Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гномьи руны

Майли
0
10 Апреля 2011 10:16:18
Кто вскрывал в последние пару дней красные и фиолет руны? Нет ощущения, что дроп с них, мягко говоря, урезали?
Соклан из синей вытащил ворох бумаг и 3 монетки, из красной знакомому упало 35 монет и чертеж.
Если ворох и чертеж еще можно списать на случай, то монеты существенно урезали.
0
- Starlex - [12]  11 Апреля 2011 06:06:38 #39
3 красные руны упало 3 чертежа и 3 драг монеты(( :rolleyes:
0
Roman Grey [13]  11 Апреля 2011 06:41:15 #40
06:06 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
06:06 » Монета гномов: Монета гномов 170 шт
06:06 » Кубок Баддуха: Кубок Баддуха 1 шт
----------------------------------------------------------------------------
06:14 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
06:14 » Монета гномов: Монета гномов 32 шт
06:14 » Пузырчатый металл: Пузырчатый металл 4 шт

Как-то так.. :rolleyes:
0
e b o l a
11 Апреля 2011 06:46:22 #41
Манкубус писал(а):
Зеленая рунка...
00:04 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
00:04 Монета гномов 1 шт
00:04 Ртуть 24 шт
Просто валяюсь от такого дропа... Называется - хочешь выкинуть деньги на ветер - займись активацией...

Точно такая же фигня в зеленой была)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
F A C [12]  11 Апреля 2011 08:23:13 #42
Roman Grey
ты че там делаешь?!)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Secular Bird
11 Апреля 2011 09:42:42 #43
мне кажется, что пора менять курс обмена др. монет на простые. Скажем 1 др. монета = 50 монет
0
denjan [13]  11 Апреля 2011 09:43:43 #44
32 монеты и дорога доблести вчера вскрыл
За такие деньжищи конечно жуть как жаба душит :)
0
Koresh [12]  11 Апреля 2011 09:49:08 #45
с фиолета 32 монеты и 4 пузыря.
0
dgdevil [11]  11 Апреля 2011 10:30:13 #46
с синеи упало 10 монеток и 6 недоброго эфрила
Не мы такие, жизнь такая!
0
Tot-amon [10]  11 Апреля 2011 11:02:12 #47
10:59 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней... :sad:
10:59 Монета гномов 32 шт 10:59 Шлем Бравады 1 шт
с фиолета :arrow: такие руны
0
Roman Grey [13]  11 Апреля 2011 11:17:02 #48
F A C

руны открываю, видишь же! ))) :razz:
0
тихий хирург [14]  11 Апреля 2011 11:35:05 #49
Secular Bird писал(а):
мне кажется, что пора менять курс обмена др. монет на простые. Скажем 1 др. монета = 50 монет

в чем тогда будет заключатся гениальность драг монеты с красной руны?)
0
Secular Bird
11 Апреля 2011 13:13:29 #50
тихий хирург
в том, что падающих драг. монет слишком много скапливается. И, соотношение, 1др.= 10 обыкновенных явно несоразмерное количество. Например, зачем никарагуадзе 155 др. монет? это 155 рун. ему на 2 шлема с запасом хватит. а если перевести их в простые монеты, потому как драг. ну уже нафиг не нужны получится слишком мало 1550 монет, а могло бы быть 23250 монет при курсе в 150 монет с руны. И, вообще, если падает кубок. т.е. ценный дроп, хотя он и сейчас копейки стоит, то драг. монета в дроп. А если шлак, сродни чертежу, то 200 монет простых. ну и т.д..
Главный смысл, курс 1драг.монета = 10 монет, явно заниженный.
0
Dem CARAT [12]  11 Апреля 2011 13:18:52 #51
не надо ничего трогать пока работает :eek: лучше добавьте асортимента гному за драг монеты, обычные и какие там ещё есть.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iskatel Istini [10]  11 Апреля 2011 13:22:15 #52
Ну, будет меньше вероятность дропа драг.монеты - будет больше вероятность фигового дропа.
Так же и с обменом. Лучше курс - хуже дроп.

Лучше уж иметь драг. монетку и клещ/кубок, чем 150 простых и чертёж, имхо.
Да, бывают совсем стрёмные варианты. Но это уже крайности.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ildar [11]  11 Апреля 2011 13:24:14 #53
2 синих открыл с одной 150 ртути с другой 6 ефрила недоброкачественного :sad: обидно было
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Secular Bird
11 Апреля 2011 13:31:28 #54
Iskatel Istini
кубок и клещ сейчас стоят так мло, что проку от них никакого. проще руну продать. А вскрывают красные руны не ради дропа с них, а ТОЛЬКО ради монет. Думаю в этом вопросе надо слушать мнение тех, кто вскрывает красные руны.
0
Zupikena [13]  11 Апреля 2011 13:32:45 #55
ПРОСТО НУЖНЫ дополнительные товары за монеты как простые так и драгоценные от 200 монет например какие нить мощные эли или уникальные питомцы или порошки превращалки там и тд.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=277308&f=3&p=1#3989771
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Мамалыга [13]  11 Апреля 2011 13:36:54 #56
13:26 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
13:26 » Монета гномов: Монета гномов 150 шт
13:26 » Кубок Баддуха: Кубок Баддуха 1 шт
0
Secular Bird
11 Апреля 2011 13:44:07 #57
Zupikena писал(а):
ПРОСТО НУЖНЫ дополнительные товары за монеты как простые так и драгоценные от 200 монет например какие нить мощные эли или уникальные питомцы или порошки превращалки там и тд.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=277308&f=3&p=1#3989771

как вариант очень даже, но дата создания твоего топика начало октября прошлого, а воз, как говорится, и ныне там.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.