|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
wolkadaw85 [8]
|
|
|
|
13 Апреля 2011 07:47:35
|
|
тема спора такова ,есть танк на 6 слотах синий на своей левел 8 и уверт ,мне доказывают что танк уложит уверта ,не верил пока не увидел бой ,очень был разочерован т.к как казалось уверты рулят на домаг левелах :)))) или может затарка влияет :) оба не доблестники
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Апреля 2011 15:46:42
#39
|
|
|
|
В бою против танка, ловкачи бьют без блока (разбивая приемущество его змейки), под супер-удар пьют кровь, лечатся приемущественно свитками)
|
|
|
Leon 1 [10]
|
13 Апреля 2011 15:54:10
#40
|
|
|
|
Alyzer
Кровью по стоящему в блоке увороту много не пробьёшь, учитывая что надо выйти и зайти в блок опять за время стана. То есть максимум 3 крит удара по 60-70. Для уворота с 900 хп это как слону дробина. Как уже правильно заметили, уворот ВЕСЬМА часто уворачивается от медведя, так что и выходит 50/50 и изза особенностей ведения боя и изза затарки и скорее всего изза сочетания всего вышеперечисленного.
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 15:57:10
#41
|
|
|
|
Night Hurricane
хмм, если ты про 3-4й лвл, то змейки просто еще нет, на крови на великой больше 5 раз не отлечишся :))
если про 5-6, то танк дополнительно может поставить слот редкой травли, а это -360 жизней с одного слота.
если про 7-8 лвл, то там я сам уже бил без блока и ставил слот арсенальной травли и с одного слота травли снимал криту/увороту 2 банки.
ну а на 9-10 уже вопрос медведя и там змейка не катит конечно.
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:07:22
#42
|
|
|
|
Leon 1
странные рассуждения:
1. "максимум 3 удара" - я все пять успеваю и последний в блоке уже.
2. как вяжется "То есть максимум 3 крит удара по 60-70" и "Для уворота с 900 хп" у синего руненого крита/уворота без благ под подземным гигом 850 хп. Я под благами по блоку кровью бью по 100-150 не считая кастов пета.
А разговор то шел о том что кровью бить когда станиш его на +/- 50% хп.
P/S Leon 1 я не собираюсь понторезить что мол самый продвинутый танк и рублю всех направо и налево, но уж слишком пессимистичный настрой на пвп танка против уворотов и критов.
|
|
|
Leon 1 [10]
|
13 Апреля 2011 16:11:39
#43
|
|
|
|
Alyzer
Это реалии ))) Бывают радостные моменты, когда крит или уворот подходит под меведя раскрытым и ты рискуешь и бьёшь миху с кровью а потом УРА стан и стан бьёшь пантеру с кровью. Этого хватает что бы вынести почти любого. Вопрос просто был о комплектах, и так как у жены хром, я хорошо вижу с какой лёгкостью она рубит танков, а те тянут от неё даже в залах. Хотя ужравшийся танк страшен для всех ))))
|
|
|
SLAYVER
|
13 Апреля 2011 16:12:17
#44
|
|
|
|
есть 8 уровень крит синий и есть 1-й уровень голый. мне доказывают что 1-й уложит 8-го,не верил пока не увидел бой.
в общем о чём речь, ссылку на бой кинь, иначе всё пустозвонство, так можно любую тему обсуждать.
я сам видел как 2-й зигред убивает 15-го мага, но топ не побежал писать
|
|
|
esgreckmf
|
13 Апреля 2011 16:12:46
#45
|
|
|
Alyzer
Придёт Блэк_фр и будет ругать тебя за разглашение тактик клановых
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:20:15
#46
|
|
|
Leon 1
А я значит в заллы в зазеркалье хожу?
Я не знаю как играет твоя жена в хроме и уж тем более не знаю какие ей попадаются танки, но в моем зазеркалье увороты мне проблем не доставляют
esgreckmf
Да какие тут тактики, все банально
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Апреля 2011 16:21:00
#47
|
|
|
Alyzer писал(а): Night Hurricane
хмм, если ты про 3-4й лвл, то змейки просто еще нет, на крови на великой больше 5 раз не отлечишся :))
если про 5-6, то танк дополнительно может поставить слот редкой травли, а это -360 жизней с одного слота.
если про 7-8 лвл, то там я сам уже бил без блока и ставил слот арсенальной травли и с одного слота травли снимал криту/увороту 2 банки.
ну а на 9-10 уже вопрос медведя и там змейка не катит конечно.
Я про 5-8))
Полностью согласен, но я писал о ловкаче, не о танке)
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:22:00
#48
|
|
|
|
SLAYVER
Предложение скинуть ссылку на бой ко мне относилось?
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:22:59
#49
|
|
|
Night Hurricane
а если у танка в стандартной затарке очищалки и травля?
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Апреля 2011 16:25:09
#50
|
|
|
|
Alyzer
Не факт что каждый танк таскает с собой отчищалки)
|
|
|
SLAYVER
|
13 Апреля 2011 16:25:39
#51
|
|
|
|
Alyzer
если ты участвовал в споре и ты или 6-й танк или 8-й уворот. то да
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:25:44
#52
|
|
|
|
Night Hurricane
я на 7-8 без слота травли подземной вообще не ходил :)
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Апреля 2011 16:28:51
#53
|
|
|
Alyzer писал(а): Night Hurricane
я на 7-8 без слота травли подземной вообще не ходил :)
Естественно, ты же танк))
|
|
|
Alyzer [10]
|
13 Апреля 2011 16:30:18
#54
|
|
|
SLAYVER
ааа, автор топика видать уже забыл про него :)
кстати сам автор писал про то что 8й танк на 6 слотах свалил 8го уворота, а вот ниже писалось нечно действительно фантастическое:
нетрогайте писал(а): 8 танк может убить 10 ловкача даже в разнице в 1 слот , если у танка руки на месте.
9й танк еще может вальнуть 10 ловкача, но восьмой, это только если нереальная тупость ловкача или нереальная ужратость танка :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|