http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318790&f=7
Зато нудисты иногда приносят море позитива)))
Tantum_auri [14] 13:35 , 10 Апр 2011
Не мешай паразитировать.))
Чу, я вообще одинаково спокойно отношусь к нудистам или пдунам)
Первые искренне считают, что Админы просто обязаны предоставить им море халявного дропа и золота, а вторые искренне считают, что получать дроп с тех, кто потратил первоначально на это деньги - это верх благородства)))
Обе категории не особо жалую, но... Чего уж греха таить, когда у меня квест типа Патруля или Наемов - сам нудистом становлюсь, но не ради дропа, там все бои в жудкий минус, особенно наемы)
А касаемо культуры, тут, к сожалению, прав автор топа. Пдуны более сдержаны)
Хотя такова их профессия) Тролль обязан обладать хорошими нервами, иначе грош ему цена)
паразиты в процессе эволюции доказали свою жизненную состоятельность. )))
Равно как и все остальные выжившие классы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)