Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уборг!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уборг!!!!

Cactus [14] 
0
14 Апреля 2011 17:05:07
Уважаемая Администрация !!! Предлагаю Вам изменить событие УБОРГ а именно убрать с него шахматы вообще и оставить только зуб. Дайте возможность игрокам кроме топ кланов докачать оставшиеся 100 репы (с 2900-3000) :confused:

Дракон не обсуждается, так как прах возможность купить есть :wink:

P.S Лично от меня Спасибо !!! Маг мобов . (количество и качество)
P.S (2) Спасибо за быстрое формирование групп на (событие Хаос фаза2)
0
_MeLLow_ [13]  14 Апреля 2011 20:38:46 #58
Скажите честно: редуктио бывший хум? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ахриян [3]  14 Апреля 2011 20:48:42 #59
Иди в лес
ахриян
у меня таких мыслей даж не возникало)

когда я был 4 у меня тож таких мыслей не возникало.
0
Skilao [13]  14 Апреля 2011 20:55:22 #60
А, по-моему, как раз Уборга не надо общедоступным делать, ибо ему есть альтернатива в виде шахмат с крепости. Дракона надо :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 20:58:12 #61
ахриян писал(а):
kirillica
а есть люди могущие его убивать, но не убивающие его из-за невозможности конкурировать с другими игроками. т.е. результата нет.
Редким инстом, убрав элемент конкуренции и оставив только кооперацию, можно сохранить интерес у большего числа игроков.


Только когда кооперация отлажена, нужен новый контент. А конкуренция постоянна. Появляются новые люди с амбициями и понеслась.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_BRATAN_ [14]  14 Апреля 2011 21:12:30 #62
Да дело не в дропе а в прокачке репутации
0
ахриян [3]  14 Апреля 2011 21:12:49 #63
esgreckmf
кооперация обеспечивает потребности, но через затраты времени и по минимум. хочешь того же, но сверх минимума - к твоим услугам теж самые мобы. К примеру, засуньте того ж самого дракона в инст доступный раз в 3 недели - месяц и сохраните его по событию.
0
Cactus [14]  14 Апреля 2011 21:17:11 #64
_BRATAN_ писал(а):
Да дело не в дропе а в прокачке репутации

Я и пытался это сказать а Уборг или другой вариан я думаю не важен :wink: уш мне точно ( мне пироги не нужны пускай их делят О ВЕЛИКИЕ)
0
_BRATAN_ [14]  14 Апреля 2011 21:22:04 #65
Cactus
Ну возможно когдато сделают что то наподобие умки путь затратней намного но реальность прокачать репу
0
-lelush- [5]  14 Апреля 2011 21:23:44 #66
врятли такое будет
0
_BRATAN_ [14]  14 Апреля 2011 21:24:00 #67
Cactus
Ну возможно когдато сделают что то наподобие умки путь затратней намного но реальность прокачать репу
0
Cactus [14]  14 Апреля 2011 21:26:03 #68
_BRATAN_ писал(а):
Cactus
Ну возможно когдато сделают что то наподобие умки путь затратней намного но реальность прокачать репу

А мне больше и ненадо))) :wink:
0
kirillica [9]  14 Апреля 2011 22:16:30 #69
_BRATAN_
когда это сделают (и если это сделают), то появится новый элитарный контент :) делов-то
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 00:44:26 #70
Ничего против топикстартера не имею, но это круто теперь сливать арену с 1-ой травмой, вися трупом?

С Уборга не уберут комплект.
Для кача репы до 3000 будет, видимо, красная колода.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Spravedluvist2 [12]  15 Апреля 2011 01:20:56 #71
kirillica
Вот допустим уборг появитца у мебя в бою канешно я позву соклан на помощь, и тук как не ту появитца ударка с топ клана и перебьют дроп, заберут дроп и комплект и ето будет для вас нормально? :biggrin:
0
Iskatel Istini [10]  15 Апреля 2011 01:27:03 #72
Вот допустим уборг появитца у мебя в бою канешно я позву соклан на помощь, и тук как не ту появитца ударка с топ клана и перебьют дроп, заберут дроп и комплект и ето будет для вас нормально?

:lol: :lol: :lol:
Радуют такие вопросы от Эдельвейсов)))
Прикольнее всего, что БДИМ, видимо, по мнению многих, только и думает, как бы утащить случайного Уборга)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
WogGrif
15 Апреля 2011 01:49:20 #73
Skilao писал(а):
А, по-моему, как раз Уборга не надо общедоступным делать, ибо ему есть альтернатива в виде шахмат с крепости. Дракона надо :cool:

уборг в ВЛ нападает, вчера был, там и делите, и он там свободный :biggrin:
0
Zupikena [13]  15 Апреля 2011 04:44:32 #74
Надо просто "актуализировать" уборга и дракона... чтоб их 2-3 перца не убивало а убивал клан с большим онлайном. Или - этого дракона текущего отдать "простым" кланам убрав с него прах и репу а для топов будет новое существо с новым ресурсом, +10 репы и с дропом синих колец 13 ур. и чтобы на сверхсуществах засчитывался урон целого клана а не парочки пдунов)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Мышка-Маришка [4]  15 Апреля 2011 07:59:08 #75
Странно, но бывшим Сарацинам ли говорить о справедливости :)
Уборга виш ли убить не дают...
Еще каких то 2,5 года назад алмазы и беладонну не давали косить :)))
0
kirillica [9]  15 Апреля 2011 08:55:17 #76
Spravedluvist2
а разве когда вы были в составе Корпорации, поступали иначе?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.