Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Без коментов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Без коментов

-Сигон- [12] 
0
15 Апреля 2011 02:38:48
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Lieutenant [9]  15 Апреля 2011 02:40:07 #1
Нет коммента
*Добродушно улыбается*
0
Не кроши батон [12]  15 Апреля 2011 02:40:09 #2
не всказку попал !
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 02:40:27 #3
Без коментов

:eek: можно крыть топик?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
маг Метис [5]  15 Апреля 2011 02:41:17 #4
маньяки :idea:
выдаю кредиты населению!
0
маг Метис [5]  15 Апреля 2011 02:43:30 #5
насчитал 59 скорпов
выдаю кредиты населению!
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 02:44:02 #6
пошли крысы
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
kozluk [10]  15 Апреля 2011 02:44:43 #7
ого. размножаются.....
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
маг Метис [5]  15 Апреля 2011 02:44:54 #8
а под конец мороки кретвов пошли)) оригинально
выдаю кредиты населению!
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 02:45:08 #9
2 Дебила страшная сила)
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 02:46:03 #10
странно как то так
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Lieutenant [9]  15 Апреля 2011 02:52:14 #11
Красавцы наши. :biggrin:
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 02:54:05 #12
всё таки победили))) Юлька умница :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 02:56:37 #13
PIT BULL 2000
Бригада умница, а не юлька, это не пвп а вздроч какойто
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Flush Royal
15 Апреля 2011 02:57:54 #14
:sad: представил сколько доблы можно было бы набить в залах на теже деньги вместо моров :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Апреля 2011 02:58:34 #15
-Сигон-
:cool: да ладно тебе, сэкономил на мороках вот и проиграли)))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
маг Метис [5]  15 Апреля 2011 02:58:52 #16
палачи хорошо наши отработали :twisted:
выдаю кредиты населению!
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 02:59:40 #17
Не это просто , дрались девочки против нас , а так как померяться с нами , им не чем то выкинули скорпов)
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Разрушалочка [12]  15 Апреля 2011 03:00:17 #18
-Сигон-
Кроме , как оскорбить на большее мозгов не хватает ???
Зависть паршивое чувство ...
Выдыхай...
0
-Сигон- [12]  15 Апреля 2011 03:00:29 #19
маг Метис
Ваши?
не вижу клан-знака Вашего, в этом бою Ваша ток грязь под ногтями...
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.