Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и новый баян наверное:-)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну и новый баян наверное:-)))

Трингберг [9] 
0
10 Апреля 2011 01:03:40
Чтоб вечер закончился счастливой минутой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:16:06 #20
Крутые Яйца
Как агент личного телохранителя Трингберга, а у нас и не надо спрашивать. Когда захотим разрешить что-либо, Вас оповестит секретарь агента личного телохранителя Трингберга или секретарь агента Трингберга
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:16:52 #21
NETU
Нее, это наглёж! Вызываю тебя 1на1 или тебе не жить :exclaim: :razz:
QA в душе
0
aLeX bLaCk [11]  10 Апреля 2011 01:17:26 #22
kre4
ерунду пишешь, честно, медаль хаоса красная у него, за медали давали достижения за тех кого вообще никогда не бил...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:18:07 #23
Крутые Яйца
т.е. Если 1х1 выйдем - я обязательно тебя одолею?) Раз мне не жить, если я откажусь :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:18:34 #24
Крутые Яйца
и вообще, наглёж - это бежать навстречу поезду и кричать "зашибу" (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
---LaPuSyA--- [5]  10 Апреля 2011 01:18:55 #25
NETU
тебе по-любому уже не жить :twisted:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:18:57 #26
NETU
Одно из двух. Либо до последнего или сразу убегай куда подальше :eek:
QA в душе
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 01:19:22 #27
ПэПэ
спасибо! и огромное спасибо за помощь в прохождении турнира.

Так же всем адекватным и позитивным людям спасибо!

Дилетантам и негативным: учитесь читать...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:20:06 #28
---LaPuSyA---
Карлсончик, дорогооой, ну как же так?((
Крутые Яйца
Выходи супостат, будем меряться силушкой богатырской :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:21:41 #29
NETU
Ррр :evil: приготовил меряццо
QA в душе
0
_-DARK_dr_- [2]  10 Апреля 2011 01:22:11 #30
kre4
достижение собиратель голов Исполина Хаоса дается при участие в событии Былые свершения у тех, кто уже взял поклонение Борцов с Хаоса..квест на поклонение Хаоса можно взять только с 11 лвла, но при введении квеста и его тестировании как видимо произошла ошибка, в следствии которой квест взять мог любой..в тот момент Трингберг взял квест, о чем сообщил админам, а конкретно Греичу. ошибку поправили, но видимо в награду за сдачу бага, квест оставили. Квест выполнил он со второго раза, честно завалив квестовых хаосных мобов. бой мониторил лично. турнир поклонения и арена это разные инсты, но вам как войну на 12 уровню такую оплошность можно простить. и еще...проиграв турнир поклонения серия побед не пропадает. по моему объяснил всё)
0
Сахар в чашке [3]  10 Апреля 2011 01:22:32 #31
ну всё предчувствую завтра 50 топов, от куды у Трини медаль подземки)))) :lol:
Поздравляю!!
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:23:41 #32
А мне написал что через 1-2 недели возьмёт подземку, шалун :eek:
QA в душе
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:24:50 #33
Крутые Яйца
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:25:25 #34
NETU
Надо третий кого можно щиминуть :cool:
QA в душе
0
ВЕРТИГО [13]  10 Апреля 2011 01:29:49 #35
Трингберг

Кто-то что-то тебе должен...)
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:30:56 #36
ВЕРТИГО
слона :sad:
QA в душе
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 01:34:20 #37
ВЕРТИГО
:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [9]  10 Апреля 2011 01:36:06 #38
поздравляю.. пора на 11 убегать :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.