Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Представьте себе ситуацию
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Представьте себе ситуацию

Woodgate [3] 
0
9 Апреля 2011 09:32:53
Пошёл, значит, нудист с зорбом бить мобов. И вдруг в один из её боёв вмешался ПДУН. Нудист, естественно пишет в чат "Помогите, перебейте ПДУНа!". Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп. Допустим, кто-то вмешался, перебил ПДУНа получил деньги и дроп и... оставил их себе и не отдаёт нудисту. Так вот. Считается ли якобы-"помощник" ПДУНом? И если да, то получается бедняга нудист был атакован сразу двумя такими?

Сабж.
0
Gothik Ange1 [5]  9 Апреля 2011 09:35:50 #1
бредятина имхо
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Харрикейн [7]  9 Апреля 2011 09:36:33 #2
эммм...в первый раз слышу, чтоб нуд просил отдать дроп... :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ARCANDAR
9 Апреля 2011 09:36:39 #3
Woodgate
Конечно же он рассчитывает, что кто-нибудь перебьёт ПДУНа и отдаст ему деньги и дроп

Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
?Собаки лают, караван прет?
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 09:36:39 #4
Gothik Ange1
:arrow:
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 09:37:17 #5
ARCANDAR
это опять проделки Аццкого баяниста?
0
VoolkaNo [4]  9 Апреля 2011 09:37:22 #6
Неверное умозаключение. Зовут перебить обычно с той целью, чтобы обломать того, кто хотел перебить изначально
В потоке эмоций рождается транс...
0
Gothik Ange1 [5]  9 Апреля 2011 09:39:21 #7
Woodgate
не заметил в сабже,что твое мнение единственное,верное и не подлежит обсуждению.Сейчас перечитаю еще один раз
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Gothik Ange1 [5]  9 Апреля 2011 09:42:13 #8
перечитал
бредятина имхо
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Gorbatiy Iogan [3]  9 Апреля 2011 09:44:27 #9
Из инфы автора:

Неисправимый ботомультовод-финкачер (с) 15 аккаунтов в темнице
Даю себе последний шанс

сколько волка не корми он все равно в лес смотрит :arrow:
0
Не_Очкуй [9]  9 Апреля 2011 09:47:21 #10
Ниразу не возвращал, и никто не жаловался
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 09:55:42 #11
Ну, вообщето нудист не расчитывает получить корм ( в большинстве случаев) . Я например отдавал серу.. Зависит от совести помогающего
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
ARCANDAR
9 Апреля 2011 09:57:49 #12
MeFisToFeL_
Зависит от совести помогающего

т.е. Вы серьёзно того мнения, что если зовут помочь, помогающий кидает свои дела, заходит в бой, возможно тратится на расходники - и отдаёт серу/дроп бой-стартеру?

Да какой тогда из Вас "Мeфистофель" :)
?Собаки лают, караван прет?
0
MeFisToFeL_ [7]  9 Апреля 2011 10:02:10 #13
ARCANDAR
Ну допустим я иду через локу (примеромя 5й лев) И тут перебивают пура. Тяжело ли криту зделать 1 удар чтоб перебить хвоста ? Ну и опять же - все зависит от мат. состояния помогающего. Думаю отдать 7с малышу не так то и много..
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Смелый Крысобой [7]  9 Апреля 2011 11:19:21 #14
Бот Баяниста... Попалился. :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 11:21:09 #15
Смелый Крысобой
а ты бот Мефистофеля в таком случае! а Анастасия Волочкова - президент России! :eek:
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 11:22:29 #16
MeFisToFeL_
Думаю отдать 7с малышу не так то и много..


ну если такой хай как ты малышу отдаст то конечно:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 11:23:28 #17
Krovisha
о_О, джоды ещё не развалились?
0
редуктио [11]  9 Апреля 2011 11:24:55 #18
Непредставляемо
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Смелый Крысобой [7]  9 Апреля 2011 11:26:59 #19
Woodgate писал(а):
Смелый Крысобой
а ты бот Мефистофеля в таком случае! а Анастасия Волочкова - президент России! :eek:

Это легко доказывается.
Кроме Баяниста никто не писал про нудистов без зорба, поэтому словосочетание "нудист с зорбом" может принадлежать только и исключительно баянисту. Всё? Пожалуйста. Вудгэйт создаёт тему о Баянисте, что, мол, он жгёт. Тем самым показывает, что он и есть Баянист, привлекает сам к себе внимание. Тема уже в базарофлуде, кому интересно, могут посмотреть. Хватит доказательств? :)
Баянист был плох и баян бал плох, но а ты была всех прекраснее. Барабань, барабань, только каблучком байн свой не порань. :)
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.