Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо задумано :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хорошо задумано :lol:

Хакунин [10] 
0
15 Апреля 2011 10:04:27
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 10:35:53 #20
Iskatel Istini
вот и я думаюю...ДЕ ЯДРА..особенно 9ка ловкачу..этот сливала не раз подставлял пещеру.
0
Lord_Resrt
15 Апреля 2011 10:38:34 #21
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Апреля 2011 10:40:10 #22
:lol: без мази красавец)))

биффи как всегда молодец :cool:
птичка с туком тоже ничего)
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:41:39 #23
А что самое прикольное: сабдж - глава клана)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 10:43:37 #24
Iskatel Istini
не гони на него....Он хороший боец..просто мало ли, что произошло.
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 10:47:19 #25
Dobryj писал(а):
Iskatel Istini
не гони на него....Он хороший боец..просто мало ли, что произошло.

Действительно. Мало ли что. Мазь забыть - это же такая мелочь, кто о таком помнить может.
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 10:49:16 #26
Может он подумал что на 11-м будет настолько суров что на ядра будет пофигу? :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 10:55:07 #27
не гони на него....Он хороший боец..просто мало ли, что произошло.

Действительно. Мало ли что. Мазь забыть - это же такая мелочь, кто о таком помнить может.

Ещё очень давно говорили в ответ на "забыл", что "лучше б ты голову забыл"..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 10:55:28 #28
Абрам
я например не забываю...всегда валяет...хлеба не просит..НО ..эххх..главное вынрают
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 10:56:02 #29
А Хакунен тем временем в храме :surprised:
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин с обкастом :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
куколка_мяукалка [6]  15 Апреля 2011 10:58:15 #30
А сами, прям "универсальные солдаты" все))) никогда ничего не забываете и никогда не тупите)). :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант) [11]  15 Апреля 2011 10:59:28 #31
забыл бывает.... думаю каждый из присутствующих иногда что-то забыл кастануть на себя....
0
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант) [11]  15 Апреля 2011 11:00:47 #32
Да и так для сведения считаем тапки на 40 элик на 20 - и получается переход 3 минуты... тоесть не так всё и плохо
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 11:01:28 #33
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант)
Как тебе сказать... Наверное ты прав. Чтоб не забывать, я купил давным-давно чары мази, чары еды, чары ресов, чары похлебки и т.д. И тебе советую. И дешевле, и не сгорает по тайму.
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 11:01:49 #34
Ну понятное дело, это же ап на 11-ый :lol:
Волнение, все мысли о том как бы не опозорицо :lol:

Абрам
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1093442454 :cool:

П.с. а мне больше отсутствие архи и экзоров понравилось :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 11:02:09 #35
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант)
:lol: дриньк...С 11м тебя.
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 11:02:24 #36
to Абрам
Чарки там есть. Не кастанул)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант) [11]  15 Апреля 2011 11:03:57 #37
Абрам

встроек полно и в одежде и просто в рюкзаке...
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 11:04:00 #38
Абрам

Ну да у нашего Абрамчика на все деньги есть ток на бензинчик не хватает чтобы на сходку в Киев поехать на машинке потому попутчиков ищет чтобы оплатили :lol: А если повезет можно и с 2-3х получить и заработать даже :lol:


страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.