Зачем вы гнобите ПДУНов, сами будучи не нудистами? Зачем? Я, будучи 10м уровнем, пробыл в игре не день, и не два(ну вы поняли, кто я) убедился уже 100 раз, что среди нудистов гораздо больше неадекватов, чем среди пдунов! Я встречал много пдунов, с которыми было просто приятно поговорить, нормальные и адекватные люди, которые преследуют свою цель.
Да щас вы скажете, что они наживаются засчет других? А нудисты наживаются на наших милых и няшных зорбах-тиграх, разве это правильно? Хватит их преследовать, поддержим пдунов!
Организовываю фонд "ПДУН, мы с тобой"
Деньги кидать почтой сюда
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-
Сабдж.