Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я фигею, ну что за стадное чувство?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я фигею, ну что за стадное чувство?

Приколист1
0
10 Апреля 2011 13:24:13
Зачем вы гнобите ПДУНов, сами будучи не нудистами? Зачем? Я, будучи 10м уровнем, пробыл в игре не день, и не два(ну вы поняли, кто я) убедился уже 100 раз, что среди нудистов гораздо больше неадекватов, чем среди пдунов! Я встречал много пдунов, с которыми было просто приятно поговорить, нормальные и адекватные люди, которые преследуют свою цель.
Да щас вы скажете, что они наживаются засчет других? А нудисты наживаются на наших милых и няшных зорбах-тиграх, разве это правильно? Хватит их преследовать, поддержим пдунов!
Организовываю фонд "ПДУН, мы с тобой"

Деньги кидать почтой сюда http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-

Сабдж.
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 13:25:31 #1
Вот она какая крыша пдунов! :mad:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Tantum_auri [14]  10 Апреля 2011 13:25:55 #2
Скучно.( :confused:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 13:26:00 #3
Воровать с улыбкой намного проще, чем подсчитывать, что у тебя украли)

Деньги кидать почтой сюда <a target=blank href="http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-
"http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Темный-Рыцарь-</div></center></a>
палево, не?*)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 13:26:28 #4
Мне что на ПДУНов пофигу и так же на Нудистов, не тех не тех ни когда не гнобил :rolleyes:
go vegan
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:27:13 #5
Вестник мира
палево или нет, просто не хочу чтобы это выглядело что-то типа того что я мульт какого-нибудь пдуна, которому мешают бить верку
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 13:28:52 #6
Хакунин
у тебя что форумка?
((((

без предел :eek:
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:29:37 #7
ведьма_минор
:lol:
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 13:30:07 #8
Скейвен
у тебя форумка за деструктив? :eek:
QA в душе
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:32:41 #9
просто очень хочется, чтобы ПДУНы перестали выглядеть в глазах других людей как вырезано, а выглядели как те, кто посвящают игровую жизнь борьбе с эксплуататорами животинок(
0
куколка_мяукалка [6]  10 Апреля 2011 13:34:01 #10
Нудистов терпеть не могу :confused: вечно или я или они ко мне влезут во время верки...тянут,деньги требуют за корм и тд и тп. однин негатив((.
Пдунов тоже не люблю)) здесь коменты излишни)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Tantum_auri [14]  10 Апреля 2011 13:35:09 #11
Вестник мира
Не мешай паразитировать.)) Кстати, паразиты в процессе эволюции доказали свою жизненную состоятельность. )))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нещастячко
10 Апреля 2011 13:37:35 #12
ведьма_минор
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клир [9]  10 Апреля 2011 13:38:08 #13
Пдуны халявщики)
хотел бы я узнать что они делали в игре если бы хоть 1 день небыло нудов)
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 13:39:17 #14
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318790&f=7
Зато нудисты иногда приносят море позитива)))

Tantum_auri [14] 13:35 , 10 Апр 2011

Не мешай паразитировать.))

Чу, я вообще одинаково спокойно отношусь к нудистам или пдунам)
Первые искренне считают, что Админы просто обязаны предоставить им море халявного дропа и золота, а вторые искренне считают, что получать дроп с тех, кто потратил первоначально на это деньги - это верх благородства)))
Обе категории не особо жалую, но... Чего уж греха таить, когда у меня квест типа Патруля или Наемов - сам нудистом становлюсь, но не ради дропа, там все бои в жудкий минус, особенно наемы)

А касаемо культуры, тут, к сожалению, прав автор топа. Пдуны более сдержаны)
Хотя такова их профессия) Тролль обязан обладать хорошими нервами, иначе грош ему цена)

паразиты в процессе эволюции доказали свою жизненную состоятельность. )))

Равно как и все остальные выжившие классы)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Приколист1
10 Апреля 2011 13:39:38 #15
Клир
уйдут нудисты - уйдут пдуны, пдунов не будет - появятся нудисты, появяться нудисты - появяться пдуны, и так далее, ну ты понял))
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 13:41:35 #16
Приколист1 [1] 13:39 , 10 Апр 2011

уйдут нудисты - уйдут пдуны

Брось, никуда они не уйдут))) Просто их нельзя будет называть пдунами, придется другое название придумывать)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [5]  10 Апреля 2011 13:41:51 #17
:lol:
собственно и на тех и на других пофигу))
0
ElitKrets [3]  10 Апреля 2011 13:41:53 #18
грамотно написано!
0
Клир [9]  10 Апреля 2011 13:42:29 #19
Приколист1
Так зачем вы их гнобите и воруете у них?
Заняться больше нечем?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.