Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать ответ администрации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хотелось бы услышать ответ администрации

-Кожемяка- [6] 
0
8 Апреля 2011 23:47:16
Во многих браузерах есть функция автообновления страницы, так вот в чем вопрос:
Я зная ссылку на производство определенного рецепта и зная время его производста ставлю обновление в N-ый период, получается, что крафтом занимаюсь не я, а браузер, будет ли за это БАН, как за программу для автоматизации процесса? :question:
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 19:09:54 #39
__Craftsman__
Силами браузера навряд ли.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Woodgate [3]  9 Апреля 2011 19:24:20 #40
PHOBOS
А Макрос Таскера тоже вне закона?
0
PHOBOS [11]  9 Апреля 2011 19:47:18 #41
Woodgate
В правилах же по-русски вродь как сказано, что запрещено
• Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство).

Вроде довольно успешное определение дано.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
stronov [7]  9 Апреля 2011 21:08:39 #42
спалился! :biggrin:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
tri234 [5]  9 Апреля 2011 21:11:06 #43
PHOBOS
а планировщик задач встроенный в винде это стороннее программное средство?
раньше помнится правила по-другому звучали, более конкретно. запрещалось автоматизировать сбор ресов и охоту, что и понятно - с ботом трудно конкурировать.
только непонятно кому мешает автоматизация рецептов? нагрузка на сервер не увеличивается, конкуренции нет, опять же игрокам жизнь сильно облегчается. я не думаю что кого-то сильно увлекает процесс нажимания на кнопку "создать".
0
Razzil Darkbrew [5]  9 Апреля 2011 21:18:14 #44
tri234
за глубокую мысль +1

А если я буду просто примерно подсчитывать 30 сек и жать "Обновить страницу" вместо "Обновить + Создать" это будет автоматизацией? :eek:

PHOBOS
А вы,сударь,как библиотекарь - знаете всё,но палитесь редко :eek:

-Кожемяка-
А меня за подобное посадили :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
CONANofCimmeria [10]  9 Апреля 2011 21:40:26 #45
это лишит хлеба водил ! :mad: ...ну,как хлеба ?...бонусной булочки с маком и стакана молока :eek:
еретик дэтэктед ! :evil:
мешает гад геморрой высиживать,глаза портить и всячески нервно себя истощать. :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.