Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > c утречка как говорится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

c утречка как говорится

wolkadaw85 [8] 
0
13 Апреля 2011 07:47:35
тема спора такова ,есть танк на 6 слотах синий на своей левел 8 и уверт ,мне доказывают что танк уложит уверта ,не верил пока не увидел бой ,очень был разочерован т.к как казалось уверты рулят на домаг левелах :)))) или может затарка влияет :) оба не доблестники :question:
0
EMO SUCKS [9]  13 Апреля 2011 08:39:36 #20
wolkadaw85
свитки камнекожи - профильные. эли с ярмарки - универсал. не тупи.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Opewka-
13 Апреля 2011 08:52:55 #21
wolkadaw85

"уверты" :exclaim:

новый комплект в Легенде))
0
Мышка-Маришка [4]  13 Апреля 2011 09:03:56 #22
wolkadaw85
уверт может положить танка тока если уверту очень сильно повезло со станами. если 1 бой проиграл 3 выиграл то все нормально.
0
Смелый Крысобой [7]  13 Апреля 2011 09:15:21 #23
По идее танк бьёт уворота, уворот бьёт крита, крит бьёт танка. Хотя, я и танков бил (трофейчик с такого имею).
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
ROYALflash [6]  13 Апреля 2011 09:22:07 #24
Да танки читэры полные. Пофиксить надо давно, а то повелись админы на нытика одного.
0
_Монстря_ [4]  13 Апреля 2011 09:24:03 #25
Смелый Крысобой писал(а):
По идее танк бьёт уворота, уворот бьёт крита, крит бьёт танка. Хотя, я и танков бил (трофейчик с такого имею).

Крит бьет всех :surprised:
0
Смелый Крысобой [7]  13 Апреля 2011 10:55:54 #26
_Монстря_ писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
По идее танк бьёт уворота, уворот бьёт крита, крит бьёт танка. Хотя, я и танков бил (трофейчик с такого имею).

Крит бьет всех :surprised:

В залах криты для меня самое лучшее. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Тэккен [4]  13 Апреля 2011 11:46:03 #27
профиксите танков :rolleyes: p.s. меня не фиксите :eek: :rolleyes:
опять я виноват?
0
SLAYVER
13 Апреля 2011 12:02:44 #28
кривой уворот значит.
0
-БОТ- [10]  13 Апреля 2011 12:29:07 #29
Мышка-Маришка писал(а):
wolkadaw85
уверт может положить танка тока если уверту очень сильно повезло со станами. если 1 бой проиграл 3 выиграл то все нормально.


При грамотной игре увёрта, танк его не убьёт. По крайней мере в храме на 10-м уровне. Просто бой не закончится к моменту окончания инста.
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
e b o l a
13 Апреля 2011 13:22:34 #30
_Монстря_ писал(а):
Смелый Крысобой писал(а):
По идее танк бьёт уворота, уворот бьёт крита, крит бьёт танка. Хотя, я и танков бил (трофейчик с такого имею).

Крит бьет всех :surprised:

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Мышка-Маришка [4]  13 Апреля 2011 14:15:00 #31
При грамотной игре увёрта, танк его не убьёт.

520 нр у 10 уворота примерн. с красными пушками и ювой на живучесть 600 с хвостиком.
красный гиг 63%. 900-1100 нр. банок пусть будет 7. для чистоты эксперимента. 60% каждая.
1000+7х600=5200 нр
тайм аут 10 сек. блок в блоке удар пусть 30. хотя скорее ближе к 40. возьмем 35.
минута=6х35 210 урона. если бить на последней секундочке.
от силы 25 - 30 минут простоит уворот.
суперударами пренебрегаем, они есть у обоих.
арену можно протянуть это максимум. храм без мороков не простоять.
0
Leon 1 [10]  13 Апреля 2011 14:32:55 #32
Мышка-Маришка
если уворот (синий) считая удары бьёт без блока медведем то противокомплект не работает. в 50% случаев синий уворот сносит синего танка, так как он вертится гораздо сильнее чем танк блочит, сила удара гораздо выше и к тому же по уворотам медведь проходит по моим наблюдениям хуже чем по критам и танкам.
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 14:53:59 #33
Leon 1 :eek:
уворот танка в 50%? а что тебе мешает бить уворота медведем и застнив добить кровью?
Вообще ВСЕГДА рулит затарка, а не сет. Независимо от сета противник может поставить свитки, а против него поставят очищалки или поставил очищалки, а у противника нет свитков, короче тупо рулит правильно угаданная затарка на конкретного противника или универсальность основной затарки.
Танк благодаря суперу смертельная атака змеи на 8м лвл рулит просто жестко - ушел в блок и змеей. Опять же 7-8 лвл доблестный танк смело ставит подземную травлю и своим одним слотом травли вытравливает криту две банки.
На 10м танку реально становится чуть сложнее потому что медведем можеш промахнуться, но когда стан проходит на 50% хп по криту или увороту то кровью добиваю без проблем.
0
GAUSSBERG [10]  13 Апреля 2011 15:07:59 #34
Alyzer

Если крит не идиот и внимательно следит за уровнем своего ХП и считает твои удары - не снесешь ты 10-ку крита кровью... ибо он на твоего медведя всегда закроется...
У меня в залах под обкастом до 1100+ ХП бывает... иди выбей через блок за 4-5 ударов, даже кровью...
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
smil smoke [12]  13 Апреля 2011 15:12:26 #35
на досуге дрался с 13м критом гладом , убил его с выходом 7 слотов из 8
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 15:14:55 #36
GAUSSBERG
Я тоже в заллы хожу и знаю о чем я говорю, хожу редко но ужираюсь всем доступным (кроме пуншей).
Даже если крит/уворот счтает удары то основная затарка в заллах это банки и следовательно даже следящий крит не может держать уровень хп на на максимуме, 50% хп на медведе и кровью это стандартная схема, а для меня все несколько проще, после стана медведем я бью пантерой с кровью и в конце кидаю синий сюрик -150 хп :twisted:
0
GAUSSBERG [10]  13 Апреля 2011 15:32:53 #37
Alyzer

не ходи со мной :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
Alyzer [10]  13 Апреля 2011 15:42:47 #38
GAUSSBERG
ок, надо согласовать график похода в заллы :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.