Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и новый баян наверное:-)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну и новый баян наверное:-)))

Трингберг [9] 
0
10 Апреля 2011 01:03:40
Чтоб вечер закончился счастливой минутой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Samantha [12]  10 Апреля 2011 02:55:52 #39
Крутые Яйца
личный телохранитель Трингберга

:eek: :eek: :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 03:29:45 #40
_-DARK_dr_-
:surprised:

ключевое слово- наверное ошибка была :eek:

Ну как же я не догодался :rolleyes: ошибка блин :lol:
0
3аК0Н
10 Апреля 2011 05:00:55 #41
Трингберг
Поздравляю андрюха!:-)
0
e b o l a
10 Апреля 2011 05:36:01 #42
Трингберг
Поздравляю=) :cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
chobli [6]  10 Апреля 2011 06:28:50 #43
поздравляю.. а вообще смешно если бы не было так печально
0
Gotye
10 Апреля 2011 08:12:12 #44
все как по учебнику!
классика! :cool:
0
Mar1oLoVer
10 Апреля 2011 08:17:34 #45
дринк!
0
Лысый - лысый [6]  10 Апреля 2011 09:24:53 #46
Поздравляю
0
Улыбка Волка [7]  10 Апреля 2011 10:17:14 #47
Когда уже легендарность?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
F A C [12]  10 Апреля 2011 10:45:44 #48
смешно конечно*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_Suum cuique_ [5]  10 Апреля 2011 13:31:18 #49
Поздравляю!!!
©
0
_Feodal_ [4]  10 Апреля 2011 13:41:11 #50
а так триню с любым доблестником сравнить,не намного статы больше то у него.тоесть фиолет шмот=понт?) :question:
0
2cool4U [5]  10 Апреля 2011 14:03:54 #51
_-DARK_dr_- писал(а):
kre4
достижение собиратель голов Исполина Хаоса дается при участие в событии Былые свершения у тех, кто уже взял поклонение Борцов с Хаоса..квест на поклонение Хаоса можно взять только с 11 лвла, но при введении квеста и его тестировании как видимо произошла ошибка, в следствии которой квест взять мог любой..в тот момент Трингберг взял квест, о чем сообщил админам, а конкретно Греичу. ошибку поправили, но видимо в награду за сдачу бага, квест оставили. Квест выполнил он со второго раза, честно завалив квестовых хаосных мобов. бой мониторил лично. турнир поклонения и арена это разные инсты, но вам как войну на 12 уровню такую оплошность можно простить. и еще...проиграв турнир поклонения серия побед не пропадает. по моему объяснил всё)


Какое складное гонево, однако :lol:
Ждем в таком случае комментариев от "мистера всезнайки", когда автор топа успел убить 20:exclaim: Больших Энгу, или чуть меньше, Энгу-Повелителей, т.к. согласно мат-части http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=61 только эти мобы повышают репу Борцов с Хаосом на этапе 2800-3000. А фиолет Хаоса был взят, к слову, задолго до красной медали, о чем свидетельствовали достижения на Джахаралов.
Ну и вспомним ситуацию с откатом уровня (ресурс, который открывает неограниченные возможности по прокачке) и уникальным рецептом ремонта кольца Бальтазара, который по странному стечению обстоятельств, никто другой в мире Фэо не встречал. Тоже "баг", наверное. и тоже решили оставить за "сдачу" :rolleyes:
P.S. Мне, вот честно, плевать: нарисовал, откатил, да и ... бы с ним. Да, наверное, заслужил, да, наверное, будучи ведущим дилером, много сделал/заработал для проекта, НО это вовсе не повод для того, чтобы методично пытаться выставить окружающих идиотами.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.