BARD писал(а):
flier1
Есть только вопрос,если всё мясо с плато уйдёт,кто тогда там останется?
Просто интересно ваше мнение...
Бой начинался ни с того что мясо влезло не в "свой" бой,бой начался против такого же мяса,ну кинули 60 моров,ну поржали все,но почему после этого все ВБ за хумами будут?
да потому что умные люди в то время как вы толпой прыгаете на любого хумана зайдут по одному вытравлят вас нафиг и победят в вб а пока что за магмаров на плато большинство безмозглого мяса