Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это нереально
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

это нереально

ПашаКарасьВарвар
0
14 Апреля 2011 19:57:21
через бой проигрывать шаркидам 6 лвл а при выйгрыше получать кучу опыта, про 7 вообще молчу.
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -43 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6] [Лязгающие челюсти]-> гланый пах... [8] -60 каст

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -38 удар

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -36 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -56 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] блок

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -50 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -46 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -25 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -102 крит

гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -55 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -35 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] уворот

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -41 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -34 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -39 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -30 удар

Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -28 удар

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар

гланый пах... [8] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Шаркид-нае... [6] эффект

Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -42 удар

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок

Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -17 удар

гланый пах... [8] проиграл бой

19:54 Вещи потеряли прочность: Кольцо покорителя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Истощающее кольцо Бальтазара (-1).
0
-Темный-Рыцарь- [10]  14 Апреля 2011 19:57:56 #1
банку зачем зажал?
0
Nakos [4]  14 Апреля 2011 19:58:33 #2
ты выпил 2 вампа.. :eek: элик жизни выпить незя? :lol:
0
Просто я [9]  14 Апреля 2011 19:58:50 #3
радуга,воин,синяя камнекожа,руна в шлем.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Dr Kosyak [8]  14 Апреля 2011 19:59:35 #4
:surprised: клац клац?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
MC_lip48 [7]  14 Апреля 2011 19:59:49 #5
ясно
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:00:13 #6
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект

гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -39 удар


ппц. :eek: надо ж так вампирик заюзать.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ПашаКарасьВарвар
14 Апреля 2011 20:00:57 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
банку зачем зажал?


издеваешся ? он на 2 лвл меня ниже я на воине и он не стоит банки, так как банка дороже того что с него падает.
0
Танк Т-72 [4]  14 Апреля 2011 20:01:12 #8
бьёшь без блока, быстро жаждой, не экономь банки)
ЗЫ бей 7лвл, разницы то вроде нету..
0
Мелодия Души
14 Апреля 2011 20:01:20 #9
Уходит слот вампов.. иногда банка.. Как ты их бьёшь? :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:01:53 #10
гланый пахан
:eek: жадность детектед
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 20:02:08 #11
нафиг 8 уровну 6 мобов бить? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Танк Т-72 [4]  14 Апреля 2011 20:05:59 #12
Нещастячко клан сменил?)
0
Jokker_87 [7]  14 Апреля 2011 20:07:39 #13
Век живи . Век учись :idea:
0
Звездный шторм [8]  14 Апреля 2011 20:08:01 #14
В чем разница битья 6 и 7? да, 7 конечно бить дольше по времени, но зато с них дроп и сера.
А если хочется быстрее - то тогда не надо жадничать, как говорится кто за двумя зайцами...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
ПашаКарасьВарвар
14 Апреля 2011 20:09:36 #15
смешные вы , 6 потому что задание, 7 на гиганте бью и на красном касте с веркой.
0
Нещастячко
14 Апреля 2011 20:12:35 #16
7 на гиганте бью и на красном касте с веркой

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
14 Апреля 2011 20:12:58 #17
гланый пахан
как?
0
Звездный шторм [8]  14 Апреля 2011 20:13:33 #18
гланый пахан
аа, ну задание то не всегда в плюс(((

А насчет 7 - я заряжаю 4 зеленые банки, уходит от 0 (крайне редко) до 4 (тоже крайне редко). Бью тупо вжк, падаю лишь когда зажимаю банку (хп держу для того чтобы пережить крит).
Хотя как только взял синюю медаль - перешел на 8-х, они больше нравятся.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 20:13:34 #19
Нещастячко
Охренеть! - это подпись или коментарий?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.