_-DARK_dr_- писал(а):
kre4
достижение собиратель голов Исполина Хаоса дается при участие в событии Былые свершения у тех, кто уже взял поклонение Борцов с Хаоса..квест на поклонение Хаоса можно взять только с 11 лвла, но при введении квеста и его тестировании как видимо произошла ошибка, в следствии которой квест взять мог любой..в тот момент Трингберг взял квест, о чем сообщил админам, а конкретно Греичу. ошибку поправили, но видимо в награду за сдачу бага, квест оставили. Квест выполнил он со второго раза, честно завалив квестовых хаосных мобов. бой мониторил лично. турнир поклонения и арена это разные инсты, но вам как войну на 12 уровню такую оплошность можно простить. и еще...проиграв турнир поклонения серия побед не пропадает. по моему объяснил всё)
Какое складное гонево, однако
Ждем в таком случае комментариев от "мистера всезнайки", когда автор топа успел убить
20
Больших Энгу, или чуть меньше, Энгу-Повелителей, т.к. согласно мат-части
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=61 только эти мобы повышают репу Борцов с Хаосом на этапе 2800-3000. А фиолет Хаоса был взят, к слову, задолго до красной медали, о чем свидетельствовали достижения на Джахаралов.
Ну и вспомним ситуацию с откатом уровня (ресурс, который открывает неограниченные возможности по прокачке) и уникальным рецептом ремонта кольца Бальтазара, который по странному стечению обстоятельств, никто другой в мире Фэо не встречал. Тоже "баг", наверное. и тоже решили оставить за "сдачу"
P.S. Мне, вот честно, плевать: нарисовал, откатил, да и ... бы с ним. Да, наверное, заслужил, да, наверное, будучи ведущим дилером, много сделал/заработал для проекта, НО это вовсе не повод для того, чтобы методично пытаться выставить окружающих идиотами.