Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как Мышу под водой "любили"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как Мышу под водой "любили"

Кровница
0
13 Апреля 2011 23:01:10
0
Ланкастер [7]  14 Апреля 2011 00:27:30 #58
Топ Аб чЁм - да нИ Аб чЁм
:arrow:
0
-ПанкушКа- [12]  14 Апреля 2011 00:28:15 #59
Кровница
ты на себя посмотри)я в отличие от тебя не вылезаю на форум повыпендриваться) только вот в чем твоя "крутость", мне неясно)) + мне никогда не делали комплименты и не подмазывались) не тебе говорить о том на что я клевала) ибо я с тобой не общалась и не собираюсь) просто всему форуму давно ясно какое ты дерьмо и какая неадекватная у тебя психика, которая заставляет тебя чтобы как то собственную самооценку поднять, стебаться над другими) :rolleyes: :arrow:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
_DeM_ [4]  14 Апреля 2011 00:30:16 #60
Последующий флейм повлечёт за собой форумки. Будте более вежливы друг к другу.
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 00:33:56 #61
_DeM_ писал(а):
Последующий флейм повлечёт за собой форумки. Будте более вежливы друг к другу.


он/а оскарбляет их они в ответ. так и должно быть. топик создан именно для этого. если конечно за пиар автору не заплатили. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Miraksess [10]  14 Апреля 2011 00:37:54 #62
_DeM_ писал(а):
Последующий флейм повлечёт за собой форумки. Будте более вежливы друг к другу.

Автору топока давно нада форумку и подольше, везде где он/а не появляеться начинаеться срач, совпадение? Не думаю.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 00:49:29 #63
_DeM_
тоесть персонаж Кровница непонятного пола всех оскорбляет, а ей как "подстрекателю" ничего не будет?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Домовенок Кузенька
14 Апреля 2011 00:58:27 #64
-ПанкушКа-
Зачем так? Метать бисер перед свиньями.. к чему?)
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 01:00:09 #65
Иди в лес
ей уже дали форумку :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 01:02:42 #66
PIT BULL 2000
:eek: ей или ему?))
Drunken Max
:surprised: *хрю*
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Апреля 2011 01:05:42 #67
Иди в лес
хз о,,,,О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Домовенок Кузенька
14 Апреля 2011 01:11:26 #68
Иди в лес
Это была попытка самоидентификации, или же камень в мой огород?
0
Хакунин [10]  14 Апреля 2011 01:19:02 #69
Ниче у кровницы есть еще вот это)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E1%EE%E3%20%E0%ED%F3%E1%E8%F1
Так что ответить сможет даже с форумкой :lol:

0
карл зельц [4]  14 Апреля 2011 02:15:13 #70
:lol: :lol: :lol:
посмеялсо))))
спасибо Кровнице за пиар, он, она, оно:eek: не знаю как правильно)) могет и дальш бить песикоф в Виригии)))))
0
ROYALflash [6]  14 Апреля 2011 04:20:22 #71
Молодцы магмарчики выкиньте их из под воды, их это зацепило они там с поясами :biggrin:
0
KriX [13]  14 Апреля 2011 05:32:28 #72
Только мне кровница надоела одной и тойже темой?)) :lol:
Кровница
ты сама что нибудь против пдунов то сделала? :lol: :arrow:
0
Смелый Крысобой [7]  14 Апреля 2011 08:29:37 #73
Скейвен писал(а):
Кровница
Я тебе повторяю исчо раз, я не разговариваю с людьми у которых ВЦ во рту побывал, если незнаю их пол, ни тут не разговариваю, ни в реале, можешь ко мне не обращатсо.

Интересно, как Вы их отличаете? Или "рыбак" "рыбака" видит издалека? :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.