Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уборг!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Уборг!!!!

Cactus [14] 
0
14 Апреля 2011 17:05:07
Уважаемая Администрация !!! Предлагаю Вам изменить событие УБОРГ а именно убрать с него шахматы вообще и оставить только зуб. Дайте возможность игрокам кроме топ кланов докачать оставшиеся 100 репы (с 2900-3000) :confused:

Дракон не обсуждается, так как прах возможность купить есть :wink:

P.S Лично от меня Спасибо !!! Маг мобов . (количество и качество)
P.S (2) Спасибо за быстрое формирование групп на (событие Хаос фаза2)
0
verWOLF [15]  14 Апреля 2011 17:06:27 #1
Как думаешь, ради чего убивают костяного дракона?
А зуб самый лучший ртутный ресурс
Нуп
0
Cactus [14]  14 Апреля 2011 17:09:12 #2
verWOLF писал(а):
Как думаешь, ради чего убивают костяного дракона?
А зуб самый лучший ртутный ресурс


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=684762873&server_id=1
да мне зуб не нужен мне репа нужна и не только мне поверь :confused:
0
verWOLF [15]  14 Апреля 2011 17:12:14 #3
Cactus
я это понимаю ) но вот беда, другим зуб нужен )
З.ы. Джагернаутов не качал, не качаю и качать не буду... сами занимайтесь этой фигней
Нуп
0
Rammfan [13]  14 Апреля 2011 17:14:05 #4
verWOLF
так у тебя браток теперь есть и силы и возможность :exclaim:
0
KriX [13]  14 Апреля 2011 17:16:39 #5
Когда то давно администраторы говорили что собираются вводить инстант с драконом.
Почему бы не ввести безпрахового драка?
0
Cactus [14]  14 Апреля 2011 17:19:22 #6
Сейлор-Мун писал(а):
Когда то давно администраторы говорили что собираются вводить инстант с драконом.
Почему бы не ввести безпрахового драка?

Дракон это другая больная тема )))я тут пытаюсь сказать только о репе которую просто не так просто купить как прах
0
verWOLF [15]  14 Апреля 2011 17:20:18 #7
Rammfan
Я потому и ботобойка при "бабле", что не занимаюсь ересью )
Нуп
0
Кер Лаеда [8]  14 Апреля 2011 17:20:45 #8
Сейлор-Мун
или какой то другой вид праха не подходящий для кольца некроманта который только на обмен будет годен)))
0
Sharan [12]  14 Апреля 2011 17:22:03 #9
Cactus

Противоречивое предложение.
Дать докачать фиолет, с которого Зуб и ценен. Шахматы там кстати очень часто на каску идут, сейчас цена уже ... не та.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Cactus [14]  14 Апреля 2011 17:28:32 #10
Sharan писал(а):
Cactus

Противоречивое предложение.
Дать докачать фиолет, с которого Зуб и ценен. Шахматы там кстати очень часто на каску идут, сейчас цена уже ... не та.

Шахматы как вариант. Идеально сделать другого Босса с меньшем кол-во ртути но возможностью качаться , пускай и надо бить будет в полной группе и в обкасте
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 17:29:15 #11
уборг похож на большую усатую сосиску :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Don Karlione [13]  14 Апреля 2011 17:57:34 #12
нужно какое нибудь сверхсущество в инсте, но очень сложное
0
kirillica [9]  14 Апреля 2011 18:06:50 #13
Cactus
типа если уборг не будет давать шахматы, то его топперы ради репы бить не будут? :lol: :lol: :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ахриян [3]  14 Апреля 2011 18:10:04 #14
kirillica
а если еще и количество ртути с зуба уменьшить :question: будут бить на репу, а не на заработок. как результат - вклинится легче будет.
0
kirillica [9]  14 Апреля 2011 18:13:15 #15
ахриян
даже сейчас тимы на драка/уборга формируются с приоритетом тех, кому надо репу качать.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
_Хищник Мрака_ (ФЭО-Медиант)
14 Апреля 2011 18:15:27 #16
Cactus
вот вы тут заелись...у нас не давно из-за уборга и дракона война между топами была(шахматы и ресы с них),а ты просишь все с них отменить....
0
ахриян [3]  14 Апреля 2011 18:21:56 #17
kirillica
с этим я не спорю. если есть потребность, то при отсутствии конфликтов. есть возмжность договорится.
но уменьшение награды с события позволяет увеличить частоту этого события. как следствие - расширение контингета участвующих в нем, что позволяет сохранить интерес к игре.
0
kirillica [9]  14 Апреля 2011 18:27:25 #18
ахриян
Мы много раз говорим об одном и том же, но люди, почему-то, не хотят этого признавать: не весь пласт игры должен быть доступен абсолютно каждому игроку. Отсутствие "элитарных" компонентов ведет к потере интереса ко всей игре в целом: люди проходят и уходят.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кровища [9]  14 Апреля 2011 18:30:13 #19
это не твой зуб... и не мой зуб... это их зуб (с) Не бойся я с тобой :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.