Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Представьте себе ситуацию
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Представьте себе ситуацию

Woodgate [3] 
0
9 Апреля 2011 09:32:53
Пошёл, значит, нудист с зорбом бить мобов. И вдруг в один из её боёв вмешался ПДУН. Нудист, естественно пишет в чат "Помогите, перебейте ПДУНа!". Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп. Допустим, кто-то вмешался, перебил ПДУНа получил деньги и дроп и... оставил их себе и не отдаёт нудисту. Так вот. Считается ли якобы-"помощник" ПДУНом? И если да, то получается бедняга нудист был атакован сразу двумя такими?

Сабж.
0
медведькрут [8]  9 Апреля 2011 11:53:36 #20
Не.Перебить ПДУНа-это перебить ПДУНа.Человек тратит время,а возможно и материальные затраты.Никогда деньги не отдавал.Недовольных пока не было.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 12:08:24 #21
Смелый Крысобой
ты чу на форуме делаешь? я же запрограмировал на травокос :evil:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Night Hurricane [4]  9 Апреля 2011 12:26:48 #22
Если бы у нудиста была ветка, он бы сам кинул мора против своего боя.
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 15:58:14 #23
Смелый Крысобой
отвечаешь за свои слова? спроси у стражей IP адрес баяниста и мой IP адрес
кроме того, я живу в Питере, а баянист ВЦ знает где))
могу фоток с Питера кинуть

и да, ты спор проиграл, с тебя 200 з
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 16:01:37 #24
0
-а_г_е_н_т- (ФЭО-Минор) [4]  9 Апреля 2011 16:18:02 #25
ARCANDAR писал(а):
Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп

Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально



:rolleyes: я с етим полностью согласен
0
-а_г_е_н_т- (ФЭО-Минор) [4]  9 Апреля 2011 16:20:46 #26
ARCANDAR писал(а):
MeFisToFeL_
Зависит от совести помогающего

т.е. Вы серьёзно того мнения, что если зовут помочь, помогающий кидает свои дела, заходит в бой, возможно тратится на расходники - и отдаёт серу/дроп бой-стартеру?



:lol: смешно
0
Unspoken
9 Апреля 2011 16:22:09 #27
я когда обламывала пдунов, серодроп возвращала)
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Апреля 2011 16:26:29 #28
Woodgate
Почему человек, которого ты позвал на ПОМОЩЬ, должен отдавать тебе деньги за животного и дроп?
З.Ы. И запомни! Твой IP нафиг никому не нужен! )) Стражи персов проверяют по sid&#0039;у. ))
0
Варэн [13]  9 Апреля 2011 16:48:13 #29
ARCANDAR писал(а):
Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп

Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально

во-во, я лично ни разу не просил вернуть дроп, еще и спасибо говорил что пдуна перебили)
0
masichc01 [8]  9 Апреля 2011 16:55:02 #30
:confused:
админы усильте мну!
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 17:43:28 #31
Семпер_Фиделис
всмысле? расскажи попобробнее, плз
0
карл зельц [4]  9 Апреля 2011 18:03:13 #32
:eek:
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Апреля 2011 18:13:08 #33
Woodgate писал(а):
Семпер_Фиделис
всмысле? расскажи попобробнее, плз

Рассказать о чём? О том, что те, кого ты позвал на помощь, не обязаны тебе отдавать деньги, или о том, что твой IP никого не интересует? ))
Я понимаю, что выходные и всё такое, но, всё же!... Иди делай уроки, годовые контрольные на носу!
:twisted:
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 18:16:24 #34
Семпер_Фиделис
про IP и почему он не интересен стражам, про side

годовые контрольные меня в данный момент совсем не интересуют, 9 экзаменов в сумме (2 разных учреждения) на носу. СЗОТ.
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Апреля 2011 18:22:02 #35
Woodgate
sid имеет жёсткую привязку к компу и меняется только при переустановке винды, а IP адрес (если он не фиксированный) может меняться несколько раз в день. (Час назад по такому-то IP был ты, а сейчас Вася Пупкин с другого района)
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 18:23:06 #36
Семпер_Фиделис
ну про динамический IP я знаю, у меня как раз такой
а вот про sid не знал, спасибо за информацию
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.