Скейвен писал(а):
Кровница
Я тебе повторяю исчо раз, я не разговариваю с людьми у которых ВЦ во рту побывал, если незнаю их пол, ни тут не разговариваю, ни в реале, можешь ко мне не обращатсо.
Интересно, как Вы их отличаете? Или "рыбак" "рыбака" видит издалека?