|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
|
|
|
9 Апреля 2011 14:07:54
|
|
Вот качаю доблесть как чесный нереальщик.
И получается следующая картина - в пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму.
Ну коль не на тиму, но всеравно есть во вражеском рейде пару животин 10х.
И вот тут возникает такой вопрос.. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ? Как 7й лев может воевать против 8 с бесами? Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? И как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
Игра уже далеко не та, что была даже год назад. Теперь любой нуб, у которого есть 2 штуки баксов на эдика, снесет еще и с травмой любого , у кого таких денег нету
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
Оро Габсбагр
|
9 Апреля 2011 14:09:36
#1
|
|
|
!Калхозный движ,доярки в шоке!КАЧАЙ ДОЛБУ НА 3-4
НА 7-8 мобов месить уже нужно
|
|
|
killer magmarow [5]
|
9 Апреля 2011 14:11:29
#2
|
|
|
|
сиди на базе)
у меня как проклятие: как только 3я победа так сразу тима) и проигрыш
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
|
|
|
_sk8r_ [9]
|
9 Апреля 2011 14:11:34
#3
|
|
|
|
на нечетных лвл вообще в залах лучше...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 14:11:49
#4
|
|
|
Оро Габсбагр
Прокачал)) и намесил на свой шмот
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
9 Апреля 2011 14:12:17
#5
|
|
|
Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ?
может
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 14:12:25
#6
|
|
|
|
_sk8r_
Согласен.. Но залы не дешовые.. А деньгой не богат ((
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 14:13:45
#7
|
|
|
|
_LexaXX_
Не может. Проверено.
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
9 Апреля 2011 14:14:44
#8
|
|
|
|
MeFisToFeL_
Знаю много людей которые по вахтам крафтят и воюют...потом снова крафтят, потом опять воюют...вот и качают и профу и доблу все остальное, не огорчайся ты тка))все реально!!
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
9 Апреля 2011 14:14:46
#9
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ?
Может Проверено (с) Тем более на 7
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
d1eg0 [8]
|
9 Апреля 2011 14:15:31
#10
|
|
|
MeFisToFeL_
может
(оО)
|
|
|
_LexaXX_ [6]
|
9 Апреля 2011 14:15:56
#11
|
|
|
|
MeFisToFeL_
я на 6 лвле сейчас и уже неоднократно совершал такое...
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 14:16:15
#12
|
|
|
---LaPuSyA---
Да ну ладно. Станы от эндарга... Я помнится 3 раза оглушил эндарга, но он в долгу не остался ))
4 каста по 100 при стане, не дал даже хильнутся
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
RUS16 [12]
|
9 Апреля 2011 14:16:17
#13
|
|
|
MeFisToFeL_ писал(а): _sk8r_
Согласен.. Но залы не дешовые.. А деньгой не богат ((
Нет денег? заработай, без денег доблы тебе не видать
Халявы не будет!!! (с)
|
|
|
_sk8r_ [9]
|
9 Апреля 2011 14:16:29
#14
|
|
|
|
MeFisToFeL_
Бей мобов значит до 10....копи...а там в храмах зависай
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
|
|
|
AHAPXICT13 [7]
|
9 Апреля 2011 14:16:36
#15
|
|
|
MeFisToFeL_
Может, не хвастаюсь, но на 6-м в храме бился я+луан vs ловкач+носорог.
Носорог спокойно полег, были шансы и ловкача побить, но было только 7 слотов..
E[:| | | | |:]3
|
|
|
злой хан [8]
|
9 Апреля 2011 14:17:45
#16
|
|
|
|
да вы задолбали своими эндаргами. обожрись обкаста и вали эндю за 4 удара
в чем проблемы то?
|
|
|
злой хан [8]
|
9 Апреля 2011 14:18:19
#17
|
|
|
AHAPXICT13 писал(а): MeFisToFeL_
Может, не хвастаюсь, но на 6-м в храме бился я+луан vs ловкач+носорог.
Носорог спокойно полег, были шансы и ловкача побить, но было только 7 слотов.. 
---------------------
+100%
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
9 Апреля 2011 14:19:09
#18
|
|
|
|
MeFisToFeL_
Прекрасно. Пить банки и кровь/мощь/вампы вам в помощь
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 14:19:18
#19
|
|
|
|
_sk8r_
Всегда хотел реально долблесным бить ) А на мобах жизнь тратить не охота )
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|