Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть.

_Hit_ [5] 
0
13 Апреля 2011 15:39:39
Стоит ли мне качать доблесть?
Обойдусь ли я без поясов?
Сколько нужно доблести до элитного воина?
До какого звания лучше качать?
Если начинать качать доблу то лучше качать её на 5 или на 6?
Как именно её лучше и быстрее качать в пещерах на арене или в храме?
Сколько примерно денег потребуется до элиты?
Сколько процентов опыта уйдет на элитного воина?
И ещё один вопрос не в тему, я собираю доспехи варвара, стоит ли в них встраивать синие руны, сильно ли они помогут в боях против мобов, можноли с ними обойтись без поясов?
Помогите если не трудно, проинформируйте :redface:
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:10:38 #39
_Hit_ писал(а):
И ещё один вопрос не в тему, я собираю доспехи варвара, стоит ли в них встраивать синие руны, сильно ли они помогут в боях против мобов, можноли с ними обойтись без поясов?
Помогите если не трудно, проинформируйте :redface:

без поясов нету смысла вообще играть дальше .

руны...
по мне не очень они.
настока рандомный урон - по одному и томуже мобу на носищь урон то 56 то 96
и как бы руны тут просто так , для красоты
так что ставить руны просто если есть лишние деньги (руны физ)
руны Маг покачто работают и их ставить обязательно
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:11:24 #40
ведьма_минор
нупчина)
Я на мобах до 8-го включительно на 4 слотах справляюсь отлично
Не знаю даж на кого может 8 слотов понадобиться О_О
Пояса только в инсты одеваю :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:12:54 #41
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
нупчина)
Я на мобах до 8-го включительно на 4 слотах справляюсь отлично
Не знаю даж на кого может 8 слотов понадобиться О_О
Пояса только в инсты одеваю :rolleyes:

на зоопарк
лично мне два слота .
а на зоопарк и 8 мало :rolleyes:
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 19:16:29 #42
ведьма_минор
ну а что зоопарк?
На 4 слотах я убиваю 3 моба 7уровня
4-го моба тигр убьет
А замесы 5+ мобов я уже очень и очень давно не видел.
Учись нападать в углу карты чтоле) :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:20:03 #43
Нещастячко писал(а):
ведьма_минор
ну а что зоопарк?
На 4 слотах я убиваю 3 моба 7уровня
4-го моба тигр убьет
А замесы 5+ мобов я уже очень и очень давно не видел.
Учись нападать в углу карты чтоле) :razz:

горда убьёт луан? :eek: он у тя чтото очень "суровый"

Афтор темы зелёный палачь.
так что не пудри мне мозги.
я сама была палачём года два назад зелёным с 6 слотами . без званий

не хватает , даже с луаном норма быстро никак .Умераю.
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.