Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я фигею, ну что за стадное чувство?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я фигею, ну что за стадное чувство?

Приколист1
0
10 Апреля 2011 13:24:13
Зачем вы гнобите ПДУНов, сами будучи не нудистами? Зачем? Я, будучи 10м уровнем, пробыл в игре не день, и не два(ну вы поняли, кто я) убедился уже 100 раз, что среди нудистов гораздо больше неадекватов, чем среди пдунов! Я встречал много пдунов, с которыми было просто приятно поговорить, нормальные и адекватные люди, которые преследуют свою цель.
Да щас вы скажете, что они наживаются засчет других? А нудисты наживаются на наших милых и няшных зорбах-тиграх, разве это правильно? Хватит их преследовать, поддержим пдунов!
Организовываю фонд "ПДУН, мы с тобой"

Деньги кидать почтой сюда http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-

Сабдж.
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:43:50 #20
Клир
я ни у кого не ворую, я не нудист и не пдун, я даже свой ник писал в этом топе. но наблюдая за всем, что щас происходит как-то не смог не написать этот топ
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:50:28 #21
ап :eek:
0
ElitKrets [3]  10 Апреля 2011 13:51:44 #22
а почему основой не нписал топик??
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:52:35 #23
ElitKrets
у меня форумка
0
ElitKrets [3]  10 Апреля 2011 13:52:59 #24
Приколист1 писал(а):
ElitKrets
у меня форумка

оу понятно!!!
0
igor_zho [9]  10 Апреля 2011 13:55:51 #25
Приколист1 писал(а):
Я, будучи 10м уровнем, пробыл в игре не день, и не два(ну вы поняли, кто я)

хакунин ? :eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Приколист1
10 Апреля 2011 14:00:21 #26
igor_zho
:confused:
0
РеанимациЯ [13]  10 Апреля 2011 14:04:33 #27
А нудисты наживаются на наших милых и няшных зорбах-тиграх, разве это правильно?

Это мне напоминает воинствующих вегетарианцев и им сочувствующим - "Они едят наших коровок и носят наших лисичек, разве это правильно?" Ещё как=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
перцовый сок
10 Апреля 2011 14:16:10 #28
РеанимациЯ
:lol: :eek: :surprised:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.