Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо задумано :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хорошо задумано :lol:

Хакунин [10] 
0
15 Апреля 2011 10:04:27
0
PlayHardGoPro (ФЭО-Медиант) [11]  15 Апреля 2011 11:05:28 #39
Dobryj
:cool:
0
ВолА [6]  15 Апреля 2011 11:05:38 #40
Хакунин
форменное свинство
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 11:06:47 #41
ВолА


:cool:

0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 11:07:08 #42
форменное свинство

Бесформенная он..)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 11:09:18 #43
Хакунин
Дурик ты. В отличие от тебя я воровать не привык и пользоваться на халяву чужим тоже. Всегда, когда ездили компанией стоимость топлива делили поровну. Не зарабатывая. Ты то на сходку никак не поедешь. Завидуй молча.
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 11:09:24 #44
Хакунин
Ну зачем начинаешь гадости про людей писать..Вроде не глупый ты чел.(((
0
-Vasilisa- [4]  15 Апреля 2011 11:13:29 #45
Dobryj
Хакунин
Ну зачем начинаешь гадости про людей писать..Вроде не глупый ты чел.(((


не смог удержаться :lol:
0
Galante [10]  15 Апреля 2011 11:13:41 #46
Dobryj писал(а):
Хакунин
Вроде не глупый ты чел.(((

Неожиданный поворот :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 11:14:27 #47
Абрам

Смех да и только :lol:

P.s. Не забудь в стоимость билета включить выработку моторесурса :lol:

Dobryj

Эт кто тебе такое сказал? :lol:

0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 11:17:40 #48
Хакунин
:eek: жесть
-Vasilisa-
что ты несмог удержать..упустил чтоль?.
И я думаю, что ты а этом пдуне только из рассказов на форуме и знаешь. тебе он ничего не сделал..как и мне.
0
Абрам [11]  15 Апреля 2011 11:18:44 #49
Хакунин
Я то туда поеду независимо от компании. Мне без разницы. Я ты только можешь сидеть и вякать тут на форуме, меня веселя. Вот и занимайся этим.
0
Хакунин [10]  15 Апреля 2011 11:19:55 #50
Абрам

Нее я думаю если не выйдет найти пассажиров поедешь на поезде :lol:
Ты ж у нас экономный :lol:

0
Нещастячко
15 Апреля 2011 11:20:46 #51
Dobryj
Гитлер и Чикатило лично мне тоже ничего не сделали)
Знаю о них только по рассказам да сплетням) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gallaxy [4]  15 Апреля 2011 11:21:28 #52
Медиант the best :exclaim: :cool:
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 11:23:26 #53
Нещастячко
сравнил фик с гусиной шеей :lol:
Там реал, а тут вертуал
0
-Vasilisa- [4]  15 Апреля 2011 11:35:40 #54
Dobryj
-Vasilisa-
что ты несмог удержать..упустил чтоль?.

ну как бы не обо мне речь
И я думаю, что ты а этом пдуне только из рассказов на форуме и знаешь. тебе он ничего не сделал..как и мне.

и что? теперь мне нельзя и слова вставить?
чем так мой комент задел? известная фраза, вроде позитивная, х.з. что не так?
0
Йорус [8]  15 Апреля 2011 11:47:49 #55
Гитлер и Чикатило лично мне тоже ничего не сделали)
Знаю о них только по рассказам да сплетням)

ну ты сравнил :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Dobryj [10]  15 Апреля 2011 11:50:43 #56
-Vasilisa- писал(а):
Dobryj
-Vasilisa-
что ты несмог удержать..упустил чтоль?.

ну как бы не обо мне речь
И я думаю, что ты а этом пдуне только из рассказов на форуме и знаешь. тебе он ничего не сделал..как и мне.

и что? теперь мне нельзя и слова вставить?
чем так мой комент задел? известная фраза, вроде позитивная, х.з. что не так?

мне пофик что тут пишут...Просто я никак непойму...Люди ладно его ненавидят..А чтож он нам (магмарам) то сделал..НИЧЕГО....Да нам радоваться надо что он (хакун) их зигами порчами и т.д. ОН типа наш шпиён.
0
Нещастячко
15 Апреля 2011 11:56:32 #57
Йорус
ну да ну да :lol:
Куда им до Хакунена :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.