|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Woodgate [3]
|
|
|
|
9 Апреля 2011 09:32:53
|
|
|
Пошёл, значит, нудист с зорбом бить мобов. И вдруг в один из её боёв вмешался ПДУН. Нудист, естественно пишет в чат "Помогите, перебейте ПДУНа!". Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп. Допустим, кто-то вмешался, перебил ПДУНа получил деньги и дроп и... оставил их себе и не отдаёт нудисту. Так вот. Считается ли якобы-"помощник" ПДУНом? И если да, то получается бедняга нудист был атакован сразу двумя такими?
Сабж.
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
9 Апреля 2011 09:35:50
#1
|
|
|
|
бредятина имхо
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Харрикейн [7]
|
9 Апреля 2011 09:36:33
#2
|
|
|
эммм...в первый раз слышу, чтоб нуд просил отдать дроп...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
ARCANDAR
|
9 Апреля 2011 09:36:39
#3
|
|
|
Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп
Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 09:36:39
#4
|
|
|
Gothik Ange1
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 09:37:17
#5
|
|
|
|
ARCANDAR
это опять проделки Аццкого баяниста?
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
9 Апреля 2011 09:37:22
#6
|
|
|
Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
9 Апреля 2011 09:39:21
#7
|
|
|
|
Woodgate
не заметил в сабже,что твое мнение единственное,верное и не подлежит обсуждению.Сейчас перечитаю еще один раз
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Gothik Ange1 [5]
|
9 Апреля 2011 09:42:13
#8
|
|
|
|
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
Gorbatiy Iogan [3]
|
9 Апреля 2011 09:44:27
#9
|
|
|
Из инфы автора:
Неисправимый ботомультовод-финкачер (с) 15 аккаунтов в темнице
Даю себе последний шанс
сколько волка не корми он все равно в лес смотрит
|
|
|
Не_Очкуй [9]
|
9 Апреля 2011 09:47:21
#10
|
|
|
|
Ниразу не возвращал, и никто не жаловался
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 09:55:42
#11
|
|
|
|
Ну, вообщето нудист не расчитывает получить корм ( в большинстве случаев) . Я например отдавал серу.. Зависит от совести помогающего
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
ARCANDAR
|
9 Апреля 2011 09:57:49
#12
|
|
|
MeFisToFeL_
Зависит от совести помогающего
т.е. Вы серьёзно того мнения, что если зовут помочь, помогающий кидает свои дела, заходит в бой, возможно тратится на расходники - и отдаёт серу/дроп бой-стартеру?
Да какой тогда из Вас "Мeфистофель" :)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
MeFisToFeL_ [7]
|
9 Апреля 2011 10:02:10
#13
|
|
|
|
ARCANDAR
Ну допустим я иду через локу (примеромя 5й лев) И тут перебивают пура. Тяжело ли криту зделать 1 удар чтоб перебить хвоста ? Ну и опять же - все зависит от мат. состояния помогающего. Думаю отдать 7с малышу не так то и много..
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
9 Апреля 2011 11:19:21
#14
|
|
|
Бот Баяниста... Попалился.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 11:21:09
#15
|
|
|
Смелый Крысобой
а ты бот Мефистофеля в таком случае! а Анастасия Волочкова - президент России!
|
|
|
Кровища [9]
|
9 Апреля 2011 11:22:29
#16
|
|
|
MeFisToFeL_
Думаю отдать 7с малышу не так то и много..
ну если такой хай как ты малышу отдаст то конечно:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Woodgate [3]
|
9 Апреля 2011 11:23:28
#17
|
|
|
|
Krovisha
о_О, джоды ещё не развалились?
|
|
|
редуктио [11]
|
9 Апреля 2011 11:24:55
#18
|
|
|
|
Непредставляемо
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©
*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
9 Апреля 2011 11:26:59
#19
|
|
|
Woodgate писал(а): Смелый Крысобой
а ты бот Мефистофеля в таком случае! а Анастасия Волочкова - президент России! 
Это легко доказывается.
Кроме Баяниста никто не писал про нудистов без зорба, поэтому словосочетание "нудист с зорбом" может принадлежать только и исключительно баянисту. Всё? Пожалуйста. Вудгэйт создаёт тему о Баянисте, что, мол, он жгёт. Тем самым показывает, что он и есть Баянист, привлекает сам к себе внимание. Тема уже в базарофлуде, кому интересно, могут посмотреть. Хватит доказательств? :)
Баянист был плох и баян бал плох, но а ты была всех прекраснее. Барабань, барабань, только каблучком байн свой не порань. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|