Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про тяжкую игру...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про тяжкую игру...

MeFisToFeL_ [7] 
0
9 Апреля 2011 14:07:54
Вот качаю доблесть как чесный нереальщик.
И получается следующая картина - в пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму.
Ну коль не на тиму, но всеравно есть во вражеском рейде пару животин 10х.
И вот тут возникает такой вопрос.. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга и его владельца ? Как 7й лев может воевать против 8 с бесами? Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? И как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
Игра уже далеко не та, что была даже год назад. Теперь любой нуб, у которого есть 2 штуки баксов на эдика, снесет еще и с травмой любого , у кого таких денег нету :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 14:21:24 #20
MeFisToFeL_ [7] 14:19 , 09 Апр 2011
_sk8r_
на мобах жизнь тратить не охота ) :eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Манкубус [8]  9 Апреля 2011 14:21:31 #21
MeFisToFeL_
Шел бы ты честный нереальщик качать что-нить другое...
Из-за таких вот как ты потом в инстах потеть приходится... Толку обычно от таких никакого.. Зайдут туристами и если не дай бог сильная и слаженная тима напротив - все капец всем... Ни драться ни камни рыть... Тока трупиками висеть.. И тянут всех за собой в слив... Два последних раза так и попал в пещерке из-за таких вот боблестников, которых подтягивало к нашей пятерке... Четверка естессно по новым реалиям теперь всегда мимо СЮДАХИ пролетает, а вместо нее вот таких одиночек со всех серваков подтягивает... :twisted:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:23:27 #22
Манкубус
Ну скажем, если я попал к тиме - то делаю все для победы.
И не надо о незнакомых людях плохо говорить.
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:23:54 #23
---LaPuSyA---
Чтобы взять 10й на мобах... Да там реально год жизни уйдет :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 14:24:07 #24
MeFisToFeL_
Дарова :smile:
QA в душе
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:25:06 #25
Крутые Яйца
Хай )
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
---LaPuSyA--- [5]  9 Апреля 2011 14:29:36 #26
MeFisToFeL_ писал(а):
---LaPuSyA---
Чтобы взять 10й на мобах... Да там реально год жизни уйдет :twisted:

Что-то мне кажется вы ником промахнулись :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:30:37 #27
---LaPuSyA---
нееет) :twisted:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ПростоСережа [5]  9 Апреля 2011 14:35:16 #28
MeFisToFeL_
первая пешера на 5-м. Против владельца эндарга провел 4 боя. Хоть их все и проиграл. Но зато 2 часа он был занят только мной
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:39:22 #29
ПростоСережа
ну вот. а я ж говорю про победить
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Billy Berda [8]  9 Апреля 2011 14:50:31 #30
Тут где-то кто-то ныл, что эндарга убивает зеркальный воин...

Мол мы старались, тратили деньги на эндарга, а они... а они... ВОИНА кинут и всё...

Качай репу города.
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 14:52:53 #31
Billy Berda
на 7м не доступны :evil:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  9 Апреля 2011 15:07:34 #32
Не пойму о чем ноет автор.
1. В пещерах в большинстве случаев попадаешь на тиму
2. Ну коль не на тиму, но всеравно ...
3. Может ли человек на 8 слотов в шмоте по уровню, убить Эндарга?
4. Как 7й лев может воевать против 8 с бесами?
5. Как можно прокачать долбу при таком раскладе ? (без реала)
6. Как без опыта заработать копеешку на трудный инст.
7. Игра уже далеко не та.

Нужное подчеркнуть!

А вообще, вот тебе фруктовое предложение: http://legendary.dclans.ru/foto/?login=%CB%C5%C4%C5%CD%DF%D9%C8%C9&picid=57174
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 15:08:41 #33
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Так вот как ты прокачался!! :rolleyes: Ужос :evil:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Кровница
9 Апреля 2011 15:08:49 #34
MeFisToFeL_
а про блутбатлов не слышал? :lol: а ещё на арене города задания воевода даёт
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 15:12:35 #35
MeFisToFeL_ писал(а):
Манкубус
Ну скажем, если я попал к тиме - то делаю все для победы.
И не надо о незнакомых людях плохо говорить.

Конкретно про таких как ты говорили, если у тебя нет денег, значит нет моров и обкаста, значит ничего толком ты сделать не сможешь. рыть крисы тебе не дадут, сначало нуна локу отбить.
Халявы не будет!!! (с)
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 15:14:07 #36
Кровница
Слышал)) Но бесы доступны с 8 !!
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 15:15:16 #37
RUS16
Почему я ною ? потому что нед денег на пещеры. А в пещеру голым не бегу !
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
RUS16 [12]  9 Апреля 2011 15:15:34 #38
Кровница писал(а):
MeFisToFeL_
а про блутбатлов не слышал? :lol: а ещё на арене города задания воевода даёт

А ты не слышал что моры с 8лвл? при чем тут блуты и патруль? :confused:
Халявы не будет!!! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.