и душу порвали ... и наплюют ещё туда и не один... так вам и нада.... под водой серьёзная битва...а ты значить и ВБ под себя заточить захотел...Тьху тебе в душу порванную...мышь
-ПанкушКа-
...и так к сведению))) я на некачественный "мусор" свиток не трачу Хватит Какуне и Скейвену того, что я на них фиолет зла прокачал Эти две "макиварки" свою функцию выполнили
-ПанкушКа- Вырезано... ты хоть раз в дестве в цирке была? клюнула на дешевые "комплименты" ВЦшников и теперь за них глотку дерёшь) помню как ты уже оправдывалась когда тебя на форуме упрекали в любви к мышам
Скейвен
заметь... всего 2 игрока попытались помочь))) и то поняли и слили Вот и всё закат "карьеры"
А кто слил в том бою? Чат видела что маги людям посоветовали сделать, и за что один получил молчанку. По-моему ты не в людской рассе. Перейди на ту сторону и выполни просьбу мага. Как раз и выполнишь, будут "любить" :arrow: