Стоит ли мне качать доблесть?
Обойдусь ли я без поясов?
Сколько нужно доблести до элитного воина?
До какого звания лучше качать?
Если начинать качать доблу то лучше качать её на 5 или на 6?
Как именно её лучше и быстрее качать в пещерах на арене или в храме?
Сколько примерно денег потребуется до элиты?
Сколько процентов опыта уйдет на элитного воина?
И ещё один вопрос не в тему, я собираю доспехи варвара, стоит ли в них встраивать синие руны, сильно ли они помогут в боях против мобов, можноли с ними обойтись без поясов?
Помогите если не трудно, проинформируйте