Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ а реально кому дало перевес сил перевод дг ???интересны мнения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

народ а реально кому дало перевес сил перевод дг ???интересны мнения

мьеллнир [4] 
0
12 Апреля 2011 22:01:52
бабло рулит ))))
0
Диманчик2 [8]  12 Апреля 2011 22:04:22 #1
магмарам дало сил,нет?
!!!
0
шкварка [10]  12 Апреля 2011 22:04:33 #2
Вообще расе магмар, но их мучения только начались.. Хотя почему мучения.. Просто тоталитарный режим
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
мьеллнир [4]  12 Апреля 2011 22:05:13 #3
да уж
0
мьеллнир [4]  12 Апреля 2011 22:06:23 #4
а в чем фишка админы говорили уравновесить а что в итоге?????????????
0
мьеллнир [4]  12 Апреля 2011 22:40:07 #5
а всем пофиг реально что ли мания величия рулит ))))
0
Vlad666M [7]  12 Апреля 2011 23:11:37 #6
мьеллнир
:twisted: форумка
0
b01n [12]  12 Апреля 2011 23:13:10 #7
В итоге побудь в шкуре магмар! Вы через месяц уже ныть начали, а у нас так было всегда.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Dima_009
12 Апреля 2011 23:15:17 #8
да просто перетащили больше 120 сильных играющий людей,вот перевес и сменился
0
Galad1978 [5]  13 Апреля 2011 02:33:02 #9
мьеллнир писал(а):
бабло рулит ))))

Бабло побеждает зло, всегда так было.
0
Lieutenant [9]  13 Апреля 2011 02:35:53 #10
Кто-то кому-то дал или я неправильно понял? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 02:44:38 #11
ну незнаю..за то теперь маги спокойно живут) и постоянных провокаций в ВЛ нет..и с малышей маговских фиолет шапки слезли)
и людям ресы собирать спокойней стало)))



:biggrin: хммммммм, почему от полукожанных 4-5 уровней, таких топиков в разы больше чем от тех, кому реально интересно это))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
карл зельц [4]  13 Апреля 2011 02:47:40 #12
да по моему все впереди.. это как бомба замедленного действия :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Апреля 2011 02:49:41 #13
карл зельц
:eek: пук!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Miraksess [10]  13 Апреля 2011 02:52:09 #14
:lol:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Яростный [12]  13 Апреля 2011 03:43:50 #15
уравновесить расы на данный момент - это убрать ДГ совсем, имхо. потому как ДГ - это половина топ-армии людей.

с уходом чучи, змея и Ко, люди стали вдвое сильнее магмар.

получается расклад 1:2 :idea:

перевели ДГ за магмар,

расклад сил стал 2:1 :idea:

если нет разницы - зачем эти манёвры?) :rolleyes:
0
Azazello86 [5]  13 Апреля 2011 04:42:25 #16
Не говорите глупостей! ДГ не уберут никогда, хоть за магов хоть за хумов они останутся!Люди заливающие килотонны евро куда важнее для проекта чем какой то там мифический перевес сил.
0
Мюсель [5]  13 Апреля 2011 04:51:05 #17
судя по плато при переведении дг расклад совсем не вытянулся к 2:1
я бы даже сказала, силы примерно равны...
события первого месяца могу обьяснить лишь необъяснимой паникой хумской расы, увидавшей напротив себя знакомый значок. но за пару недель, по мере которых разум постепенно привыкал к мысли, что "их нет больше с нами", рефлекторно расслабившийся кружок между булок снова обрел бывший тонус :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_51Rus_
13 Апреля 2011 07:24:23 #18
Нельзя судить об этом на первых парах. Сейчас ситуацией правит стимул. Магмары окрыленные такой подмогой сейчас доминируют в спорных локациях, то же ДГ сейчас играют наиактивнейшим оброзом благодаря приливу интереса к игре связанного со сменой обстановки. А люди пока сильно не вылазят, так как проигрывают в большинстве случаев в связи с выше сказанным. Пройдет некоторое время и всё станет обыденно, запал приутихнет и будет как раз около дела...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Sharan [12]  13 Апреля 2011 10:04:11 #19
Как же прикольно читать магмар в подбных топиках :)))

МЫ !!! Да, МЫЫ !!! Да мы, да нас, да ваще !!! Да нас били и свои и чужие ! Везде ! МЫ !!! ПОДУШКОЙ !!!!
Но магмары умеют воевать умом, но нас били !!! МЫ !! МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!! И ВОТ ! А люди стадо !
А нас зато теперь только свои бить будут а люди нытики - пусть вас теперь ваши чужие будут бить !!!


Могмарэ, вы почитайте сами себя то :)))) Ну ведь без слёз смотреть нельзя :)))))

Ну или хоть иногда в заученную фразу про стадонытиков вставляйте хоть что-то по делу :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.