Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гномьи руны
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гномьи руны

Майли
0
10 Апреля 2011 10:16:18
Кто вскрывал в последние пару дней красные и фиолет руны? Нет ощущения, что дроп с них, мягко говоря, урезали?
Соклан из синей вытащил ворох бумаг и 3 монетки, из красной знакомому упало 35 монет и чертеж.
Если ворох и чертеж еще можно списать на случай, то монеты существенно урезали.
0
ZlobnyGArry [14]  10 Апреля 2011 10:17:17 #1
8 красных рун и одни драг монеты))
0
gun-fighter [13]  10 Апреля 2011 10:19:25 #2
бросил вскрывать фиолетовые после того как с десяти рун в шести был недоброкачественный эфрил)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
LITEACENOAH [4]  10 Апреля 2011 10:22:22 #3
:surprised:
пишу раз в неделю
0
_Brick_ [9]  10 Апреля 2011 10:26:45 #4
Возможно, даже и урезали дроп монет. Прочку ювелирки повысили же :sad:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
denjan [13]  10 Апреля 2011 10:30:31 #5
Майли
Около полугода назад и больше, вскрывал фиолет.
Драг монеты и прочие штуки сыпались.
Потом все.

Драг монет уже не вижу вообще.
Падает какой-нибудь ворох бумаг и простые монеты

Крайний раз упал шлем бравады. Но мягко говоря стоимость шлема и руны ваще ни в какие ворота :)
0
Skilao [13]  10 Апреля 2011 12:03:23 #6
4 последние фиолет - 2 ртуть, 2 чертежа(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Kicum [12]  10 Апреля 2011 12:03:30 #7
вчера с синей руны 10 монет и дорога доблести, перед этим с фиолетовой и с синей по чертежу быкотавра упало
0
_Hunter [12]  10 Апреля 2011 12:06:16 #8
с фиолета16-32 монеты стабильно. Эфрил стал падать реже.
0
BLACK_FR [10]  10 Апреля 2011 12:06:47 #9
Дроп с рун однозначно пофиксили. Правда, фиолет-ювелирку забыли усилить (+5 максимальной прочки - не в счёт).
0
Нерв [12]  10 Апреля 2011 12:10:54 #10
красная - кубок и драг монета. :twisted: всё пучком.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ещьф [14]  10 Апреля 2011 12:19:16 #11
На днях штук 8 открыла, в одной драг монетка, в других 150+ обычных, видимо, повезло.
0
Анискин [11]  10 Апреля 2011 12:21:50 #12
12:19 Плюшевый админ » Анискин : Доколе будут давить на админов?!

а по теме ... из синих уже раза 3 падали ворохи бумаг :cry:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 12:23:35 #13
gun-fighter писал(а):
бросил вскрывать фиолетовые после того как с десяти рун в шести был недоброкачественный эфрил)))

а скакого уровня падают фиолет руны? с каких мобов?
0
SamurayTT [10]  10 Апреля 2011 12:26:20 #14
мне наоборот недавно с зеленой руны синий комбо-куб упал
0
Деви Джонсен [13]  10 Апреля 2011 17:42:29 #15
уже с месяц как дроп урезали )))
0
-Вампирик- [11]  10 Апреля 2011 17:44:57 #16
Майли
открыл пару месяцев назад 11 фиолетовых, из всех обычные монеты штук по 30, и только из двух-трех что-то типа кожи и металла.. в остальных недобрый эфрил и ворох)
0
hardline
10 Апреля 2011 17:57:28 #17
17:56 Монета гномов 32 шт
17:56 Недоброкачественный Эфрил 8 шт
:evil:
0
Последний Монах [11]  10 Апреля 2011 18:07:10 #18
да и руны не падают так как раньше
Аминь...
0
McScorpio [11]  10 Апреля 2011 18:08:11 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.