Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про тяжкую игру...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про тяжкую игру...

MeFisToFeL_ [7] 
0
9 Апреля 2011 14:07:54
Вот качаю доблесть как чесный нереальщик.
И получается следующая картина - в пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму.
Ну коль не на тиму, но всеравно есть во вражеском рейде пару животин 10х.
И вот тут возникает такой вопрос.. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ? Как 7й лев может воевать против 8 с бесами? Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? И как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
Игра уже далеко не та, что была даже год назад. Теперь любой нуб, у которого есть 2 штуки баксов на эдика, снесет еще и с травмой любого , у кого таких денег нету :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Оро Габсбагр
9 Апреля 2011 14:09:36 #1
!Калхозный движ,доярки в шоке!КАЧАЙ ДОЛБУ НА 3-4

НА 7-8 мобов месить уже нужно :arrow:
0
killer magmarow [5]  9 Апреля 2011 14:11:29 #2
сиди на базе)

у меня как проклятие: как только 3я победа так сразу тима) и проигрыш
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
_sk8r_ [9]  9 Апреля 2011 14:11:34 #3
на нечетных лвл вообще в залах лучше...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:11:49 #4
Оро Габсбагр
Прокачал)) и намесил на свой шмот :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
_LexaXX_ [6]  9 Апреля 2011 14:12:17 #5
Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ?

может :wink:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:12:25 #6
_sk8r_
Согласен.. Но залы не дешовые.. А деньгой не богат ((
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:13:45 #7
_LexaXX_
Не может. Проверено.
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
_LexaXX_ [6]  9 Апреля 2011 14:14:44 #8
MeFisToFeL_
Знаю много людей которые по вахтам крафтят и воюют...потом снова крафтят, потом опять воюют...вот и качают и профу и доблу все остальное, не огорчайся ты тка))все реально!!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 14:14:46 #9
MeFisToFeL_ [7]
Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ?

Может Проверено (с) Тем более на 7
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
d1eg0 [8]  9 Апреля 2011 14:15:31 #10
MeFisToFeL_
может
:wink:
(оО)
0
_LexaXX_ [6]  9 Апреля 2011 14:15:56 #11
MeFisToFeL_
я на 6 лвле сейчас и уже неоднократно совершал такое...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:16:15 #12
---LaPuSyA---
Да ну ладно. Станы от эндарга... Я помнится 3 раза оглушил эндарга, но он в долгу не остался ))
4 каста по 100 при стане, не дал даже хильнутся :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 14:16:17 #13
MeFisToFeL_ писал(а):
_sk8r_
Согласен.. Но залы не дешовые.. А деньгой не богат ((

Нет денег? заработай, без денег доблы тебе не видать
Халявы не будет!!! (с)
0
_sk8r_ [9]  9 Апреля 2011 14:16:29 #14
MeFisToFeL_
Бей мобов значит до 10....копи...а там в храмах зависай
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
AHAPXICT13 [7]  9 Апреля 2011 14:16:36 #15
MeFisToFeL_


Может, не хвастаюсь, но на 6-м в храме бился я+луан vs ловкач+носорог.

Носорог спокойно полег, были шансы и ловкача побить, но было только 7 слотов.. :confused:
E[:| | | | |:]3
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 14:17:45 #16
да вы задолбали своими эндаргами. обожрись обкаста и вали эндю за 4 удара
в чем проблемы то?
0
злой хан [8]  9 Апреля 2011 14:18:19 #17
AHAPXICT13 писал(а):
MeFisToFeL_


Может, не хвастаюсь, но на 6-м в храме бился я+луан vs ловкач+носорог.

Носорог спокойно полег, были шансы и ловкача побить, но было только 7 слотов.. :confused:

---------------------
+100%
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 14:19:09 #18
MeFisToFeL_
Прекрасно. Пить банки и кровь/мощь/вампы вам в помощь
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:19:18 #19
_sk8r_
Всегда хотел реально долблесным бить ) А на мобах жизнь тратить не охота )
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.