счастье?
:wink:
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:18:56 #28
ведьма_минор писал(а):
Megaladon писал(а):
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..

знаешь когда тебе девушка улыбаеться и доверчиво на плечо кладёт голову
ты обнимаешь

может в этом счастье?
:wink:



нее
тут не счастье . медали и репы не дают
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 15:19:17 #29
ведьма_минор
У него есть семья, есть ребёнок :) Кому, как ни ему знать, что такое счастье?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:19:40 #30
ведьма_минор
а ты самодостаточная :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:20:05 #31
NETU писал(а):
ведьма_минор
У него есть семья, есть ребёнок :) Кому, как ни ему знать, что такое счастье?

не верю :rolleyes:
0
Звездный шторм [8]  16 Апреля 2011 15:21:30 #32
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
а ты самодостаточная :lol:

:lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 15:22:15 #33
тихий хирург
Я понял смысл Вашего сообщения. Просто, когда я завожусь я начинаю нести ересь... Это как раз тот случай. Меня сильно задели Ваши высказывания по поводу его характера
ведьма_минор
А никто и не спрашивал, верите Вы или нет. Это Ваше личное дело
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:22:19 #34
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
а ты самодостаточная :lol:

мне с каждым уровнем дарют по колечку) вот счас недавно подарили колечко с изумрудом)
а когда чемпа взяла мне подарили бусики красивые)
0
тихий хирург [14]  16 Апреля 2011 15:23:27 #35
NETU
ведьма_минор
Уважаемые, все люди по сути несчастны. Что бы оперерировать словом счастье, надо хотя бы знать, что оно значит. Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)
0
Нещастячко
16 Апреля 2011 15:25:46 #36
Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)

так так, интересно..

Барышни, мне передадут семки в конце-то концов или нет? :evil: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  16 Апреля 2011 15:26:39 #37
тихий хирург
Если бы не было счастья, то мы бы не могли говорить о том, что мы несчастны. Было бы просто не с чем сравнивать ;) А счастье есть...но у каждого своё понятие о том, что это такое. Я считаю, что я счастлив. У меня есть для этого всё. И я также счастлив потому, что имею честь общаться на форуме с Вами, да и не только
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ведьма_минор
16 Апреля 2011 15:27:49 #38
тихий хирург писал(а):
NETU
ведьма_минор
Уважаемые, все люди по сути несчастны. Что бы оперерировать словом счастье, надо хотя бы знать, что оно значит. Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)

я могу сказать что такое СЧАСТЬЕ для меня.
это моя семья
это то что я улыбаюсь день ото дня
и даже если какие то не очень дела вышли и я плакала. всё равно это счастье

я жива и я живу :exclaim: Моя семья живёт Здорова не кашляет .

вот и есть в этом счастье

:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.