Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ а реально кому дало перевес сил перевод дг ???интересны мнения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

народ а реально кому дало перевес сил перевод дг ???интересны мнения

мьеллнир [4] 
0
12 Апреля 2011 22:01:52
бабло рулит ))))
0
мьеллнир [4]  13 Апреля 2011 10:13:16 #20
PIT BULL 2000 [13] просто реально интереснны мнения и все го то )))) :smile: :smile:
0
лучшее детям [5]  13 Апреля 2011 10:41:00 #21
редкие случаи когда у людеи замок , мы на плато сразу забегали и че то там делали

теперь ходим на плато без проблем , и есть там чем занятся :cool:
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 10:45:01 #22
теперь ходим на плато без проблем , и есть там чем занятся

чем заняться?
Помойку посмотреть?) :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Demetriu_S [10]  13 Апреля 2011 10:46:41 #23
Sharan
в одном соглашусь, раньше на плато были толпы людского быдлонупства, а теперь полезло магмарское. это из серии "сам я такого противника не завалю, но ведь я точно не буду против него один". ненавижу таких.
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Sharan [12]  13 Апреля 2011 10:49:05 #24
Нещастячко

Помойку посмотреть?)


+1 :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-Саурон- [6]  13 Апреля 2011 11:00:08 #25
пук
0
Шматко1 [12]  13 Апреля 2011 11:16:24 #26
Мюсель писал(а):
судя по плато при переведении дг расклад "совсем" не вытянулся к 2:1
я бы даже сказала, силы примерно "равны"...
события первого месяца могу обьяснить лишь необъяснимой паникой магмарской расы, увидавшей среди своих знакомый значок. но за пару недель, по мере которых разум постепенно привыкал к мысли, что "они теперь с нами", рефлекторно расслабившийся кружок между булок снова обрел бывший тонус :cool:

:lol: Больше похоже на правду!
0
Lord DarkHallow [7]  13 Апреля 2011 11:48:18 #27
Хум ноет - магмар доволен).Еще один день прожит не зря)

Sharan

Почитал себя, нравится)
0
TorWar [13]  13 Апреля 2011 12:00:25 #28
А какая реальная ситуация сейчас с проивостоянием? Люди просто не хотят по каким то причинам ходить на плато или реально исказился баланс? Или вообще все в порядке?
А то я вообще отстал от такой игры, не в курсе совершенно, все враги на своем же материке, никуда ходить не нужно)
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 12:03:09 #29
по каким то причинам

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 12:03:39 #30
TorWar

все там ровно на плато... хумы играют как раньше маги пользуясь перевесом выигрывают вб....

и ваще как дуня вернулся вроде все ровно стало
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TorWar [13]  13 Апреля 2011 12:06:14 #31
Krovisha
понятно) значит обычное нытье время от времени читаю)
0
Iskatel Istini [10]  13 Апреля 2011 12:11:55 #32
по каким то причинам

Охренеть!

:lol: :lol: :lol:

Роман. Фёдора Михайловича, ага. В нескольких экземплярах)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
13 Апреля 2011 12:12:42 #33
Роман. Фёдора Михайловича, ага. В нескольких экземплярах)

:lol: :lol:
Омф одобрит :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Жарвин [9]  13 Апреля 2011 12:17:48 #34
на плато 7 хумов от 3-7 левл и 35 магмар от малого до 13 левл )))

и так в большинстве случаев, да почти ровно на плато)))
0
-Боженька- [11]  13 Апреля 2011 12:34:59 #35
что за мода пошла анальные темы муссировать, самим то не противно писать такое?
0
Кровища [9]  13 Апреля 2011 12:43:22 #36
Жарвин

ну да прыгают по 20 чел на 1 на плато.... маги на хумов... но по хаям ровно все... если хаи ваши не хотят там играть это их личное дело.... в целом по вб ровно все.... ну может 1 к 1.5 где то

когда мерки бриги и избры и плюс еще дарки туда приходят нубы магов оттуда быстро линяют с травмами
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 12:47:56 #37
лучшее детям писал(а):


теперь ходим на плато без проблем , и есть там чем занятся :cool:

Ага :lol: Конкретно Вы мне там уже +1 к Палачу сделали недавно...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
fli_05 [10]  13 Апреля 2011 13:01:36 #38
наблюдала картину как 15 уровни магмар прыгают на 5, о да, во всем виноват дисбаланс... мелким б дали помахаться, ладно на 10 прагыть, хотя тоже непонятно зачем... магмары сами виноваты что на плато нет народа, прагнет такой прокачанный 15 палч на 5, убьет ее, влепит травму, ест-но человек не пойдет больше на плато, а это минус его же расе за счет того, что мелким не достанется не доблести, не скальпов, не репы вб
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.