Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фикс влезания в бой
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фикс влезания в бой

finiok [13] 
0
10 Апреля 2011 20:21:07
Реально ли сделать, чтобы при нападении на моба их охоты программа анализировала, первый ты на мобе или уже нет,и выдавала запрос: "Вмешаться ли в бой?" Персонаж, видя эту системку, отправлялся бы на поиски нового моба, а не тратил своё и чужое время, провисая в бою или же вмешивался,если моб квестовой и он реально хочет участвовать в бою.
Естественно с возможность отключить систему в анкете.
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
_TrogWar_ [4]  10 Апреля 2011 20:22:24 #1
конечно это не сделают, стописят раз обсуждалось
админам выгодно чтобы пдуны перебивали нудистов, чтоб из-за перебива начинались войнушки и тратилось лаве.
ответ получен, можно крыть)
0
BLACK_FR [10]  10 Апреля 2011 20:22:40 #2
Ты что. А как же срач? Конфликты - это хорошо.
0
finiok [13]  10 Апреля 2011 20:23:25 #3
_TrogWar_ писал(а):
конечно это не сделают, стописят раз обсуждалось
админам выгодно чтобы пдуны перебивали нудистов, чтоб из-за перебива начинались войнушки и тратилось лаве.
ответ получен, можно крыть)

тормоз тоже механизм :arrow:
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Клир [9]  10 Апреля 2011 20:23:25 #4
Идея класс :idea:
0
МЕРЛИНМАГ [8]  10 Апреля 2011 20:23:44 #5
+1 :exclaim:
0
Звездный шторм [8]  10 Апреля 2011 20:24:28 #6
Самая актуальная идея, уже какой год обсуждается и до сих пор не делают(((
Нужна на 500%
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
МЕРЛИНМАГ [8]  10 Апреля 2011 20:24:30 #7
finiok
идея класс,но врятли это сделают
0
Andeson [12]  10 Апреля 2011 20:24:45 #8
как то давно говорили что разницу в 0,01 милисекунды отследить нереально. в этом случае полезнее бы был механизм выхода из боя просто. да потеря времени, но чуть чуть, а не весь бой.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
AXellaS [4]  10 Апреля 2011 20:25:02 #9
автор предлагает не запрет влезания в бой, а просто предупреждение, о том что данный бой начал не ты.
Так что на коалиции пдуны-нудисты это никак не отразится )
думается мне это направлено на упрощение битья магмобов для 11+ уровней и все ) :rolleyes:
0
Goldenx [10]  10 Апреля 2011 20:25:03 #10
автор баянист
топ удалить
0
Киллер с лопатой [6]  10 Апреля 2011 20:25:45 #11
finiok
+100

_TrogWar_

не в нудах дело, когда верку бьеш или просто пинаеш мобов, все таки согласись не очень приятно когда вместо привычного тебе темпа избиения и затрат тебе приходится напрягться жрать мощьи кровь чтобы перебить того кто влез вторым :))
0
finiok [13]  10 Апреля 2011 20:26:11 #12
Andeson
зачастую влазиют когда я уже сделал 1 удар на мобе) а времени прошло 3-6 секунд
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
_TrogWar_ [4]  10 Апреля 2011 20:26:27 #13
finiok
типа юморнул?))
по сабжу идея отличная, технически реализуемая без проблем. но хотябы задайся вопросом, почему до сих пор не реализовали, если аналогичная менюшка уже существует, когда начинается великая битва. вопрос этот подымался неоднократно
0
Girer
10 Апреля 2011 20:27:38 #14
Киллер с лопатой
да ладно тебе ,у него первый персонаж, он еще не знает что такое верка и не сталкивался никогда с мобами =) он же доблестник :wink:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_TrogWar_ [4]  10 Апреля 2011 20:27:43 #15
Киллер с лопатой
в этом то и соль. провоцирование конфликтов. а данная ситуация с совместным нападением на моба офигительный инструмент для этого
0
Andeson [12]  10 Апреля 2011 20:28:05 #16
finiok
это задержка отображения. Реально человек уже был в бою ранее. реальная разница времени между заходом напавшего и вмешавшегося в большинстве случаев не превышает 0,5 секунды
Игра не стоит геморройных свеч!
0
_TrogWar_ [4]  10 Апреля 2011 20:28:26 #17
Girer
о да, ты в курсе, кэп)
0
Клир [9]  10 Апреля 2011 20:30:19 #18
Andeson
0.5 секунды это много... сегодня на подножие кургана одновременно 4 игрока залезли на 1 моба)
0
finiok [13]  10 Апреля 2011 20:30:22 #19
Andeson
мне интересны комментарии о невозможности от уполномоченных лиц) а от игроков желание развить идею)
Здесь могла бы быть ваша реклама
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.