Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > c утречка как говорится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

c утречка как говорится

wolkadaw85 [8] 
0
13 Апреля 2011 07:47:35
тема спора такова ,есть танк на 6 слотах синий на своей левел 8 и уверт ,мне доказывают что танк уложит уверта ,не верил пока не увидел бой ,очень был разочерован т.к как казалось уверты рулят на домаг левелах :)))) или может затарка влияет :) оба не доблестники :question:
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 15:46:42 #39
В бою против танка, ловкачи бьют без блока (разбивая приемущество его змейки), под супер-удар пьют кровь, лечатся приемущественно свитками)
0
Leon 1 [10]  13 Апреля 2011 15:54:10 #40
Alyzer
Кровью по стоящему в блоке увороту много не пробьёшь, учитывая что надо выйти и зайти в блок опять за время стана. То есть максимум 3 крит удара по 60-70. Для уворота с 900 хп это как слону дробина. Как уже правильно заметили, уворот ВЕСЬМА часто уворачивается от медведя, так что и выходит 50/50 и изза особенностей ведения боя и изза затарки и скорее всего изза сочетания всего вышеперечисленного.
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 15:57:10 #41
Night Hurricane
хмм, если ты про 3-4й лвл, то змейки просто еще нет, на крови на великой больше 5 раз не отлечишся :))
если про 5-6, то танк дополнительно может поставить слот редкой травли, а это -360 жизней с одного слота.
если про 7-8 лвл, то там я сам уже бил без блока и ставил слот арсенальной травли и с одного слота травли снимал криту/увороту 2 банки.
ну а на 9-10 уже вопрос медведя и там змейка не катит конечно.
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:07:22 #42
Leon 1
странные рассуждения:
1. "максимум 3 удара" - я все пять успеваю и последний в блоке уже.
2. как вяжется "То есть максимум 3 крит удара по 60-70" и "Для уворота с 900 хп" у синего руненого крита/уворота без благ под подземным гигом 850 хп. Я под благами по блоку кровью бью по 100-150 не считая кастов пета.

А разговор то шел о том что кровью бить когда станиш его на +/- 50% хп.

P/S Leon 1 я не собираюсь понторезить что мол самый продвинутый танк и рублю всех направо и налево, но уж слишком пессимистичный настрой на пвп танка против уворотов и критов.
0
Leon 1 [10]  13 Апреля 2011 16:11:39 #43
Alyzer
Это реалии ))) Бывают радостные моменты, когда крит или уворот подходит под меведя раскрытым и ты рискуешь и бьёшь миху с кровью а потом УРА стан и стан бьёшь пантеру с кровью. Этого хватает что бы вынести почти любого. Вопрос просто был о комплектах, и так как у жены хром, я хорошо вижу с какой лёгкостью она рубит танков, а те тянут от неё даже в залах. Хотя ужравшийся танк страшен для всех ))))
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 16:12:17 #44
есть 8 уровень крит синий и есть 1-й уровень голый. мне доказывают что 1-й уложит 8-го,не верил пока не увидел бой.

в общем о чём речь, ссылку на бой кинь, иначе всё пустозвонство, так можно любую тему обсуждать.

я сам видел как 2-й зигред убивает 15-го мага, но топ не побежал писать
0
esgreckmf
13 Апреля 2011 16:12:46 #45
Alyzer
Придёт Блэк_фр и будет ругать тебя за разглашение тактик клановых :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:20:15 #46
Leon 1
А я значит в заллы в зазеркалье хожу?
Я не знаю как играет твоя жена в хроме и уж тем более не знаю какие ей попадаются танки, но в моем зазеркалье увороты мне проблем не доставляют :smile:
esgreckmf
Да какие тут тактики, все банально :confused:
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 16:21:00 #47
Alyzer писал(а):
Night Hurricane
хмм, если ты про 3-4й лвл, то змейки просто еще нет, на крови на великой больше 5 раз не отлечишся :))
если про 5-6, то танк дополнительно может поставить слот редкой травли, а это -360 жизней с одного слота.
если про 7-8 лвл, то там я сам уже бил без блока и ставил слот арсенальной травли и с одного слота травли снимал криту/увороту 2 банки.
ну а на 9-10 уже вопрос медведя и там змейка не катит конечно.


Я про 5-8))
Полностью согласен, но я писал о ловкаче, не о танке)
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:22:00 #48
SLAYVER
Предложение скинуть ссылку на бой ко мне относилось?
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:22:59 #49
Night Hurricane
а если у танка в стандартной затарке очищалки и травля? :smile:
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 16:25:09 #50
Alyzer

Не факт что каждый танк таскает с собой отчищалки)
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 16:25:39 #51
Alyzer
если ты участвовал в споре и ты или 6-й танк или 8-й уворот. то да
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:25:44 #52
Night Hurricane
я на 7-8 без слота травли подземной вообще не ходил :)
0
Night Hurricane [4]  13 Апреля 2011 16:28:51 #53
Alyzer писал(а):
Night Hurricane
я на 7-8 без слота травли подземной вообще не ходил :)


Естественно, ты же танк))
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 16:30:18 #54
SLAYVER
ааа, автор топика видать уже забыл про него :)
кстати сам автор писал про то что 8й танк на 6 слотах свалил 8го уворота, а вот ниже писалось нечно действительно фантастическое:
нетрогайте писал(а):
8 танк может убить 10 ловкача даже в разнице в 1 слот , если у танка руки на месте.

9й танк еще может вальнуть 10 ловкача, но восьмой, это только если нереальная тупость ловкача или нереальная ужратость танка :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.