Вот качаю доблесть как чесный нереальщик.
И получается следующая картина - в пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму.
Ну коль не на тиму, но всеравно есть во вражеском рейде пару животин 10х.
И вот тут возникает такой вопрос.. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ? Как 7й лев может воевать против 8 с бесами? Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? И как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
Игра уже далеко не та, что была даже год назад. Теперь любой нуб, у которого есть 2 штуки баксов на эдика, снесет еще и с травмой любого , у кого таких денег нету