|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Woodgate [3]
|
|
|
|
9 Апреля 2011 09:32:53
|
|
|
Пошёл, значит, нудист с зорбом бить мобов. И вдруг в один из её боёв вмешался ПДУН. Нудист, естественно пишет в чат "Помогите, перебейте ПДУНа!". Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп. Допустим, кто-то вмешался, перебил ПДУНа получил деньги и дроп и... оставил их себе и не отдаёт нудисту. Так вот. Считается ли якобы-"помощник" ПДУНом? И если да, то получается бедняга нудист был атакован сразу двумя такими?
Сабж.
|
|
|
медведькрут [8]
|
9 Апреля 2011 11:53:36
#20
|
|
|
|
Не.Перебить ПДУНа-это перебить ПДУНа.Человек тратит время,а возможно и материальные затраты.Никогда деньги не отдавал.Недовольных пока не было.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 12:08:24
#21
|
|
|
Смелый Крысобой
ты чу на форуме делаешь? я же запрограмировал на травокос
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
9 Апреля 2011 12:26:48
#22
|
|
|
|
Если бы у нудиста была ветка, он бы сам кинул мора против своего боя.
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 15:58:14
#23
|
|
|
|
Смелый Крысобой
отвечаешь за свои слова? спроси у стражей IP адрес баяниста и мой IP адрес
кроме того, я живу в Питере, а баянист ВЦ знает где))
могу фоток с Питера кинуть
и да, ты спор проиграл, с тебя 200 з
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 16:01:37
#24
|
|
|
-а_г_е_н_т- (ФЭО-Минор) [4]
|
9 Апреля 2011 16:18:02
#25
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп
Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
 я с етим полностью согласен
|
|
|
-а_г_е_н_т- (ФЭО-Минор) [4]
|
9 Апреля 2011 16:20:46
#26
|
|
|
ARCANDAR писал(а): MeFisToFeL_
Зависит от совести помогающего
т.е. Вы серьёзно того мнения, что если зовут помочь, помогающий кидает свои дела, заходит в бой, возможно тратится на расходники - и отдаёт серу/дроп бой-стартеру?
 смешно
|
|
|
Unspoken
|
9 Апреля 2011 16:22:09
#27
|
|
|
|
я когда обламывала пдунов, серодроп возвращала)
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
9 Апреля 2011 16:26:29
#28
|
|
|
|
Woodgate
Почему человек, которого ты позвал на ПОМОЩЬ, должен отдавать тебе деньги за животного и дроп?
З.Ы. И запомни! Твой IP нафиг никому не нужен! )) Стражи персов проверяют по sid'у. ))
|
|
|
Варэн [13]
|
9 Апреля 2011 16:48:13
#29
|
|
|
ARCANDAR писал(а): Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп
Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
во-во, я лично ни разу не просил вернуть дроп, еще и спасибо говорил что пдуна перебили)
|
|
|
masichc01 [8]
|
9 Апреля 2011 16:55:02
#30
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 17:43:28
#31
|
|
|
|
Семпер_Фиделис
всмысле? расскажи попобробнее, плз
|
|
|
карл зельц [4]
|
9 Апреля 2011 18:03:13
#32
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
9 Апреля 2011 18:13:08
#33
|
|
|
Woodgate писал(а): Семпер_Фиделис
всмысле? расскажи попобробнее, плз
Рассказать о чём? О том, что те, кого ты позвал на помощь, не обязаны тебе отдавать деньги, или о том, что твой IP никого не интересует? ))
Я понимаю, что выходные и всё такое, но, всё же!... Иди делай уроки, годовые контрольные на носу!
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 18:16:24
#34
|
|
|
|
Семпер_Фиделис
про IP и почему он не интересен стражам, про side
годовые контрольные меня в данный момент совсем не интересуют, 9 экзаменов в сумме (2 разных учреждения) на носу. СЗОТ.
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
9 Апреля 2011 18:22:02
#35
|
|
|
|
Woodgate
sid имеет жёсткую привязку к компу и меняется только при переустановке винды, а IP адрес (если он не фиксированный) может меняться несколько раз в день. (Час назад по такому-то IP был ты, а сейчас Вася Пупкин с другого района)
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 18:23:06
#36
|
|
|
|
Семпер_Фиделис
ну про динамический IP я знаю, у меня как раз такой
а вот про sid не знал, спасибо за информацию
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|