Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > c утречка как говорится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

c утречка как говорится

wolkadaw85 [8] 
0
13 Апреля 2011 07:47:35
тема спора такова ,есть танк на 6 слотах синий на своей левел 8 и уверт ,мне доказывают что танк уложит уверта ,не верил пока не увидел бой ,очень был разочерован т.к как казалось уверты рулят на домаг левелах :)))) или может затарка влияет :) оба не доблестники :question:
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 07:50:16 #1
кстати вот еще вопросец ,танк в бою использовал сокрушающий удар который дается за квест :)
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 07:51:24 #2
8 танк может убить 10 ловкача даже в разнице в 1 слот , если у танка руки на месте.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 07:51:53 #3
танк с БТУ кладет ловкача в 80% случаев
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 07:56:07 #4
они оба без бту ,мне просто интересен тот факт .что больше влияет затарка или супер удар ,а вот про 8 танка против 10 ловкача я первый раз слышу от тебя ,просто интересно глянуть на убийство ловкача в полном сете чертог :)))))) там вроде бонус комплекта идет ,а у танка его еще полностью нет
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 07:58:53 #5
супер влияет ещё как например 5 танк убивает 5 крита , а вот на 6 крит танка рвет
а если ловкач и танк тут , если они оба 7 то шансы 50% , на 8 танк убьет ловкача с 65% :smile:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 08:00:00 #6
без грамотной затарке в PVP нельзя :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Мышка-Маришка [4]  13 Апреля 2011 08:03:54 #7
танк криворукий... на 8 лвл бить сокрушающий удар :eek:

вампириков подикась еще слот поставил :))))
0
GAUSSBERG [10]  13 Апреля 2011 08:04:00 #8
так вроде танк ловкача и должен класть при прочих равных,
ибо, как говорят админы, противокомплект? или всё давно не так? :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:04:49 #9
нетрогайте они оба 8 :))) вот тепрь я задумался о словах бери танка :))) но поздно приодется добивать ловкача синего
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 08:05:07 #10
Мышка-Маришка писал(а):
танк криворукий... на 8 лвл бить сокрушающий удар :eek:

вампириков подикась еще слот поставил :))))

да надо бить пантерой :surprised:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 08:06:22 #11
wolkadaw85 писал(а):
нетрогайте они оба 8 :))) вот тепрь я задумался о словах бери танка :))) но поздно приодется добивать ловкача синего

танк в PVP супер но вот в PVM он лажа на +11 он стабилен :wink:
главное не убить нервные клетки от крита тогда все будет норм :cool:
P.S если танк с БТУ и под ЧД кладет все что движется , так же БТУ в PVM танка делает нормальным даже лучше ловкачей :biggrin:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:06:37 #12
Мышка-Маришка с чего он криворукий если уложил уверта синего более 2 раз подряд
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:07:45 #13
GAUSSBERG может и так ,только чаще вижу что танк и крита ложит ,как то не логично не находите
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:09:58 #14
кстати вот еще один нелогичной пример уверт под эликом канекожи ,почти неубиваем ,хотя по сути не его профильный элик
0
нетрогайте [8]  13 Апреля 2011 08:11:22 #15
wolkadaw85 писал(а):
кстати вот еще один нелогичной пример уверт под эликом канекожи ,почти неубиваем ,хотя по сути не его профильный элик

эликсиры универсальны , крит под каменной кожей на 6 и 9 кладет любого :rolleyes:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
GAUSSBERG [10]  13 Апреля 2011 08:13:55 #16
wolkadaw85
ну то что танк крита ложит при прочих равных - это уже другой вопрос)))
причем к тем же админам, сам не раз испытывал от этого некоторое непонимание что ли)

А ловкача то он должен класть...
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
New death [10]  13 Апреля 2011 08:15:38 #17
Танки синии вообще дезба. Потому что урон у них не многим ниже остальных, а хитов в 1,5 раза больше
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:21:30 #18
нетрогайте а зачем тогда пишут на них ,нежелательно использовать или я что то путаю :_

GAUSSBERG но ложит же ,а ловкач из всей ситуации лол ,и пусть все говорят руки ,просто усилили танков пускай :))) но не подумали немного о балансе других :)))я не против танка и его усилений он итак был обделенным :)))) но все же
0
wolkadaw85 [8]  13 Апреля 2011 08:22:15 #19
New death урон синего танка посравнению с синим критом ,так детские шалости
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.