|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Сигон- [12]
|
|
|
|
15 Апреля 2011 02:38:48
|
|
|
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
-Сигон- [12]
|
15 Апреля 2011 03:01:30
#20
|
|
|
|
Разрушалочка
Никто и не оскорблял) а чем ты померяешься?... ток скорпами
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
15 Апреля 2011 03:01:31
#21
|
|
|
-Сигон- [12]
|
15 Апреля 2011 03:02:43
#22
|
|
|
|
wolkadaw85
Никакой грубости все по существу, ну может чуток, заклинило, 2 дибила страшная сила
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
Разрушалочка [12]
|
15 Апреля 2011 03:03:30
#23
|
|
|
|
-Сигон-
Ну не тем , чем вы привыкли меряться ..это уж точно )))
Спокойней надо быть ...и Не распускать сопли ...Игра всего лишь...
|
|
|
Смешинка [10]
|
15 Апреля 2011 03:05:56
#24
|
|
|
|
Всё эмоции, может глупые и детские. Но чйорт побери! друзья ...какое сладкое слово:)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 03:07:44
#25
|
|
|
-Сигон- писал(а): Не это просто , дрались девочки против нас , а так как померяться с нами , им не чем то выкинули скорпов)
хаха...ты в этом бою был мясом))) разрушалочка тебя бы с 2мя слотами вынесла)))
не гони))
не жалей денег в след раз, покрафти месяцок и тоже купи скорпионов на ярмарке...зависть плохое качество...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Сигон- [12]
|
15 Апреля 2011 03:09:09
#26
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я от скорпа упал не неси охинею, ты там был что ты говоришь чето?
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 03:11:19
#27
|
|
|
-Сигон-
это ты помоему зарываешься...ноющее мясо, больше ничего)))
я за ходом боя следил)
ты вошёл уже на кучу скорпов....набить на скорпах всего 6к и упасть...ну это нужно постаратся
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
wolkadaw85 [8]
|
15 Апреля 2011 03:14:59
#28
|
|
|
|
-Сигон- щас набежит куча людей которым это бой и нафиг не не нужен и будут обсуждать и 20 страниц срача ,а вот теперь вопрос тебе это нужно :))))?
|
|
|
BARD [12]
|
15 Апреля 2011 03:17:21
#29
|
|
|
Зато все поржали))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
BARD [12]
|
15 Апреля 2011 03:20:55
#30
|
|
|
PIT BULL 2000
а насчёт 6 к это ты зря,меня вон эти скорпы пдряд раза 4 застунили,ещё Lunvan на -700 кастанул,в принцыпе было весело))другой вопрос зачем попусту сливать столько скорпов,хотя это уже конечно дело каждого))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 03:22:50
#31
|
|
|
BARD
это называется фан...главное бой выиграли)) и очень печально, что у кого-то 50 слитых скорпов вызывает чувство непреодолимой зависти и желание нагрубить, тем более девушкам)))
тем временем аффтор с фиолет шапкой
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-Сигон- [12]
|
15 Апреля 2011 03:28:18
#32
|
|
|
|
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
|
|
|
BARD [12]
|
15 Апреля 2011 03:28:31
#33
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Согласен,фан реальный))
Мне их скорпов не жалко)) странно было что просто выкинули сразу всех,можно было понемногу кидать,а так на них хорошо масс травля отрабатывала))
Насчёт грубости это наверное ночное время суток так влияет,сам замечал что ночью немного по другому восприятие,более раздражительный что ли становишься))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 03:30:20
#34
|
|
|
BARD
 бывает)
а мне ночью спокойнее..наоборот более рассудительный становлюсь)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
flier1
|
15 Апреля 2011 03:33:03
#35
|
|
|
|
а помоему все правильно сделали, если почаще хумы так вылазить будут, то мясо которое ща на плато обитает, будет терпеть постоянно и все вб за хумами будут
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Savoy_ [13]
|
15 Апреля 2011 03:35:03
#36
|
|
|
 автор договорился?))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
BARD [12]
|
15 Апреля 2011 03:38:57
#37
|
|
|
|
_Savoy_
Вы хотите поговорить об этом?
Вроде мобов бьёте,никто вроде не мешает))
Устами младенца глаголит истина))
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
15 Апреля 2011 03:39:53
#38
|
|
|
BARD
_Savoy_
Вроде мобов бьёте,никто вроде не мешает))
 это намек чтобы развязать войну в ВЛ..от клана монолит??
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|