|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПашаКарасьВарвар
|
|
|
|
14 Апреля 2011 19:57:21
|
|
|
через бой проигрывать шаркидам 6 лвл а при выйгрыше получать кучу опыта, про 7 вообще молчу.
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -43 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок
Шаркид-нае... [6] [Лязгающие челюсти]-> гланый пах... [8] -60 каст
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -38 удар
гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -36 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -56 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] блок
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -50 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -44 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -46 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -25 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -102 крит
гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -55 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -35 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -52 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] уворот
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -41 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -48 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -34 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект
гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -39 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -30 удар
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -28 удар
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -40 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -45 удар
гланый пах... [8] [Удар «Великая Сила Волка»]-> Шаркид-нае... [6] эффект
Шаркид-нае... [6] [Проклятие Шаркида]-> гланый пах... [8] эффект
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -42 удар
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] блок
Шаркид-нае... [6]гланый пах... [8] -17 удар
гланый пах... [8] проиграл бой
19:54 Вещи потеряли прочность: Кольцо покорителя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Истощающее кольцо Бальтазара (-1).
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
14 Апреля 2011 19:57:56
#1
|
|
|
Nakos [4]
|
14 Апреля 2011 19:58:33
#2
|
|
|
ты выпил 2 вампа..  элик жизни выпить незя?
|
|
|
Просто я [9]
|
14 Апреля 2011 19:58:50
#3
|
|
|
|
радуга,воин,синяя камнекожа,руна в шлем.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
14 Апреля 2011 19:59:35
#4
|
|
|
 клац клац?
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
14 Апреля 2011 19:59:49
#5
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
14 Апреля 2011 20:00:13
#6
|
|
|
Шаркид-нае... [6] [Проклятие морской звезды]-> гланый пах... [8] эффект
гланый пах... [8] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
гланый пах... [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
гланый пах... [8]Шаркид-нае... [6] -39 удар
ппц.  надо ж так вампирик заюзать.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
ПашаКарасьВарвар
|
14 Апреля 2011 20:00:57
#7
|
|
|
-Темный-Рыцарь- писал(а): банку зачем зажал?
издеваешся ? он на 2 лвл меня ниже я на воине и он не стоит банки, так как банка дороже того что с него падает.
|
|
|
Танк Т-72 [4]
|
14 Апреля 2011 20:01:12
#8
|
|
|
|
бьёшь без блока, быстро жаждой, не экономь банки)
ЗЫ бей 7лвл, разницы то вроде нету..
|
|
|
Мелодия Души
|
14 Апреля 2011 20:01:20
#9
|
|
|
Уходит слот вампов.. иногда банка.. Как ты их бьёшь?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Иди в лес [4]
|
14 Апреля 2011 20:01:53
#10
|
|
|
гланый пахан
 жадность детектед
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 20:02:08
#11
|
|
|
нафиг 8 уровну 6 мобов бить?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Танк Т-72 [4]
|
14 Апреля 2011 20:05:59
#12
|
|
|
Jokker_87 [7]
|
14 Апреля 2011 20:07:39
#13
|
|
|
Век живи . Век учись
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
14 Апреля 2011 20:08:01
#14
|
|
|
|
В чем разница битья 6 и 7? да, 7 конечно бить дольше по времени, но зато с них дроп и сера.
А если хочется быстрее - то тогда не надо жадничать, как говорится кто за двумя зайцами...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
ПашаКарасьВарвар
|
14 Апреля 2011 20:09:36
#15
|
|
|
|
смешные вы , 6 потому что задание, 7 на гиганте бью и на красном касте с веркой.
|
|
|
Нещастячко
|
14 Апреля 2011 20:12:35
#16
|
|
|
7 на гиганте бью и на красном касте с веркой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dima_009
|
14 Апреля 2011 20:12:58
#17
|
|
|
Звездный шторм [8]
|
14 Апреля 2011 20:13:33
#18
|
|
|
|
гланый пахан
аа, ну задание то не всегда в плюс(((
А насчет 7 - я заряжаю 4 зеленые банки, уходит от 0 (крайне редко) до 4 (тоже крайне редко). Бью тупо вжк, падаю лишь когда зажимаю банку (хп держу для того чтобы пережить крит).
Хотя как только взял синюю медаль - перешел на 8-х, они больше нравятся.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
14 Апреля 2011 20:13:34
#19
|
|
|
|
Нещастячко
Охренеть! - это подпись или коментарий?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|