Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гномьи руны

Майли
0
10 Апреля 2011 10:16:18
Кто вскрывал в последние пару дней красные и фиолет руны? Нет ощущения, что дроп с них, мягко говоря, урезали?
Соклан из синей вытащил ворох бумаг и 3 монетки, из красной знакомому упало 35 монет и чертеж.
Если ворох и чертеж еще можно списать на случай, то монеты существенно урезали.
0
Ураи Фенн [11]  10 Апреля 2011 18:10:47 #20
Из фиолетовой 32 монеты и маска ужаса вчера
0
Мегги [6]  10 Апреля 2011 18:19:49 #21
Открыла
0
Пещерный ящер [13]  10 Апреля 2011 19:08:30 #22
по ощущениям стало поменьше монет и гораздо чаще падает эфрил и ворохи
0
Nikuradze [15]  10 Апреля 2011 19:15:55 #23
0
Андалузич [10]  10 Апреля 2011 19:44:02 #24
Я до фиолета не дорос ещё, но с синих падало 10 монет + 1драг или 3 пузмета...
Но в основном металл. С Серой тут как-то бравады упал)
Вопчем пока ничего.
0
WogGrif
10 Апреля 2011 19:47:52 #25
ага и на ауке рун 3страницы красных :lol: цены котятся вниз
0
EMO SUCKS [9]  10 Апреля 2011 19:47:54 #26
2 дня назад товарищ при мне (я за спиной был) вытащил драг монету и демонический комбо-куб. из фиолетовой руны.:biggrin:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Termius [11]  10 Апреля 2011 19:54:14 #27
с синеи упало 10 монеток и 6 недоброго эфрила
0
Secular Bird
10 Апреля 2011 20:27:55 #28
давно говорил, что чертеж в красной руне это нонсенс.. опять сегодня днем чертеж вытащил((
0
Skilao [13]  10 Апреля 2011 23:21:02 #29
Фиолет
22:50 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
22:50 Монета гномов 60 шт
22:50 Ртуть 465 шт
:evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
царь вселенной [7]  10 Апреля 2011 23:35:09 #30
Кстати, почему синее кольцо на 15ый даёт больше мудры, чем гномье? :twisted:
0
СерпомПоЯ [15]  10 Апреля 2011 23:37:26 #31
знакомому из 3 рун-2 кубка и клещ, монеты-150+2драг
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  10 Апреля 2011 23:39:31 #32
ранд сделали общим))) я когдато начал открывать руны синь -зелень-фиолет 13 раз подрят ворохи и 1 шлем
0
МасляничкА [11]  10 Апреля 2011 23:41:05 #33
Вчера 5 фиолетовых открыла, и вот итог:
Дорога Доблести - 2 раза
Недобракач - 2 раза
Чертеж - 1 штука
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Манкубус [8]  11 Апреля 2011 00:08:22 #34
Зеленая рунка...
00:04 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
00:04 Монета гномов 1 шт
00:04 Ртуть 24 шт
Просто валяюсь от такого дропа... Называется - хочешь выкинуть деньги на ветер - займись активацией...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Evil Dead [12]  11 Апреля 2011 00:12:13 #35
Не вскрывал и не буду!
Всё на продажу! :lol:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Risa
11 Апреля 2011 00:13:05 #36
за последние 3 дня 5 фиолетовых рун
эфрил, ворох, маска, кожа, 961 ртути
монеты по 30, в последней 60 было

седня красную открыла, 150 и клещ
0
Spravedluvist2 [12]  11 Апреля 2011 01:00:58 #37
с фиолетовых стабыльно по 32 монеты ефрил , ну вот паро дней назад ище и ворох там был :cry:
0
Майли
11 Апреля 2011 01:02:32 #38
Спасибо, ребята)
Судя по вашим ответам, не урезали монеты с рун, просто сильно не повезло моим знакомым)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.