Dobryj
мне пофик что тут пишут...Просто я никак непойму...Люди ладно его ненавидят..А чтож он нам (магмарам) то сделал..НИЧЕГО....Да нам радоваться надо что он (хакун) их зигами порчами и т.д. ОН типа наш шпиён.
где ж ты в моей фразе:
ненависть нашел?
я на всякий случай больше не пишу, а то мало ли