P0_oZiTiFF писал(а):
Плавно так тему сменил)
Ничего я не менял, в бое завис я, толко гиг успел выпить, слил по тайму.
А эти гуси не в первый раз там нападали, и нетолько на наш клан, но и на других хумонов,
но вам тут до спины смотрю все. что на нашу расу там нападают.
Вот исчо их соклан например (и вот кретс на помощь пришел хумону, когда он позвал,
остальные где?)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848395824