Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про тяжкую игру...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про тяжкую игру...

MeFisToFeL_ [7] 
0
9 Апреля 2011 14:07:54
Вот качаю доблесть как чесный нереальщик.
И получается следующая картина - в пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму.
Ну коль не на тиму, но всеравно есть во вражеском рейде пару животин 10х.
И вот тут возникает такой вопрос.. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ? Как 7й лев может воевать против 8 с бесами? Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? И как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
Игра уже далеко не та, что была даже год назад. Теперь любой нуб, у которого есть 2 штуки баксов на эдика, снесет еще и с травмой любого , у кого таких денег нету :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Thoth [7]  9 Апреля 2011 15:16:32 #39
MeFisToFeL_
может, еще и как..когда у меня не было 10-ой животины..убивал на арене (очень хорошо работает воздаяние)..а по поводу пещер-воплоты тебе в помощь...ну а криту ныть на 7 вообще моветон, талаары для вас значительно дешевле моих например и при обкасте хорошем гарантированно призы
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 15:17:00 #40
MeFisToFeL_ писал(а):
RUS16
Почему я ною ? потому что нед денег на пещеры. А в пещеру голым не бегу !

Заработай, кроме мобов ещё есть куча способов заработка.
Халявы не будет!!! (с)
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 15:18:03 #41
Thoth писал(а):
MeFisToFeL_
может, еще и как..когда у меня не было 10-ой животины..убивал на арене (очень хорошо работает воздаяние)..а по поводу пещер-воплоты тебе в помощь...ну а криту ныть на 7 вообще моветон, талаары для вас значительно дешевле моих например и при обкасте хорошем гарантированно призы

А на обкаст то денег нет))))
Халявы не будет!!! (с)
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 15:19:23 #42
RUS16
Вот кричишь - заработай да зхаработай )
* уйду с форума за 20з*
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Дух_Мести [8]  9 Апреля 2011 15:21:20 #43
MeFisToFeL_
Неужели не понятно до 7го уровня)
либо вливай тонны, либо играй некомфортно, но бесплатно) терциум нон датум) :wink:
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 15:21:38 #44
MeFisToFeL_ писал(а):
RUS16
Вот кричишь - заработай да зхаработай )
* уйду с форума за 20з*

Сиди, мне то что)))
Халявы не будет!!! (с)
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 15:21:46 #45
Thoth
Дай эндарга покататся )
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.