Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как Мышу под водой "любили"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Как Мышу под водой "любили"

Кровница
0
13 Апреля 2011 23:01:10
0
Кровница
13 Апреля 2011 23:30:40 #20
Скейвен
заметь... всего 2 игрока попытались помочь))) и то поняли и слили :lol: Вот и всё :arrow: закат "карьеры" :lol:
0
Скейвен [9]  13 Апреля 2011 23:33:02 #21
P0_oZiTiFF писал(а):
Плавно так тему сменил)

Ничего я не менял, в бое завис я, толко гиг успел выпить, слил по тайму.
А эти гуси не в первый раз там нападали, и нетолько на наш клан, но и на других хумонов,
но вам тут до спины смотрю все. что на нашу расу там нападают.
Вот исчо их соклан например (и вот кретс на помощь пришел хумону, когда он позвал,
остальные где?)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848395824
Подлецу все к лицу!
0
Miraksess [10]  13 Апреля 2011 23:33:31 #22
Скейвен писал(а):

Кровница -- (вырезано)


+100500 :exclaim:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Кровница
13 Апреля 2011 23:33:43 #23
Скейвен
:lol: :lol: да по теме твоего высказывания... сосок кстати для тебя и Какуни один))) а вот количество подходов "для Команды Микки маусов" неограничено :lol:
0
Робин_-_Гуд
13 Апреля 2011 23:35:06 #24
подленькие магмары только кучей и могут :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Апреля 2011 23:36:00 #25
P0_oZiTiFF писал(а):
Ждём поста Скейва типа "Магмары только кучей на Одесских силачей могут" :eek:




Робин_-_Гуд писал(а):
подленькие магмары только кучей и могут :lol:

Ну как в воду глядел :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Скейвен [9]  13 Апреля 2011 23:36:27 #26
Кровница
Я тебе повторяю исчо раз, я не разговариваю с людьми у которых ВЦ во рту побывал, если незнаю их пол, ни тут не разговариваю, ни в реале, можешь ко мне не обращатсо.
Подлецу все к лицу!
0
Робин_-_Гуд
13 Апреля 2011 23:37:42 #27
P0_oZiTiFF
ток топ не от того от кого ты ожидал)
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 23:38:26 #28
Робин_-_Гуд
:eek: дзирт нубас, ты чу в грызунах делаешь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровница
13 Апреля 2011 23:39:20 #29
Скейвен
ПриНц ДаэДр
:lol: раз "желчь" попёрла из вас значит боитесь :lol: а раз боитесь - значит "нагнул" я вас неплохо :biggrin:

ПрЫнц ты хоть с ВЦ Скейвена пример возьми))) побегай на сливы инстов... а то на 12-й элиткой уйдёшь))) Может ко мне рефералом? помогу советами :lol: :lol: :lol:
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Апреля 2011 23:40:22 #30
PIT BULL 2000 писал(а):
Робин_-_Гуд
:eek: дзирт нубас, ты чу в грызунах делаешь?

*упал в приступе смеха*
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
грайндхаус [12]  13 Апреля 2011 23:41:06 #31
Скейвен.....гуся в зеркале увидеш..хотя нет ..там будет мыш....а без причины не нападали никогда
0
-ПанкушКа- [12]  13 Апреля 2011 23:41:06 #32
Кровница
:rolleyes: кого ты то нагибал? был бы не нубом взял бы как мужик и свитками нападения напал и травму влепил бы, тогда ты был бы может на один процент достоин какого то внимания. а так по нубки выискивать ссылки на чужие бои, причем неравные, может любой :lol:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Робин_-_Гуд
13 Апреля 2011 23:43:46 #33
PIT BULL 2000
играю)) :eek:
0
Робин_-_Гуд
13 Апреля 2011 23:45:07 #34
Кровница
Скейвен
ПриНц ДаэДр
:lol: раз "желчь" попёрла из вас значит боитесь :lol: а раз боитесь - значит "нагнул" я вас неплохо :biggrin:
quote писал(а):]

я бы сказал что ты зделалла.. но форумк дадут :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 23:45:14 #35
Робин_-_Гуд
((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровница
13 Апреля 2011 23:45:24 #36
-ПанкушКа-
:lol: мышиная прЫнцесса - Вам тудЫ :arrow:
0
Miraksess [10]  13 Апреля 2011 23:45:28 #37
Кровница
лутше на 12 элиткой быть чем бегать в сливные инсты и взять героя) ну тебе этого не понять)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 23:46:24 #38
Кровница писал(а):
-ПанкушКа-
:lol: мышиная прЫнцесса - Вам тудЫ :arrow:

сама ты такая :) а Маришка хорошая :redface: :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.