Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть.

_Hit_ [5] 
0
13 Апреля 2011 15:39:39
Стоит ли мне качать доблесть?
Обойдусь ли я без поясов?
Сколько нужно доблести до элитного воина?
До какого звания лучше качать?
Если начинать качать доблу то лучше качать её на 5 или на 6?
Как именно её лучше и быстрее качать в пещерах на арене или в храме?
Сколько примерно денег потребуется до элиты?
Сколько процентов опыта уйдет на элитного воина?
И ещё один вопрос не в тему, я собираю доспехи варвара, стоит ли в них встраивать синие руны, сильно ли они помогут в боях против мобов, можноли с ними обойтись без поясов?
Помогите если не трудно, проинформируйте :redface:
0
ВолА [6]  13 Апреля 2011 16:51:45 #20
А самому вот подумать и библиотеку почитать лень?
А вопрос "стоит ли мне качать доблесть?" убил просто.
Стоит ли мне с левой ноги шаг сейчас сделать или с правой?
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 16:52:20 #21
качай дракона и аладею :exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Боженька- [11]  13 Апреля 2011 16:58:37 #22
какая тебе доблесть, если изначально хочешь без поясов бегать
0
Linck [8]  13 Апреля 2011 17:32:07 #23
Варвар без рун, проблем нет!)
Продам свою душу ангелу.
0
Mortis Causa
13 Апреля 2011 17:37:14 #24
За год можно взять элиту сливами. За советами к ним: Гордый тевтон, рабыня Дартронга
0
Скейвен [9]  13 Апреля 2011 17:47:03 #25
_Hit_
Доблесть - шляпа, качай бицуху!
Скейвен фигню не посоветует. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
MR TAHK [6]  13 Апреля 2011 17:55:18 #26
качай доблу, потом будеш в арсенальный шмот на +11 одеваться)!
0
brown [9]  13 Апреля 2011 18:02:00 #27
качать однозначно надо... только поздно ты кинулся...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 18:04:16 #28
_Hit_
Обязательно качай. До чемпиона. Начать можно на 7-ом, 8-ом уровнях. На 5-6 доблестью заниматься тебе точно не стоит... Без поясов никак. собирай 120з на пояс старейшины и попробуй из шкатулок вытянуть эфриловые пояса (хотя бы штук 5, пока на элиту не набьешь доблести).
На 5-6 сделай посвящение и 113, имоны, 200 сфер - на большее не стоит расчитывать - очень дорого.
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 18:05:27 #29
пояс старейшины

:eek:

эфриловые пояса

:surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 18:07:54 #30
Нещастячко
Хорошо, пояс Воеводы (после квеста Гамбит) и Пояс из шкатулки (не могу точно вспомнить как называется)
0
Злой Чух [6]  13 Апреля 2011 18:08:56 #31
FireGuard
Эфимерный :wink:
ок
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 18:10:28 #32
FireGuard
ты серьезно дуиаешь что автор накопит 150з на пояс воеводы?
Щаз подешевело, ну лан, пусть 120з
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 18:14:18 #33
Нещастячко
Уверен. Если 5-ый уровень провести только в боях за Верциду с благами - Верка, Воин, Амуль разрушения, то только 5-ый уровень даст более 200з оками и дропом (при весьма среднем везении).

P.S. Верку тоже нужно уметь бить.
0
Prosto-AMBAL [4]  13 Апреля 2011 18:32:47 #34
Критам вообще в залах халява) зелёные криты на 4 слотах зачастую оказываются по итогам выше чем синие обкушанные танки на 8 слотах)
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 18:36:58 #35
FireGuard
я ж не спрашивал реально накопить или нет)
Ясное дело что реально.
Но сделает ли это автор?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
FireGuard [4]  13 Апреля 2011 19:00:27 #36
Нещастячко
Как говорится каждый человек, сам писец своего счастья.
0
ведьма_минор
13 Апреля 2011 19:04:06 #37
_Hit_ писал(а):
Стоит ли мне качать доблесть?
Обойдусь ли я без поясов?

стоит
без поясов я эксперементировала .
6 слотов не хватает на 7 уровне на просто набить куче мобов морду.
8 идиально норма и на квесты и просто мобов радугу верку
:wink:

до 7 уровня справлялась со всем на 6 слотах)
0
verWOLF [15]  13 Апреля 2011 19:05:01 #38
если нет денег на пояса элитные то...
Нуп
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.