Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну и новый баян наверное:-)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ну и новый баян наверное:-)))

Трингберг [9] 
0
10 Апреля 2011 01:03:40
Чтоб вечер закончился счастливой минутой:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:04:22 #1
01:04 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Трингберг [9] получил Медаль «Поклонения».
01:04 Трингбергом Выполнено достижение "Поклонение Подземных рыцарей"
01:04 Трингбергом Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято у Трингберга: Первый сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Второй сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Медаль «Почета» 1 шт.
01:04 Для Трингберга начался квест "Серия побед в Кристаллических пещерах". Желаем удачи!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Апреля 2011 01:04:30 #2
:lol: грац :razz:
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 01:04:30 #3
01:04 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Трингберг [9] получил Медаль «Поклонения».
01:04 Выполнено достижение "Поклонение Подземных рыцарей"
01:04 Получено: Медаль «Поклонения» 1 шт. Изъято: Первый сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Второй сертификат Подземных рыцарей 1 шт, Медаль «Почета» 1 шт.
01:04 Для Вас начался квест "Серия побед в Кристаллических пещерах". Желаем удачи!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:04:44 #4
:surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Red For Ever [4]  10 Апреля 2011 01:05:14 #5
01:04 Для Вас начался квест "Серия побед в Кристаллических пещерах". Желаем удачи!

нуп :redface: "зарылся"
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:05:21 #6
Трингберг
так нечестно :sad: я должен был это первым написать
P.S. Вот так то лучше :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 01:07:07 #7
Трингберг
Ты же только что проиграл на Арене... Должна была сбится серия...

ай..че это я... сбилось- нарисовал. Делов то :arrow:
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:07:54 #8
Трингберг
Скинь ссылочку на мерках где у тебя фломастерами нарисована что ты хочешь, и что можешь нарисовать :wink:
QA в душе
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 01:08:02 #9
kre4
не нупи. причем тут арена, пещеры и турнир поклоненния?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
masichc01 [8]  10 Апреля 2011 01:08:24 #10
:surprised:
админы усильте мну!
0
---LaPuSyA--- [5]  10 Апреля 2011 01:08:50 #11
С поклонкой :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
мандариновый сок
10 Апреля 2011 01:09:29 #12
Трингберг
поздравляю:) :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Апреля 2011 01:10:12 #13
Трингберг
эм....а почему только на 9 взял? :rolleyes:
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 01:10:25 #14
Трингберг
Исполинов 5шт тоже причем тут... ну да чето я я нублю. Куда мне до тебя :eek:


П.С.
да рисуй ты сколько хочешь и чего хочешь...Мне не жалко :wink:
0
Инкогнито [13]  10 Апреля 2011 01:12:10 #15
Поздравляю, Андрей)

Ты хоть кровавого джаха на противников не юзай, а то форум вообще утонет))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
NETU [7]  10 Апреля 2011 01:12:31 #16
kre4
как агент Трингберга заявляю от лица компании: Мы не спрашивали у Вас разрешения что-либо рисовать :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:13:44 #17
NETU
Как личный телохранитель Трингберга, я у вас не буду разрешения вобще спрашивать :surprised:
QA в душе
0
2cool4U [5]  10 Апреля 2011 01:13:49 #18
Ждем очередного отката уровня :rolleyes:
0
-ПэПэ- [8]  10 Апреля 2011 01:13:49 #19
Трингберг

Поздравляю Андрюх!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.