fli_05
А то раньше не так было со стороны хумов?
На плато нельзя было выйти проверить тайник, реально бывало ловили раньше чем успевал нажать на развалину, а уж чтобы использовать амулет возврата - так это 50 на 50. Помню как кое кто из магмар после полученных травм так и писал - нафиг мне ходить на плато, склянки и мокриц я и в другом месте найду, а травму получать - совсем неохота. Да и как хумы крушили у нас на адском перевале всё и вся, тоже помню - не давали нашим в арсенал зайти, пришлось админам патрульных усиливать.
А теперь всё выровнилось, на плато идут бои... Личное мнение сейчас перевес силы на стороне магмар, но думается это временно. Уход DG оставил на Огрии много вкусняшек которые другим кланам ранее были недоступны. Свято место, пусто не бывает