Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это нереально
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

это нереально

ПашаКарасьВарвар
0
14 Апреля 2011 19:57:21
через бой проигрывать шаркидам 6 лвл а при выйгрыше получать кучу опыта, про 7 вообще молчу.
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -43 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6] [Лязгающие челюсти]-> гланый пах... [8] -60 каст

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -38 удар

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -36 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -56 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] блок

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -50 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -46 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -25 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -102 крит

гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -55 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -35 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] уворот

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -41 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -34 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -39 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -30 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -28 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар

гланый пах... [8] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Шаркид-нае... [6] эффект

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -42 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -17 удар

гланый пах... [8] проиграл бой

19:54 Вещи потеряли прочность: Кольцо покорителя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Истощающее кольцо Бальтазара (-1).
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 20:16:02 #20
Звездный шторм
А насчет 7 - я заряжаю 4 зеленые банки, уходит от 0 (крайне редко) до 4 (тоже крайне редко). Бью тупо вжк, падаю лишь когда зажимаю банку (хп держу для того чтобы пережить крит).


ппц, ты даже под водой остаешься танком)
Вампы рулят)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Гвеннивар [10]  14 Апреля 2011 20:17:14 #21
Dem CARAT
:eek: а по размеру и цвету не видишь?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:18:21 #22
Гвеннивар писал(а):
Dem CARAT
:eek: а по размеру и цвету не видишь?

:eek: :eek: :eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:18:27 #23
Гвеннивар
по цвету не вижу ибо экран не протираю :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ПашаКарасьВарвар
14 Апреля 2011 20:19:24 #24
Звездный шторм


дело не в задании , дело в том что они на 2 уровня младше и не могут считатся усиленными так как с них падает мало а с того и спрос в разы меньше . с 7 всё понятно с них падает от 7 с там спрос другой но и наних неприятно столько опыту и чем сильнее упит тем сильнее бьешь самого себя, поэтому на 7 всегда на гиге и красных банках вж+вампирик.
0
Гвеннивар [10]  14 Апреля 2011 20:21:25 #25
Dem CARAT
:eek: :lol: Так вот почему у тебя глаза от рыбы не болят.. *задумалась об воплощении этого способа в жизнь*
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:22:45 #26
Гвеннивар
а я тебе просто так чтоли писал в теме про экран непротертый? :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
just Kirill [8]  14 Апреля 2011 20:54:40 #27
а нафига руна в шлем? :eek:
0
-abat [9]  14 Апреля 2011 21:13:30 #28
гланый пахан
как так можно?) бери верку каменную кожу воина и без проблем пинай 7х уровней в + с таким же опытом , зачем на 8м уровне мусолить 6х с которых столько же опыта сколько и с 7х???? если хочеш пиши в приват научу как себя вести в подводном мире чтоб нормально медали качнуть))
p.s. я 7х пинал с одной камнекожой нормально)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
_KisaKacman_ [4]  14 Апреля 2011 21:18:21 #29
:lol: Как их ты бьешь?))Мож ты без оружия м?)))
0
Vlad666M [7]  14 Апреля 2011 21:21:12 #30
:eek: нуп
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.