Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть.

_Hit_ [5] 
0
13 Апреля 2011 15:39:39
Стоит ли мне качать доблесть?
Обойдусь ли я без поясов?
Сколько нужно доблести до элитного воина?
До какого звания лучше качать?
Если начинать качать доблу то лучше качать её на 5 или на 6?
Как именно её лучше и быстрее качать в пещерах на арене или в храме?
Сколько примерно денег потребуется до элиты?
Сколько процентов опыта уйдет на элитного воина?
И ещё один вопрос не в тему, я собираю доспехи варвара, стоит ли в них встраивать синие руны, сильно ли они помогут в боях против мобов, можноли с ними обойтись без поясов?
Помогите если не трудно, проинформируйте :redface:
0
Робин_-_Гуд
13 Апреля 2011 15:40:29 #1
:eek:
0
Flame_92 [9]  13 Апреля 2011 15:41:01 #2
надо было на 3-4 качать :confused:
0
MasterofPupetts [7]  13 Апреля 2011 15:41:08 #3
_Hit_
1)Не стоит.
9 He Hynb!!!
0
BLACK_FR [10]  13 Апреля 2011 15:41:09 #4
Если в твоём клане не могут дать квалифицированный ответ на все вопросы - то стоит задуматься над тем в нужном ли ты месте.
0
-LeFF- [6]  13 Апреля 2011 15:41:30 #5
гораздо дешевле будет начать заново
0
BLACK_FR [10]  13 Апреля 2011 15:42:28 #6
-LeFF-

Зависит от его целей. Я бы очень не рекоммендовал ему бросать персонажа.
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 15:42:36 #7
да
нет
см таблицу
повелитель
5
везде куда хочет твоя тима
смотря каков ты талант)
не обойтись, если качаеш доблу варвар не нужен
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Dima_009
13 Апреля 2011 15:42:41 #8
_Hit_
посвещение сделай
0
_Hit_ [5]  13 Апреля 2011 15:43:13 #9
BLACK_FR писал(а):
Если в твоём клане не могут дать квалифицированный ответ на все вопросы - то стоит задуматься над тем в нужном ли ты месте.

Я получил там ответы на свои вопросы, теперь хочу сравнить с вашими и точно решить что делать.
0
Jason - XP [6]  13 Апреля 2011 15:45:07 #10
качать стоит, и стоит до чёмпиона. Лучше всего хорошей группой бегать в храм на победу. С прямыми руками денег уйдет не сильно много.

Насчет рунв в синь - стоит! Помогает занчительно
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
finiok [13]  13 Апреля 2011 15:45:12 #11
_Hit_
я например на 10 лвле был чемпионом..и ничо так...прокачал))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Shadow shine [9]  13 Апреля 2011 15:52:32 #12
finiok
я на 8 воином был :redface:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Ирек [6]  13 Апреля 2011 15:54:23 #13
Начинаешь Заново играть...
На 3-4-ом делаешь подвиги...
На 5-9 бьёшь мобов собираешь денюжку одеваешься в Чертожную синь...
На 10-ом идёшь в Залы Добиваешь Звания до Героя или Эксперта...Попутно бьёшь Радугу Этих денег должно хватить на прокачку Доблы..
На 11-ом если взял Эксперта одеваешься в Арсенал (бронь-поножи) Денег заработать не проблематично..
0
MasterofPupetts [7]  13 Апреля 2011 16:03:14 #14
Ирек
:surprised: :cool:
9 He Hynb!!!
0
daniel_assassins
13 Апреля 2011 16:10:29 #15
да
нет
непомнню
герой
на 3
пещеры, арена, храм
много
много
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Улыбка Волка [7]  13 Апреля 2011 16:11:36 #16
"он совершил две ошибки, - неправильно выбрал профессию и напрасно родился" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Последний Монах [11]  13 Апреля 2011 16:47:04 #17
доблесть зло
Аминь...
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 16:48:33 #18
нет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [6]  13 Апреля 2011 16:50:03 #19
на кач долбы много денег надо
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.