Звездный шторм
А насчет 7 - я заряжаю 4 зеленые банки, уходит от 0 (крайне редко) до 4 (тоже крайне редко). Бью тупо вжк, падаю лишь когда зажимаю банку (хп держу для того чтобы пережить крит).
ппц, ты даже под водой остаешься танком)
Вампы рулят)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.