wolkadaw85 писал(а):
нетрогайте они оба 8 :))) вот тепрь я задумался о словах бери танка :))) но поздно приодется добивать ловкача синего
танк в PVP супер но вот в PVM он лажа на +11 он стабилен
главное не убить нервные клетки от крита тогда все будет норм

P.S если танк с БТУ и под ЧД кладет все что движется , так же БТУ в PVM танка делает нормальным даже лучше ловкачей
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.