|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Megaladon [8]
|
|
|
|
16 Апреля 2011 14:19:58
|
|
|
устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
.
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 15:13:10
#20
|
|
|
Drunken Max
тихий хирург
господа, передайте семки
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Апреля 2011 15:13:16
#21
|
|
|
|
Звездный шторм
Ну дык пары то оне как бэ коварные) с пятницы остаются))) впрочем, это была неудачная шутка...
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
16 Апреля 2011 15:15:03
#22
|
|
|
Drunken Max
аааа, блин прочитал как пары (учебные)  и чего в 30 лет студенчество вспомнилось(((((
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
-FiN-
|
16 Апреля 2011 15:15:32
#23
|
|
|
Есть такая штука как логика.
и
Начнем с того, что танк, никогда в жизни не сможет насолить в бою синему криту или увороту
была такая штука, как логика....
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 15:15:54
#24
|
|
|
|
тихий хирург
В жизни может быть и не сможет. А это игра. Да и потом, где там говорится о синих критах или уворотах? Что-то я в упор не вижу
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:16:06
#25
|
|
|
|
Drunken Max
Я его не сужу. Люди есть такие, какие они есть. И переделать свой характер они не могут.
Общатся с такими или нет, это каждый решает сам для себя. Я же вот вроде общаюсь)
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:17:55
#26
|
|
|
|
NETU
В силу наверное своего возраста, Вы, не можете анализировать слова, а только воспринимаете все буквально. Прочитайте еще раз эпилог от автора и подумайте.
|
|
|
ведьма_минор
|
16 Апреля 2011 15:18:09
#27
|
|
|
Megaladon писал(а): устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
знаешь когда тебе девушка улыбаеться и доверчиво на плечо кладёт голову
ты обнимаешь
может в этом счастье?
|
|
|
ведьма_минор
|
16 Апреля 2011 15:18:56
#28
|
|
|
ведьма_минор писал(а): Megaladon писал(а): устал играть по совести, каждый бой ..как последний ... всё на победу ..прочие благородстваа -боле хрен!!!
теперь - ток мой родной эгоизьм.
Устал воин вывозить на себе полканов.))
Для чего топ? -на будущее ..
знаешь когда тебе девушка улыбаеться и доверчиво на плечо кладёт голову
ты обнимаешь
может в этом счастье?

нее
тут не счастье . медали и репы не дают
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 15:19:17
#29
|
|
|
|
ведьма_минор
У него есть семья, есть ребёнок :) Кому, как ни ему знать, что такое счастье?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 15:19:40
#30
|
|
|
ведьма_минор
а ты самодостаточная
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ведьма_минор
|
16 Апреля 2011 15:20:05
#31
|
|
|
NETU писал(а): ведьма_минор
У него есть семья, есть ребёнок :) Кому, как ни ему знать, что такое счастье?
не верю
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
16 Апреля 2011 15:21:30
#32
|
|
|
Нещастячко писал(а): ведьма_минор
а ты самодостаточная 
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 15:22:15
#33
|
|
|
|
тихий хирург
Я понял смысл Вашего сообщения. Просто, когда я завожусь я начинаю нести ересь... Это как раз тот случай. Меня сильно задели Ваши высказывания по поводу его характера
ведьма_минор
А никто и не спрашивал, верите Вы или нет. Это Ваше личное дело
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
16 Апреля 2011 15:22:19
#34
|
|
|
Нещастячко писал(а): ведьма_минор
а ты самодостаточная 
мне с каждым уровнем дарют по колечку) вот счас недавно подарили колечко с изумрудом)
а когда чемпа взяла мне подарили бусики красивые)
|
|
|
тихий хирург [14]
|
16 Апреля 2011 15:23:27
#35
|
|
|
|
NETU
ведьма_минор
Уважаемые, все люди по сути несчастны. Что бы оперерировать словом счастье, надо хотя бы знать, что оно значит. Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)
|
|
|
Нещастячко
|
16 Апреля 2011 15:25:46
#36
|
|
|
Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)
так так, интересно..
Барышни, мне передадут семки в конце-то концов или нет?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NETU [7]
|
16 Апреля 2011 15:26:39
#37
|
|
|
|
тихий хирург
Если бы не было счастья, то мы бы не могли говорить о том, что мы несчастны. Было бы просто не с чем сравнивать ;) А счастье есть...но у каждого своё понятие о том, что это такое. Я считаю, что я счастлив. У меня есть для этого всё. И я также счастлив потому, что имею честь общаться на форуме с Вами, да и не только
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ведьма_минор
|
16 Апреля 2011 15:27:49
#38
|
|
|
тихий хирург писал(а): NETU
ведьма_минор
Уважаемые, все люди по сути несчастны. Что бы оперерировать словом счастье, надо хотя бы знать, что оно значит. Вот Вы мне можете сказать, что такое счастье?)
я могу сказать что такое СЧАСТЬЕ для меня.
это моя семья
это то что я улыбаюсь день ото дня
и даже если какие то не очень дела вышли и я плакала. всё равно это счастье
я жива и я живу  Моя семья живёт Здорова не кашляет .
вот и есть в этом счастье
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|