finiok писал(а):
Andeson
Тария
можно делать 00:00:02.01 - запрос от х2 сервером получен, сервер игроку х2 - включаю режим бояне в 2 секунды а в 5 секунд..задержка входа в бой на 3 секунды и проблема решаема ну если брать цифры 2 и 5))
Проблема в том, что тогда придется переписывать полностью и в разы усложнять всю процедуру инициализации боя. Сейчас бой инициализируется при получении сигнала от клиента о клике на мобе (технически это происходит так:
1. Веб-сервер получает запрос от прользователя
2. Веб-сервер запускает специальный php скрипт
3. Скрипт инициализирует бой
4. Скрипт отсылает ответ пользователю
это примерно
)
В новом случае скрипту придется сохранить данные в промежуточном буфере, который потом надо проверять отдельным запросом, как-то поддерживать в актуальном состоянии, чистить и т.п.
Либо ставить задержку в скрипт - но тогда отклик скрипта будет тысячи мс, при этом все это время скрипт будет висеть в памяти, занимая ее ресурсы (с процом полегче, скрипт можно отправить в слип).
Но что-то делать надо
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает